Украинская подлодка Запорожье самостоятельно выйдет в море :D

Думаю, что если её отварить от причала она утонет

самостоятельно? это как? на радиоуправлении что ли
На мускульной тяге экипажа.
Только применительно к данному плавающему объекту правильней говорить не выйдет в море, а выплывет :D
 
Комментарий от Князь:

На Черноморском Флоте России служат люди с хорошим чувством юмора.

Дело в том, что спасательное судно "Коммуна" вступило в состав Балтийского Флота России в 1915 году. А спущено на воду 100 лет назад.

Тонкий такой намек...
...
 
Седни в новостях по радио сказали что таки вышла в море.
 
Как бы неутопла.

А про "Комунну" зря, классный корабль. Стоит в срелецкой бухте Севастополя, частенько прохожу мимо неё. Юзайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты может попутал "Запорожье" с ПЗС-50 (плавучая зарядовая станция). Эта пзс-ка постоянно стоит у пирса. На нее смотрят ебланы-туристы и делают свои дилетанские выводы :) Так ПЗС в море не ходит.
может и попутал
Хотя вот тебе фотка Запорожья
26.jpg

Не похожа на грозу морей, да?
Хотя ...С кем я говорю ? :рл: С форумным тупорылым ебланом. Ща начнет глупо огрызаться.
Зачем мне твои заслуги то?
 
еклмн...:рл:

Любой корабль в ремонте не похож на грозу морей.
Ты историю про аккумуляторы новые помнишь? В частности про то, что им пришлось уродовать корпус, чтобы влезли (ставили нестандартные для этой лодки).
Или не было такого и это всё поклеп империалистической разведки?
Или это у меня только такое впечатление, что лодку восстанавливали по секретной украинской технологии "срала-мазала-лепила"?
 
На тебе , карась речной , фотки, как выглядит самая крупная в мире АПЛ 941-й проект АКула, вблизи, без соплей и романтики
Хочешь сказать, что это ее нормальное состояние?
З,Ы, раз ты знаток такой - расскажи-ка, правдиво ли то предание, что эта лодка оказалась во флоте Украины, поскольку в противном случае ее бы планово распилили и списали бы героев-подводников на берег, поведанное мне одним кадровым военным, служившим в то время?
 
нормальная лодка,что не так?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это нормальное состояние лодки перед ремонтом.

ЗЫ истории как "Запорожье" оказалась в украинском флоте я не знаю. Может и правда. Лодка старая. Тем не менее она вполне пригодна для выполнения несложных задач в Черном море. Ее отремонтировали , думаю сейчас она отлично выглядит .
Разве кто-то собирается ее на боевое дежурство в автономку в океан послать ?

Я сам в море выходил на 641-м проекте. Нормально :клас:
Бля, ну можешь же нормально писать.
А в лодках - да, я не спец, мне самолёты больше нравятся :)

то ебланам абы о чем пиздеть...лишь бы обосрать все.
Ебланам и абы попиздеть - это обсуждение члена капитана в данной теме, если ты не заметил
 
Будет разговор о самолетах - обязательно узнаю твое мнение. Так сам в авиации слабо разбираюсь.

Только я не понял : так ты спец или просто самолеты нравятся ? ;)
Работал когда то в авиажурнале. Немного разбираюсь что и как, а что?
Так я в другом специалист :)

З,Ы, Димоксу я уже предлагал, сделать раздел для задавания глупых вопросов тем, кто разбирается.
 
вот будущее ВМФ Украины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поржал с коментов. и в цирк ходить не нужно. супер.
 
Так он практически везде и есть, но пусть лучше в результате оного останется подлодка нежели лавка за 60к гривна.
Ты ж не в курсе сколько туда денег ушло. может, там есть и лавки, и указатели как в метрополитене. Возможно, даже подготовка к евро2012 проводилась :)
Грустно это всё
 
;)


Ты вообще во всем только распил бабла видишь ?

а зачем еще нужна старая военная подводная лодка которая не может нести военной службы?? да еще в стране где нет офицеров подводного флота??

вполне пригодна для выполнения несложных задач в Черном море.
это действительно оправдывает затраты ???
 
На тебе , карась речной , фотки, как выглядит самая крупная в мире АПЛ 941-й проект АКула, вблизи, без соплей и романтики. Это тебе не авто иномарка, где с каждым ржавым пятнышком воюют
американские также выглядят? Тут кто-то фоторепортаж выкладывал, так у них даже авиносцы второй мировой напидорены до состояния "иномарки". Понятное дело, что делалось все с запасом, но этож не повод гноить...хз в общем. Отношение к технике в армии похоже на отношение тупорылого бомбилы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу