Украинская оппозиция тоже за срыв подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Украинская оппозиция тоже за срыв подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом?

Судя по тому, что я нахожу в украинских СМИ, власти Украины приняли решение не заключать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом 28 ноября.

Оппозиция (кроме коммунистов) призвала к проведению митингов в поддержку подписания Соглашения в воскресенье 24 ноября. То есть всего за четыре дня до заседания высшего органа Евросоюза. Это не даёт никакой надежды на изменение ситуации, если власти Украины взяли курс на срыв подписания Соглашения. И если бы митинги были организованы в в ближайшее воскресение 17 ноября, то оставалась бы какая-то надежда.

Отсюда я делаю два предположения:

1) Народу Украины подписание Соглашения мало интересно. Иначе бы стихийные митинги начались уже сегодня.
2) Трёхглавая национально-демократическая оппозиция (Яценюк-Кличко-Тягнибок) решила действовать заодно с властью, но при этом попиариться на запоздалых бесполезных митингах.

Предлагаю обсудить.
 
Останнє редагування:
1) Народу Украины подписание Соглашения мало интересно. Иначе бы стихийные митинги начались бы уже сегодня.
народ Украины работает
Ему некогда херней заниматься
2) Трёхглавая национально-демократическая оппозиция (Яценюк-Кличко-Тягнибок) решила действовать заодно с властью, но при этом попиариться на запоздалых бесполезных митингах.

погонят бюджетников и студентов. Забесплатно:)
все как всегда за последнее время
 
Народу Украины подписание Соглашения мало интересно. Иначе бы стихийные митинги начались бы уже сегодня.
да ясный хер ... у многих бизнес связан с Россией, у других родственники там живут, детишек к бабкам дедкам отправляют на каникулы .. всяка харьковчане в россию чаще ездят чем в ту европу ... так что пох ЕС
 
народ Украины работает
Ему некогда херней заниматься


погонят бюджетников и студентов. Забесплатно:)
все как всегда за последнее время

Бюджетников только пр может погнать но никак не опозиция
 
Судя по тому, что я нахожу в украинских СМИ, власти Украины приняли решение не заключать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом 28 ноября.

Оппозиция (кроме коммунистов) призвала к проведению митингов в поддержку подписания Соглашения в воскресенье 24 ноября. То есть всего за четыре дня до заседания высшего органа Евросоюза. Это не даёт никакой надежды на изменение ситуации, если власти Украины взяли курс на срыв подписания Соглашения. И если бы митинги были организованы в в ближайшее воскресение 17 ноября, то оставалась бы какая-то надежда.

Отсюда я делаю два предположения:

1) Народу Украины подписание Соглашения мало интересно. Иначе бы стихийные митинги начались бы уже сегодня.
2) Трёхглавая национально-демократическая оппозиция (Яценюк-Кличко-Тягнибок) решила действовать заодно с властью, но при этом попиариться на запоздалых бесполезных митингах.

Предлагаю обсудить.
Конечно у Порошенко шоколад не покупают.
А жаль , щяс Россию будет Украину тянуть как когда то СССР тянул Африку.
Обанкротить эту страну и разделить и делов то
 
да ясный хер ... у многих бизнес связан с Россией, у других родственники там живут, детишек к бабкам дедкам отправляют на каникулы .. всяка харьковчане в россию чаще ездят чем в ту европу ... так что пох ЕС

А после подписания с ес - на каникулы ездить в рф уже никак?

Чаще ездят ибо ближе. Харковчане. А с Львова наверное чаще в ес ездят. Ибо ближе.
 
Бюджетников только пр может погнать но никак не опозиция

ну какая ПР на ЗУ:)

А с Львова наверное чаще в ес ездят. Ибо ближе.
по-моему, они уже все уже в Бандурки и иже учатся и Харькове женятся (замуж выходят)
Или уехали давно в ЕС - на заробитки
 
Чаще ездят ибо ближе. Харковчане. А с Львова наверное чаще в ес ездят. Ибо ближе.

Потому и нужно разделение по федеративному принципу по Днипро ! Сделать конфедерацию - и пусть Восток идет в ТС , Запад в ЕС , Крым в союз Черноморских государств - а в Киеве сделать свободную экономическую зону + оффшор который объединит эти три образования !
 
ну какая ПР на ЗУ:)


по-моему, они уже все уже в Бандурки и иже учатся и Харькове женятся (замуж выходят)
Или уехали давно в ЕС - на заробитки

На ЗУ нет пр? Или там пр в опозиции? Если так- то ЗУ повезло больше чем нам

Потому и нужно разделение по федеративному принципу по Днипро ! Сделать конфедерацию - и пусть Восток идет в ТС , Запад в ЕС , Крым в союз Черноморских государств - а в Киеве сделать свободную экономическую зону + оффшор который объединит эти три образования !

Да что ты :D

ну какая ПР на ЗУ:)


по-моему, они уже все уже в Бандурки и иже учатся и Харькове женятся (замуж выходят)
Или уехали давно в ЕС - на заробитки

Вся ЗУ от 17 лет в бандурке и иже??? А хтож там остался :eek:
 
по-моему, они уже все уже в Бандурки и иже учатся и Харькове женятся (замуж выходят)
Или уехали давно в ЕС - на заробитки
Ёклмн. Сегодня под ником In7na пьяный юзер.
Потому и нужно разделение
Украина не делима!
Конституція України - Розділ I
Стаття 2.
Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною.
 
2) Трёхглавая национально-демократическая оппозиция (Яценюк-Кличко-Тягнибок) решила действовать заодно с властью, но при этом попиариться на запоздалых бесполезных митингах.

она этим занимается уже второй год. даже спорить не о чем.:rolleyes:
только когда я тут об этом пишу со ссылками и доказательствами сразу начинается визг и обвинения меня во внебрачной связи с ПР.
 
На ЗУ нет пр? Или там пр в опозиции? Если так- то ЗУ повезло больше чем нам
нехватало еще по Харькову в вышиванках маршировать под гасла *вбый москаля*
Ехай на ЗУ
Я тебе билет даже куплю:)

а что ты сразу так?:D
 
Предполагаю, что собрать митинги раньше сложно технически.
 
Предполагаю, что собрать митинги раньше сложно технически.

Ну, скажем, на киевский Майдан в ноябре 2004 года народ поначалу собрался чисто стихийно и достаточно быстро. Потому что был возмущён наглыми фальсификациями. Может ли народ так же собраться на митинги 17 ноября?

Я знаю ответ; вот только поищу своё собственное фото на тему евроинтерграции и тут его скоро выставлю.
 
Украинская оппозиция тоже за срыв подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом?
Это дало бы им возможность поднять волну недовольства части народа и начать процесс импичмента.
 
Назад
Зверху Знизу