Украинская оппозиция тоже за срыв подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом?

нет
1)холодно
2)всем насрать
3) денег не дадут поэтому см. п.2


Мне представляется, что еврозаборы - это вторая мысль, котoрая украинцу приходит на ум при упоминании об ассоциации с Евросоюзом. А первая мысль - это евроремонт.

Однако я немало поездил по странам Западной Европы, но ничего подобного евроремoнтам в тамошней лексике не встречал. И еврозаборов на улицах тоже не видел.


721.JPG
 
Ну, скажем, на киевский Майдан в ноябре 2004 года народ поначалу собрался чисто стихийно и достаточно быстро. Потому что был возмущён наглыми фальсификациями.
тогда люди еще верили в перемены
(я так думаю)
Времена поменялись
По этому поводу хорошо у Лины Костенко написано
 
Ну, скажем, на киевский Майдан в ноябре 2004 года народ поначалу собрался чисто стихийно и достаточно быстро. Потому что был возмущён наглыми фальсификациями. Может ли народ так же собраться на митинги 17 ноября?

Я знаю ответ; вот только поищу своё собственное фото на тему евроинтерграции и тут его скоро выставлю.

До майдана было два года "Украины без Кучмы", кроме того это был последний бой для оранжевых "либо пан, либо пропал". Сейчас оппе относительно удобно, все равно на этих лозунгах нихера не делая можно попадать в парламент еще лет 10-15ть
 
Потому и нужно разделение по федеративному принципу по Днипро ! Сделать конфедерацию - и пусть Восток идет в ТС , Запад в ЕС , Крым в союз Черноморских государств - а в Киеве сделать свободную экономическую зону + оффшор который объединит эти три образования !

Да ну... А как же идеи панукраинства у наших урапатриотов? :)
Они укроимперией до Тихого океана грезят, а ты их на хуторе запираешь..:)
 
Мне представляется, что еврозаборы - это вторая мысль, котoрая украинцу приходит на ум при упоминании об ассоциации с Евросоюзом. А первая мысль - это евроремонт.

Однако я немало поездил по странам Западной Европы, но ничего подобного евроремoнтам в тамошней лексике не встречал. И еврозаборов на улицах тоже не видел.

ТС - а ты то сам за какое направление движения Украины? Смею предположить что не за ес.

Но тогда возникает вопрос - чего ты уехал на Оклахомщину а не в Башкирию к примеру?
 
Мне представляется, что еврозаборы - это вторая мысль, котoрая украинцу приходит на ум при упоминании об ассоциации с Евросоюзом. А первая мысль - это евроремонт.

Однако я немало поездил по странам Западной Европы, но ничего подобного евроремoнтам в тамошней лексике не встречал. И еврозаборов на улицах тоже не видел.
У нас есть евро всё.:)
 
Оппозиции(Юльке) похер ЕС. Ей главное из тюрьмы выйти.
 
А после подписания с ес - на каникулы ездить в рф уже никак?

Чаще ездят ибо ближе. Харковчане. А с Львова наверное чаще в ес ездят. Ибо ближе.
а начнется геморрой на границе с документами, декларациями и прочей мататой
 
Судя по тому, что я нахожу в украинских СМИ, власти Украины приняли решение не заключать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом 28 ноября.
Погано шукаєте у українських ЗМІ...:D А ось таке читали?
Попри неприйняття Верховною Радою «європейських» законопроектів і рішення по Тимошенко, шанс на підписання Угоди про асоціацію ще остаточно не втрачено. Про це у Facebook заявив Анатолій Гриценко.

Він зазначив, що графік прийняття необхідних законопроектів ще не зірвано. Більш того, ці питання включені до порядку денного на 19 листопада. І зібрати голоси для схвалення трьох законопроектів можливо.

«Сьогодні з трибуни Ради, у присутності Кокса-Квасневського, Єфремов публічно заявив позицію Партії регіонів: фракція влади готова голосувати за ці три проекти (ясна річ, з їхнім, жорсткішим, баченням проекту щодо Тимошенко)», - повідомив Гриценко.

«А щодо опозиційних фракцій – ми заради країни маємо проголосувати «за» будь-який і будь-чий законопроект щодо Тимошенко, аби лишень він дав їй змогу виїхати на лікування і аби це питання більше не було перепоною для успіху у Вільнюсі», - додав він.


Гриценко також припускає, що Янукович ще не прийняв остаточне рішення.

«Янукович відчуває тиск з усіх боків, зовнішній і внутрішній. Він судорожно шукає вихід, маневрує, торгується, блефує, грається і заграється. Але складність нашої ситуації добре знає Путін. Він теж грається, і батогами, і цукерками. Не факт, що Путін готовий надати Януковичу величезні ресурси лише заради непідписання Асоціації з ЄС. Напевно він вимагатиме від Януковича більшого – вступу до Митного союзу», - вважає Гриценко.

Він прогнозує, що ця «тривожна і малоприємна гра амбіцій, нервів і блефів триватиме до самого Вільнюсу. Хіба що у когось нерви здадуть раніше».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Однак радить не панікувати і докласти зусиль, щоб Україна не втратила свого шансу.

«Країні вже варто було б прокинутися - і нагадати про себе владі, яка грається у "русскую рулєтку" і реально може зірвати саміт у Вільнюсі», - підкреслив Гриценко.
 
Пипец какойто...И оппозиция "тоже за срыв подписания " и власть -тоже за срыв подписания.., все против подписания...аффтар гонит...
 
Однако я немало поездил по странам Западной Европы, но ничего подобного евроремoнтам в тамошней лексике не встречал. И еврозаборов на улицах тоже не видел.
Це у вашому рязанському селі - Охлахомі євреї не роблять паркани та ремонти в квартирах. :D Через це не бачили ніколи європарканів та не чули про євроремонти. :D
 
затрясся в хаосе
не твой клон?

А ты езди с правильными документами и контрабас не вози
сколько в ГБ Украины заложено на кормёжку дармоедов?
 
А ты езди с правильными документами и контрабас не вози

При чем здесь это?
Сейчас для пересечения границы не нужен загранпаспорт, а завтра потребуется. Да еще и визы возможно.
Вот и объясни, на кой ляд эти усложнения и удорожания нужны рядовому человеку?
 
Мне представляется, что еврозаборы - это вторая мысль
Зізнайтеся чесно. Це Ваша робота? Вже А.Гриценко з цього приводу зробив запит до Азарова:
Американський інвестиційний фонд Franklin Templeton придбав державні облігації України на суму 5 млрд. доларів, повідомляє The Financial Times.

Оскільки йдеться про 20% зовнішнього державного боргу України, а жодної інформації щодо укладеної угоди не розголошується, Анатолій Гриценко направив депутатський запит до прем’єр-міністра Азарова з вимогою підтвердити або спростувати факт продажу, в разі підтвердження – надати інформацію про зміст та умови укладеної угоди.

«Наскільки вигідною є ця угода для України? Чи не створює вона нам ще більших проблем на майбутнє? Бо під тиском боргових проблем Уряд Януковича зараз готовий на що завгодно...», - коментує Гриценко у Facebook.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу