Украинская Медицина.

Да нигде в мире медицине не нужен здоровый человек, иначе кого тогда лечить. Их цель именно лечить, чем дольше, тем лучше, но никак не вылечить. Виноват не врач, виновато общество, его ценности: выгода, прибыль, нажива. Наша цивилизация именно на этом и построена.

Кроме страховой медицины. Когда важно что бы человек платил, а страховой случай не случался.
 
А Против Юли возбуждали угловное дело за то, что она кцпила автомобили по программе "сельской медицины"
Юля на одном только газе заработала на несколько пожизненных:страта:
Подельника своего,Путина, не сдаёт. Он за это гнобит Украину как только может, чтоб тюремщика завалить и Юлю освободить.
Времени у него до 2015. Остальное- мелочи...
 
Суки, сейчас в селах поселках говорят, что если из рай- центра и приедет скорая к пожилому больному, то разве что для того чтоб чуть отъехать за село и затем вернуться, но уже со жмуриком...потому что не довезут до какой то там рай больнички... Это факты, так люди говорят и так и происходит у простых людей.
Собственно я сейчас как раз еду в поселок, чтоб привезти лекарств старикам...А врачиха, бедная, у них - на велосипеде должна объезжать не одно село, и что она может успеть..

Все путем.
Старики "выбрали стабильнicть".
Пусть приспосабливаются.
Я дал доктору денежку, доктор меня полечил. Спасибо ему.
Чем меньше простых людей доживет до 2015 года, тем больше шансов сменить власть.
 
вам юлька свет застила,а другим-витя
Мне и Юля и Витя и все остальные претенденты глубоко по***:):добіса: Я на выборы не хожу и вам не советую:нудно:
Юля с Путиным заключили договор на госзакупки газа по странно высокой цене(как например Кернас лавочки для метро)Обычное дело . Завышенная цена за откат.
Только в случае с газом суммы в миллиарды (это вам не лавочки):D
Откат получает Юля-она в тюрьме.А российская сторона дающая откат- Юлин подельник при власти и на свободе :):браво:
Или может вы думаете, что она купила нам газа на много лет вперёд по такой нездоровой цене бескорыстно?По простоте душевной?:D:оплески:
 
Соня, смайлик, которым заканчивается твой замечательный по тупизне пост, оч понравился. Пиши еще. Можно о медицине)
 
:)
Соня, смайлик, которым заканчивается твой замечательный по тупизне пост, оч понравился. Пиши еще. Можно о медицине)
О ! Ещё один поклонник нашей главной больной;):браво::вітаю::оплески:
Все другие высокопоставленные больные лечатся исключительно не у нас!
Возможно по этой причине наша медицина им не нужна. Вообще...
 
Останнє редагування:
:)
О ! Ещё один поклонник нашей главной больной;):браво::вітаю::оплески:
Все другие высокопоставленные больные лечатся исключительно не у нас!
Возможно по этой причине наша медицина им не нужна. Вообще...
Что так мало смайлов?
 
Бесплатная медицина оставляет желать лучшего. Пару лет назад мама подскользнулась и уже подняться не смогла. Вызвали скорую. Только заплатив денюшку с мамой мне разрешили поехать. Обращение к людям попавшим в 4-ку не просто плохое, а очень плохое. Причем не зависит платили или нет.
 
Бесплатная медицина оставляет желать лучшего. Пару лет назад мама подскользнулась и уже подняться не смогла. Вызвали скорую. Только заплатив денюшку с мамой мне разрешили поехать. Обращение к людям попавшим в 4-ку не просто плохое, а очень плохое. Причем не зависит платили или нет.

можно подумать, если будет платная медицина, вы сможете найти ей альтернативу
 
Бесплатная медицина оставляет желать лучшего. Пару лет назад мама подскользнулась и уже подняться не смогла. Вызвали скорую. Только заплатив денюшку с мамой мне разрешили поехать. Обращение к людям попавшим в 4-ку не просто плохое, а очень плохое. Причем не зависит платили или нет.
поэтому знающие люди платят денюжку чтобы отвезли не в 4-ку !
 
Да, в 4-ке даже деньги не всегда помогают. Увы, сталкивались - оставили там немало, но особенного отношения не заметили
 
Мне и Юля и Витя и все остальные претенденты глубоко по***:):добіса: Я на выборы не хожу и вам не советую:нудно:
Юля с Путиным заключили договор на госзакупки газа по странно высокой цене(как например Кернас лавочки для метро)Обычное дело . Завышенная цена за откат.
Только в случае с газом суммы в миллиарды (это вам не лавочки):D
Откат получает Юля-она в тюрьме.А российская сторона дающая откат- Юлин подельник при власти и на свободе :):браво:
Или может вы думаете, что она купила нам газа на много лет вперёд по такой нездоровой цене бескорыстно?По простоте душевной?:D:оплески:

Напомню, у России заканчивался срок аренды черноморском базы ВМФ.
Вот тут можно было бы с Россией торговаться.
Еще напомню про "Харьковские соглашения", в результате которых россия (страна-террорист) получила Севастополь навечно и почти бесплатно.
Но об этом так легко забыть.

А ты сам в какую сторону намылился?

Я по прежнему считаю, что Украине подойдет любая власть, кроме этой.
 
Ну если уж в Стольном Граде Киеве такой беспредел то ,что может быть в Харьковском концлагере?
 
Назад
Зверху Знизу