Украинская Медицина.

и я хочу-ничего не делать писать рецепты,ставить диагнозы на понятном для врачей латинском шрифте и получать за день в карманчик по пятихатке:D:D:D:D

Легко-институт-6 лет, и учись без дураков+желательно определись с каким-нибудь кружком, походи на дежурства, можно еще и подработать-посанитарить. Интернатура-2-3 года, тут желательно вообще пожить не уходя. Магистратуры-аспирантуры-ординатуры-по желанию, но для кругозора также очень желательно. Если хирургическая специальность-потаскайся в морг каждый вечер лет 5-руку набивать, манипуляции отточить. Ну и оближи каждого своего пациента, т. к. это репутация. И вот когда по сарафанному радио к тебе пойдут, доставая звонками 24 часа в сутки, когда ты наконец скопишь на подержаный польский опель, узнаещь тогда цену пятихатки за "ничегонеделанье":D
 
Если хирургическая специальность-потаскайся в морг каждый вечер лет 5-руку набивать
ох помню на стекляшке , делали голень , хорошо получилась поставили в музее :-)

Легко-институт-6 лет, и учись без дураков+желательно определись с каким-нибудь кружком, походи на дежурства, можно еще и подработать-посанитарить. Интернатура-2-3 года, тут желательно вообще пожить не уходя. Магистратуры-аспирантуры-ординатуры-по желанию, но для кругозора также очень желательно. Если хирургическая специальность-потаскайся в морг каждый вечер лет 5-руку набивать, манипуляции отточить. Ну и оближи каждого своего пациента, т. к. это репутация. И вот когда по сарафанному радио к тебе пойдут, доставая звонками 24 часа в сутки, когда ты наконец скопишь на подержаный польский опель, узнаещь тогда цену пятихатки за "ничегонеделанье"
Вот мне щас придраться к вашим словам ? Почему вы так безграмотно пишете ? Плохо учились ?

Это бред, ничего общего с реальной жизнью не имеющий.
бред у вас в голове .
 
Я не борец. Только возмутило ваше заявление, что надо всех наркологических больных признать нелюдями.

Пока непонятно, что вы за врач. Я не удивлюсь если вы молодой интерн который на воскресном дежурстве строчит посты на ХФ с компа из отделения, вместо того, что бы лишний раз подойти к больным.


Человек, пропивший мозги, дезадаптирован. Вся это круговерть - пролечили-выписали-срыв-пролечили- только приносит больше горя близким и вытягивает из них последние деньги.
Лучше б деньги направлялись на содержание этих лиц в закрытых санаториях, где они были в среде себе подобных. А людьми их считать и правда трудно. В любом из нас скрывается зверь. А они его уже выпустили.
 
Как вы можете за меня утверждать , зачем я в этой теме ? Ваше мнение ошибочно .

Тогда пишите что вас беспокоит, симптоматику, анализы, консультации. И вам смогут написать, к кому рекомендуют обратиться с вашей проблемой.

Вот мне щас придраться к вашим словам ? Почему вы так безграмотно пишете ? Плохо учились ?

Найдите хоть одну ошибку.
 
Тогда пишите что вас беспокоит, симптоматику, анализы, консультации. И вам смогут написать, к кому рекомендуют обратиться с вашей проблемой.
Кому писать ?
Тут одни утверждают что они доктора от бога - но при этом скрываются , когда интересуешься где и кем работают - происходит полнейший слив . Мне такая тактика непонятна .
 
Кому писать ?
Тут одни утверждают что они доктора от бога - но при этом скрываются , когда интересуешься где и кем работают - происходит полнейший слив . Мне такая тактика непонятна .

В теме "здоровье" люди описывают свои проблемы, делятся координатами специалистов. А вам что надо? Ну напишет вам человек, что он проктолог-побежите в сортир геморрой натуживать?
 
нашел и не одну . Мне теперь цитировать вас безграмотного ? Зачем ? Что я этим , а главное кому докажу ? Для себя я выводы уже сделал .

Это вам ошибки мерещатся в связи с тем, что ваша версия русского языка нелицензионная:D
 
Эта тема каким образом имеет отношение к теме "здоровье" ? Тем более вы писали , что бы я здесь и сейчас писал , что меня беспокоит . Вы уважаемое запутались окончательно .
:-)
 
Знакомый в мусарку устраивался помню , мед комиссию не прошел , пока не заплатил 300 баксов. Это просто парадокс !
А ведь он в то время после окончания Пед института пошел в 22 года в армию и был полностью годен !
та тоже самое не заплатишь не пройдешь!:D:D:D
 
Легко-институт-6 лет, и учись без дураков+желательно определись с каким-нибудь кружком, походи на дежурства, можно еще и подработать-посанитарить. Интернатура-2-3 года, тут желательно вообще пожить не уходя. Магистратуры-аспирантуры-ординатуры-по желанию, но для кругозора также очень желательно. Если хирургическая специальность-потаскайся в морг каждый вечер лет 5-руку набивать, манипуляции отточить. Ну и оближи каждого своего пациента, т. к. это репутация. И вот когда по сарафанному радио к тебе пойдут, доставая звонками 24 часа в сутки, когда ты наконец скопишь на подержаный польский опель, узнаещь тогда цену пятихатки за "ничегонеделанье":D
прекрасно знаю этот весь процесс-много знакомых которые прошли этот путь:D:D:D:D

да что вы такое пишите , как вам не стыдно
мне стыдно не пройти иначе останусь безработным:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
Если хирургическая специальность-потаскайся в морг каждый вечер лет 5-руку набивать, манипуляции отточить.

Отец как то лежал после ифаркта в больнице, я пришел его навестить, а его в палате нет. Вышел на улицу, идет, я говорю "Ты че гуляешь, тебе лежать нужно". Он "да скучно ведь, ходил дяде Боре помогал". Дядя Боря был патологоанатомом. Со стороны не очень "нормальное" поведение :)
 
Назад
Зверху Знизу