Украинская Медицина.

Да ладно скулить. Сами же с порога пытаетесь денюжкой отблагодарить. приучили видать за 20 лет то. Врача отблагодарить, учителю на днюху у нас по 50 грн х 30 детей собирают, даже бабки с удостоверением пытаются рубль водиле всунуть.

ну вот :клас:
 
Ancya1 1 день назад

Пиздец, на ширево у него деньги были, чтобы сгнить заживо, а на бинт с перекисью нету.
Хороший коммент а фельдшер-ТП
 
Хотя, я раз иду себе на работу (в ту самую 17 -ю мимо 2-й), топает мне на встречу мужик босой вида сбежавшего с холодной горы. И спрашивает "как пройти на ХТЗ" (:D ). Я его послала куда надо. На след день там же в то же время иду - топает навстречу второй, босой и такого же помятого вида, и спрашивает "а далеко ещё до ХТЗ?"
вот чё это было?:D

Отсыпь кропаль
 
врач конечно наглый, раз по скорой привезли, то минимальную помощь оказать обязаны , у них есть всегда необходимые лекарства.
Врач 100% не виноват. Не всегда есть необходимые лекарства, претензии предъявляйте государству, которое не финансирует больницы. Этому больному бинтами и перекисью не поможешь. Наркоман в течении несколькие месяцев доводил ноги в такое состояние, за помощью не обращался, а сейчас их вылечить практически невозможно. Там реально нужны дорогостоящие медикаменты или по-вашему врач должен со своей ЗП их покупать. Во-вторых ,его не с улицы привезли, а с СИЗО где есть врачи, которые и должны были его лечить, но там не захотели на него тратиться, брать ответственность за его лечение.
 
вообще-то ролик из Мариуполя Донецкой обл.
то понятно , мы с ним сней [\s] беседу о Харькове завели

Врач 100% не виноват. Не всегда есть необходимые лекарства, претензии предъявляйте государству, которое не финансирует больницы. Этому больному бинтами и перекисью не поможешь. Наркоман в течении несколькие месяцев доводил ноги в такое состояние, за помощью не обращался, а сейчас их вылечить практически невозможно. Там реально нужны дорогостоящие медикаменты или по-вашему врач должен со своей ЗП их покупать. Во-вторых ,его не с улицы привезли, а с СИЗО где есть врачи, которые и должны были его лечить, но там не захотели на него тратиться, брать ответственность за его лечение.
прочел , прихуел , все у доктора было , он просто наркомана не считает человеком , доктор без бабла отказался оказать первую мед помощь . Казел - доктор- зло
 
у меня еще в 2000 году был случай
привезли на скорой пацана с перебитой веной с наложенным жгутом в 4-ку
а врач-рвач выходит и говорит: "ну че, типа шить будем или как?"
а жгут у меня за бригадой закреплен-я его оставить не могу
а в противоположность этому случаю:
привозим в 4-ку ночью пацана-студента с рассеченым лбом, чтоб зашили
так пацан доктору говорит у меня денег нет - шейте без наркоза
так доктор ответил-а у меня его много, не беспокойся

все это внутренне-от человека, КТО РВЕТ, А КТО И ПО-ВНУТРЕННЕМУ УБЕЖДЕНИЮ РАБОТАЕТ
 
Врач 100% не виноват. Не всегда есть необходимые лекарства, претензии предъявляйте государству, которое не финансирует больницы.

Ну что вы государству говорить страшно, можно и по мордамс получить. Да и потом, только начни. Того гляди еще начнут интересоваться - "а как в мединституты принимают?", "а как там учат?", "а какая зарплата у врача?" и т.д. и т.п.
 
На видео - наркоман, не самый лучший пример,но такие номера проворачивают и с другими, у которых нет денег на лечение.
Наркоман, не наркоман, а помощь должны оказать. Не верю, чтобы элементарных препаратов не было в больнице.

привозим в 4-ку ночью пацана-студента с рассеченым лбом, чтоб зашили
так пацан доктору говорит у меня денег нет - шейте без наркоза
так доктор ответил-а у меня его много, не беспокойся

все это внутренне-от человека, КТО РВЕТ, А КТО И ПО-ВНУТРЕННЕМУ УБЕЖДЕНИЮ РАБОТАЕТ
На кого попадешь.
 
я с ужасом вспоминаю украинскую недомедицину.... Когда они уже нажрутся?
 
Наверное тогда, когда вы начнете поддерживать тех кто хочет и умеет работать. Или это слишком просто?
этого недостаточно, кроме подержки хороших специалистов,
следует лишить финансирования должностей и работы плохих,
в том числе и тех что в руководстве купивших себе дипломы и звания.
 
нет страны - нет медицины,все логично

Какой сраны ? Где ты её найти хош?

Эти врачи сначала получают дипломы за интим и сало а потом "отбивают" вложенное с процентами на таких лохах что благодарит этих блЮдей.

Ancya1 1 день назад

Пиздец, на ширево у него деньги были, чтобы сгнить заживо, а на бинт с перекисью нету.
Хороший коммент а фельдшер-ТП

Слыш урод, а с какого хуя мы налоги платим? Чтоб эти выблядки в халатах вымогали на " бинт и вату " ? Я плачу налоги и мне похуй на нарика они идут или не нарика. Это тоже люди в отличии от уродов которым на вертолёты и золотые унитазы в междугорье не хватает.
И точно так же не считаю что надо помогать школам "на нужды директора" и на ремонт его автомобиля. На это есть наше Могучее, Независимое и Свободное Государство УКРАИНА которой мы все гордимся !!! и в конституции которой это всё прописано и медицина бесплатная пока ещё и образование.

И клятву Гипократа никто ещё не отменял между прочим!!!
 
Останнє редагування:
Не нужно путать тёплое и мягкое!
Отблагодарить - добровольно дать посильную сумму за хорошо сделанную работу. И мне не жалко. А вот наперёд оплачивать какие-то услуги - это коррупция.

Вот это в точку. Какого хуя при поступлении в больницу сразу просят благотворительную добровольную помощь?
Конкретный факт 22-я больница 8-е отделение.
 
этого недостаточно, кроме подержки хороших специалистов,
следует лишить финансирования должностей и работы плохих,
в том числе и тех что в руководстве купивших себе дипломы и звания.

Но ведь с чего то нужно начать? Или борьба с плохими вам больше нравится? Как бы не потерять то что еще осталось хорошего
 
Но ведь с чего то нужно начать? Или борьба с плохими вам больше нравится? Как бы не потерять то что еще осталось хорошего
Например то что матпомощь "добровольная" вырастет с 20:D грн до 20000 или стоимость лекарств полностью покупаемые самим в местной аптеке которая и так дороже аптеки в двух кварталах на 15-20% возрастёт ещё на 200% ?
 
Например то что матпомощь "добровольная" вырастет с 20:D грн до 20000 или стоимость лекарств полностью покупаемые самим в местной аптеке которая и так дороже аптеки в двух кварталах на 15-20% возрастёт ещё на 200% ?

Это с чего вы собираетесь начать, чтобы цены так выросли? Посмотрите о чем был разговор
 
Назад
Зверху Знизу