було такЛев Бронштейн родился пятым ребёнком в семье Давида Леонтьевича ..
superyar сказав(ла):Посмотреть сообщение
Во-первых, "комунистычна вакханалия" есть плод Бронштейна
Плод можливо і Бронштейна, але він народився і виріс саме в Москві.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
було такЛев Бронштейн родился пятым ребёнком в семье Давида Леонтьевича ..
superyar сказав(ла):Посмотреть сообщение
Во-первых, "комунистычна вакханалия" есть плод Бронштейна
Плод можливо і Бронштейна, але він народився і виріс саме в Москві.
так кто родился в Маскве- плод или Бронштейн?було так

Я не "пан" и никогда им не был. А укронаци, кстати говоря, либо обладают короткой памятью, либо то, что у нормальных людей называется мозгом, у них вообще отсутствует.
Я объясню. Никто, наверное, не будет отрицать, что на протяжении известного длительного исторического периода ****и постоянно "мордувалы, ганьбылы, выризалы" целыми селами жителей территорий, которые в современной Украине расположены в ее западной части, т.е. на Бэ(а)ндэрщине или в Бэ(а)ндэрштате, как людям более понятно и привычно. Этих жителей специально не называю украинцами, поскольку убежден, что там живут в основном подданные Франца-Иосифа вместе с поляками и к жителям Полинэзийского архипелага они имеют большее отношение, чем к украинцам.
Далее. Здесь, на ХФ, наци очень любят забрасывать инет-ссылками на "правильную" с их точки зрения историю, которую пишут такие же... Я не хочу быть на них похожим, поэтому принципиально не даю свои источники, поскольку считаю, что любой может создать сайт и писать там галиматью об открытии Америки украинцами.
Однако скажу, что в истории Первой мировой войны есть упоминания о том, что вышеупомянутых жителей эшелонами вывозили в концтаборы на территорию Австро-Венгрии, где условия их содержания были такими, что лагеря Гитлера и Сталина показались бы для них раем. От издевательств погибли миллионы гуцулов, вуек или как там еще ваших кличут.
В общем, сладкой жизни ЗУ никогда не видели еще задолго до прихода большевиков. Постоянная ***** с издевательствами со стороны " братних Эуропэйцив" сделали из них забитые племена.
А теперь, возвращаясь к полякам, вопрос. Как объяснить тот факт, что после польских зверств над собой, вы, наци, с любовью переняли у них обращение друг к другу - пан? Я уже не буду про лазню и кавъярню... Где логика?
А логика есть. Да потому что вы нихера не украинцы. Вы ****и, маскирующие себя под украинцев и сеящие раздор между русскими, живущими на разных территориях.
Почему? Да потому что у вас патологическая ненависть к русским опять же из длительной истории непростых отношений. Вы продолжаете ****ь в русскую сторону, забивая дерьмом мозг украинцев и настраивая их также против русского человека.
Ну, в общем-то, бредятина наци неиссякаема.
Во-первых, "комунистычна вакханалия" есть плод Бронштейна, Рабиновича и т.д., но не Иванова. К чему тут за уши притянут русский человек?
Во-вторых, если коммунизм пришел с территории России, то это совсем не означает, что он пришел от русского человека.
В-третьих, "...колективізацію, голодомор, політичні репресії..." устраивал кто? Не нужно клянуть во всех бедах русского человека. Или больной и воспаленный наци-мосх уверен, что россия эшелоны именно русских, прошедших сложные генетические исследования на свою чистокровную русскость, отправляла в нэньку, чтобы именно они, русские, устраивали все это?
Из местной босоты и голодранцев, спившихся горилкой и бренчащих в опохмеле на бандурах в обоссанных шароварах формировались отряды, которые выворачивали крестьян на изнанку. Обижала бедноту всякая *******, присосавшаяся к Коммунистической партии.
Я отличаюсь от вас, наци, тем, что признаю - в любой семье не без ****а. А вы рога в землю и доказываете, что у вас плохих нет, только хорошие. Больная мания.
В-четвертых, немец в разы умнее вас и отличал украинца от вас. Поэтому западэнцев они не трогали и брали к себе на службу, поскольку вы, сбивая друг друга с ног, бежали с вылупленными очыма за ружьем с протянутой вверх рукой и мольбой дать вам священное право расстрелять пленного москаля или украинца.
А чего ты цепляшься к словам? Ты прекрасно знаешь, что он хотел сказать: "Братские народы, хотя правильнее будет сказать части одного народа".
Твои колкости здесь не к месту.
нее.. как можно?!Ви ж не шовіністи якісь.

похоже на запчасти"Братские народы, хотя правильнее будет сказать части одного народа".

Відповідайте, будь-ласка, за вчинки свого народу, а з ляхами та уграми ми розберемося як небудь самі.
Ну от. "Русскіє" закрутилися як вишкварки на гарячій сковорідці. І, як завжди хочете, щоби за вчинки Ваших предків відповідали ***и. *** Бронштейн, *** Ленін, *** Сталін......... Забувши при цьому, що мумія засновника російського комунізму лежить для загального поклоніння не в столиці Ізраїлю, а в столиці Росії, на найголовнішому майдані столичного міста Москви. Відповідайте за вчинки свого народу, а ***и, якщо тільки вони винні, відповідатимуть за "своїх" більшовиків.
Ну скільки можна повторювати: фіно-угри не можуть бути відгалуженням слов'янського народа. Стверджувати протилежне - це означає принижувати гідність фіно-угорців та пропагувати їх меншовартісність в порівнянні зі слов'янами. Ви ж не шовіністи якісь.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1748708&page=15


Я конечно же знал, что будет такая реакция, далекая от мыслительных поцессов человека. У наци рога все так же очень глубоко в земле, поэтому им хоть кол на голове теши - бесполезно, они по-прежнему так и не научились называть правильно цвета - черное и белое у них наоборот. Они так же продолжают корчиться в собственном антирусском яде.
Они никогда не будут слушать другое мнение. Потому как правильное - только их мировосприятие, а остальное - не имеет право на существование.
Им никогда не дойдет, что в семье не без ****а и нельзя из-за отдельных ублюдков клеймить весь народ.
Следуя логике наци, украинцев нужно всех ненавидеть хотя бы потому, что среди них есть такие "херои"-нелюди, как Чикатило, Ткач, Оноприенко, Довженко, ...........
Голодомор - русские, репрессии - русские, нищета и дерибан за 20 лет хЕровой нэзалэжности - русские, наци обосрал свои шаровары - русские, наци обблевал свою вышыванку - русские. И т.д.
В общем, наци - это потерянные для общества люди, которым кроме как общаться в виде срача и постить сплошной бред и **** больше ничего не дано.
А как же тогда быть с Ю.Тимошенко (армяно-еврейкой),Фарион,Тягныбоком,Яценюком и многими другими "деятелями",претендующими на ведущие роли в украинском обществе.Все тоже предлагают очень похожую "быконацидеологию".
Ленин,Броштейн и др. "восхваляли безграмотного пролетария",который слепо верил в иидеи марксизма-ленинизма и ненавидел классового врага -капиталистов,интеллигентцию.
Сейчас же происходит тоже самое,только вывернутое наизнанку:пытаются восхвалять безграмотного деревенского(больше галичанского) быка,ненавидящего не тех,кто реально "угнетает и дерибанит страну",а "москальщину и москалив"!
У Ленина ,правда был прописан план индустриализации и электрификации всего государства,был воплощён в жизнь,страна поднята из разрухи довольно-таки быстро.
У наших кравчуков,ющенок,тимошенок не было прописано *****(просто ума не хватило на экономику)!На первом месте-нациделогия для быкосвидомых.
Бандиты от них недалеко ушли.И вот итог:Украина 20 лет только деградирует!
Отсюда вывод:нациков не допускать к власти ни под каким предлогом!Мову-из городов в СЕЛО!Бандерок-на помойку!![]()

   Какие  мозги засушенные   нужны,  чтобы постоянно  писать  такие  *****ские  совершенно  ******ки??? 

--------------------
не. сам себя провоцирует. вот и звереетСам себя цитируешь??? Да ты, Филимон, совсем озверел...


Тут озвереет любой нормальный человек!
Задача националистов-довести Украину до уровня села!
И они уже добились заметных успехов по развалу страны!Гнилая нацидеология только способствует быстрейшему развалу Неньки.Из аэрокосмической державы она превращается в галичанское убогое село,а мы -в шароварных селян!
С нами убогими,взявших курс на полную деградацию общества,никто не хочет иметь дела!
Ни США,ни Эуропа,ни НАТа!![]()
Дивує, що націоналісти ще жодного дня не були при владі в Україні, а їм вже навішують усі гріхи кучмістського керівництва за 20 років.

істини ради: а що трапилося після 2004 ? тільки так, нє па дєцкі ...Но в 2002-2004г. "було явне покращення",пока не дорвалось оранжевое "нацкодло"!![]()

Та я бачу, що для вас, політичного дальтоніка, націоналісти - це усі, хто не ходить під червоним прапором. Починаючи з Мороза і Литвина і закінчуючи Кравчуком та Ющенком. Причому, усі ці "націоналісти" свого часу носили коло серця червоний партквиток однієї й тієї ж партії. В нормальних країнах таким хлопцям давно заборонено наближатися до будь-яких значущих державних посад, як співробітникам (колабораціоністам) комуністичного (окупаційного) режиму.А Ющенко з Юлькой??? П"ять рокiв виконували вказiвки з Вашингтону"!
За цю роботу нашого "дуже розумного" керiвництва дуже вдячний дядя Сем дав Украiнi "******** пiсю"!Ющ-нацик-"виконавець"!
А Данилыча никто не оправдывает.Но в 2002-2004г. "було явне покращення",пока не дорвалось оранжевое "нацкодло"!![]()
На самом же деле, футбол – искусство сложное, техничное, со своей не такой уж и простой тактикой и стратегией, умением работать в команде, требующее недюжинной физической подготовки, а по травматичности намного превосходящее бокс и спортивные виды боевых искусств. Но всё же просто игра. Именно над этой оторванностью футбола от реальной жизни смеялся в свое время Аркадий Райкин, говоря: «Двадцать два бугая по полю один мяч перекатывают». ...
...Вот для примера текст одной из песен ультрас:
Жовто-блакитні
Наші прапори!
Ми непереможні,
Шаблі догори!
Буде Україна вільна,
Буде ненька самостійна!
Москалів на ножі!
На ножі!
Батько Бандера
Знов до нас прийде,
І за Україну
Всіх нас поведе!
Буде Україна вільна,
Буде ненька самостійна!
Москалів на ножі!
На ножі!
Украинский национализм взращивался спецслужбами США с целью срача между украинцами и русскими, сваливания всех бед украинцев на русских и захвата Украины и России по отдельности

Та я бачу, що для вас, політичного дальтоніка, націоналісти - це усі, хто не ходить під червоним прапором. Починаючи з Мороза і Литвина і закінчуючи Кравчуком та Ющенком. Причому, усі ці "націоналісти" свого часу носили коло серця червоний партквиток однієї й тієї ж партії. В нормальних країнах таким хлопцям давно заборонено наближатися до будь-яких значущих державних посад, як співробітникам (колабораціоністам) комуністичного (окупаційного) режиму.
 и конечно же Ющенко!


Як і Гітлер, Сталін, між іншим, теж зіграв на темі українського націоналізму, перейменувавши ряд фронтів в "українські". Мовляв, воюєте не за Радянський Союз, а за свою українську землю. Після чого в Україні було організовано голод 1947 року, щоби ті українські фронти, часом, і справді не почали боротьбу за Україну.
На жаль, обидві наддержави використали українців як знаряддя у боротьбі за свої імперські інтереси, надававши обіцянок про майбутнє райське життя. Самим українцям ніякої користі з тієї боротьби не було.
Ну почему бесполезными, мы 20 лет наблюдаем очень СВИДОМЫЙ развал страны...


