Украинки должны рожать по 3 детей

Не спорю,что идиоты с детьми есть и их полно,но не все кто Рожают(по-вашему противно РАЗМНОЖАЮТСЯ) идиоты.

Не надо передергивать согласно своему восприятию. Разницу между "рожают" и "бесконтрольно размножаются" улавливаете?

Увеличить пенсионный возраст. Ограничить максимальную пенсию.
Отменить льготную пенсию.

Так это и так уже происходит. Или я не права?

К тому-же увеличив пенсионный возраст женщин,не останется бабушек,которые могут посидеть с детьми и некоторым мамам придется не работать дольше.

Вот, кстати, разумный аргумент. Круг замыкается.
 
Я очень сильно колебаюсь, стоит ли рожать второго. Хочется, конечно. Но с другой стороны, хочется больше дать первому, чем родить двоих, которым не сможешь дать достаточный толчок в жизни.
а если ,не дай бог, что-то происходит с первым?

да ахуели суки)))а прикинь как мне к примеру будет такая хуета,на плечах 3 маленькте уебка которые будут орать папа дай пожрать,дай на телок и.т.д ну его на хуй)))вот так и делают с людей геев
вот вам и идиот
 
Но все-равно получается,что старики никому не нужны. В цивилизованных странах они не доживают жизнь,а продолжают ее жить. А у нас? Вы предлагаете увеличить пенсионный возраст без выплаты денег с зарплаты в пенсионный фонд? К тому-же увеличив пенсионный возраст женщин,не останется бабушек,которые могут посидеть с детьми и некоторым мамам придется не работать дольше.

1. Старики нигде никому не нужны. Не питайте иллюзий.
2. Это не я предлагаю, а Азаров с Тигипкой делают вид, что предлагают (на самом деле это требование МВФ)
3. Я согласен с тем, что фонд ЗП надо разгружать. Это
- поможет легализовать ЗП;
- даст дополнительный стимул экономике и создаст рабочие места.
4. Соотношение работающих и пенсионеров через несколько лет будет 40% на 60%. В пользу пенсионеров. И это катастрофа. И с этим нужно что -то делать (вообще -то надо было об этом думать в 91-м).

5. И самое главное. Хотим мы этого или нет, вариантов -то особо и не предвидится. И смена власти тут не поможет. Вот такая у нас структура бюджета. И ее все-равно нужно менять.
 
В Министерстве здравоохранения бьют тревогу: в Украине четко наметился демографический кризис, поэтому рождаемость неплохо бы повысить
думаю, это не им решать. Каждый должен рожать столько детей, сколько может содержать и воспитать, а не столько, сколько захотелось дядям, ростящим жир на попе, сидя в депутатских креслах....
 
Не надо передергивать согласно своему восприятию.
Ну вы тоже,кстати,передергиваете согласно своему. У меня,например,на весь район одна семья алкоголиков,у которых 3 детей и это ужасно. Вот о таких нужно говорить и это не большинство. Большинство людей нормальные, даже если у них недостаток в деньгах.
 
Не надо передергивать согласно своему восприятию. Разницу между "рожают" и "бесконтрольно размножаются" улавливаете?

По первому пункту абсолютно согласен. Нужно стимулировать рождаемость среди среднего класса. Люмпены нам не нужны. Богатые о себе и так позаботятся. Но именно средний класс - основа общества.

Так это и так уже происходит. Или я не права?

Не совсем. Сейчас наметились лишь тенденции. Но пенсионеров в 35 лет - полно. И пенсия в 14 килогривен не диковинка.
 
Вот,почему вы называете всех с детьми идиотами:confused: Мне не приятно это читать.

По какой-то непонятной причине у вас болезненно-личное восприятие любого детского вопроса. Сформулируйте для себя по другому - не все люди с детьми не идиоты.
 
По какой-то непонятной причине у вас болезненно-личное восприятие любого детского вопроса. Сформулируйте для себя по другому - не все люди с детьми не идиоты.

Ну есть такое дело,но не у меня одной:D Просто обобщать не нужно. Пойду какую нить статистику поищу.
 
Не надо передергивать согласно своему восприятию. Разницу между "рожают" и "бесконтрольно размножаются" улавливаете?
О да, тут вы правы! Смотрю на кучкующихся лошиц с колясками, которые пьют неведому цветную херню, хавают семки,курят и матерятся ))) и все, это продолжается иногда до поздней ночи, и думаю это же вырастут такие ебланы как и их 20 летние родители , которые в принципе являются "топливом для крематория" и будет нация дегенов. Подобную картину очень часто наблюдаю.
 
- а ты никада не думала, за какое бабло это происходит?

За какое?

О да, тут вы правы! Смотрю на кучкующихся лошиц с колясками, которые пьют неведому цветную херню, хавают семки,курят и матерятся ))) и все, это продолжается иногда до поздней ночи, и думаю это же вырастут такие ебланы как и их 20 летние родители , которые в принципе являются "топливом для крематория" и будет нация дегенов. Подобную картину очень часто наблюдаю.

Боже мой,где же вы живете?
 
Забрать у пенсионеров и дать молодым семьям. Это единственно возможный путь. Но этого никогда не произойдет.

Забрать у депутатов и дать молодым семьям. Это единственно возможный путь. Но этого никогда не произойдет.
 
Забрать у пенсионеров и дать молодым семьям. Это единственно возможный путь. Но этого никогда не произойдет.

:confused:тю ты че....пенсионеры и так все пенсию свою отдают своим детям.....(мои родители во всяком случае всегда покупают конфеты,подарки внучке... не пизди...)
 
Они думают, что мы (народ), им все должны... А вот, как воспитать ребенка в таком деморализационном обществе, которое они нам навязывают?
Ахметке срочно нужны рабы, работающие за миску супа, а вы об обществе... В идеале такие, которые будут помирать аккурат перед наступлением пенсионного возраста.
 
Это просто пипец, насколько покореженное восприятие реальности у народа...

Вот все говорят - дать бабла, дать бабла. А хуета это все.

Главная трабла в рождаемости - не столько бедность страны, сколько наличие игрушек. Чем лучче будет чувствовать себя молодь - тем меньше они будут рожать. То есть - соблазны по жизни и игрушки - вот что ограничивает ту самую рождаемость.

Чтобы люди рожали - они должны быть непросвещенными и бедными. Другого выхода нету.
 
Не совсем. Сейчас наметились лишь тенденции. Но пенсионеров в 35 лет - полно. И пенсия в 14 килогривен не диковинка.

капля в море по сравнению с миллиардными дотациями и прощением миллиардных долгов Ахметовым, Фирташам и остальным

про лавочки имени Кернеса чуть не забыл;)
 
Тю, мои мне очень даже нужны.

Вы какими-то категориями мыслите....
Вы своим старикам пенсионное обеспечение со своего кармана платите?
Нет ведь? Тогда Ваша забота переходит из материальной в чувственную категорию, и к проблемам наполнения бюджета не имеет никакого отношения.
 
Назад
Зверху Знизу