Украинки должны рожать по 3 детей

Уверена, что Вы не поверите, но чисто физиологически одни естественные роды омолаживают женщину на 3 года. Но Вам, наверное, нужны цифры, статистика и , главное, заявление минздрава и участкового врача.:)
Вот это - бред полнейший. Роды - это большой стресс для организма, и предсказать, как организм на этот стресс отреагирует, практически невозможно. В большинстве случаев реакция будет негативной, и только иногда - положительной. Но это "иногда" наступает очень и очень редко.

А вообще рекомендую почитать классику. Рассказы про то время, когда все роды были естественными, окситоцина не было, как и средств контрацепции.
 
Вот это - бред полнейший. Роды - это большой стресс для организма, и предсказать, как организм на этот стресс отреагирует, практически невозможно. В большинстве случаев реакция будет негативной, и только иногда - положительной. Но это "иногда" наступает очень и очень редко.

А вообще рекомендую почитать классику. Рассказы про то время, когда все роды были естественными, окситоцина не было, как и средств контрацепции.
полностью поддерживаю.
По сему про омоложение от родов и говорю - фаааантастика.
 
В Министерстве здравоохранения бьют тревогу: в Украине четко наметился демографический кризис, поэтому



Ну не сволочи?! (в минздраве)

Это при том, что скоро существующую систему медицины в Украине вообще разломают, педиатров разгонят, дети с 7 !!! должны буду обращаться к "взрослым" врачам, а про бесплатную акушерскую помощь даже смешно читать.

бред, при таких условиях жизни содержать по 3 ребенка :rolleyes:
 
полностью поддерживаю.
По сему про омоложение от родов и говорю - фаааантастика.

чем старше женщина тем труднее для нее этот процесс...думаю если рожать в 50....то и того....можно....и дуба врезать....(ребенок с матери забирает в себя все необходимые вещества.....какое уж тут омоложение...)
 
чем старше женщина тем труднее для нее этот процесс...думаю если рожать в 50....то и того....можно....и дуба врезать....
Не, ну то понятно конечно, что и ласты можно склеить.
Их можно и в 20 склеить и в 30 и в 50...тут уж какой фарт и каков организм на прочность, ну от врачей тоже малость зависит
 
чисто физиологически одни естественные роды омолаживают женщину на 3 года

Что вы говорите?! То-то я смотрю, что все многодетные мамаши как одна сплошные Клаудии Шиффер! Красота!

Не хочешь много детей - так честно и скажи "Не хочу!", а зачем врать про деньги, испорченную внешность и т.д.?

Отсутствие денег, возможность здорово испортить внешность и похерить карьеру как раз и есть ПРИЧИНАМИ нежелания иметь много детей. Для многих это достаточно веские причины, чтоб не иметь и одного.
Хотя нежелание в чистом виде тоже имеет место быть. К счастью.
 
мда, с нашими врачами, которые только деньги могут вымогать много не наделаешь детей. для начала сделали бы уголовную ответственность за неправильное лечение и за то что здоровье могут испортить, а уж потом о детях заикались, а то сидят и получают бабки от фарм компаний, лечат не тем чем надо, того чего нет.
мудаки недобитые, ничего святого.
 
мда, с нашими врачами, которые только деньги могут вымогать много не наделаешь детей. для начала сделали бы уголовную ответственность за неправильное лечение и за то что здоровье могут испортить, а уж потом о детях заикались, а то сидят и получают бабки от фарм компаний, лечат не тем чем надо, того чего нет.
мудаки недобитые, ничего святого.
Ну так им две дороги, тем которые туда пошли работать - либо с фарм представителями снюхаться и прочей сволочью, либо работать где-то не по специальности.
 
Уверена, что Вы не поверите, но чисто физиологически одни естественные роды омолаживают женщину на 3 года. :

:cranky:



я не верю.
А некоторым везет на осложнения на собственное здоровье... так что такие заявления - бред сивой кобылы. Иначе бы все барышни себя штукатурили не косметикой, а пачками детей рожали

100%
 
Останнє редагування:
мда, с нашими врачами, которые только деньги могут вымогать много не наделаешь детей. для начала сделали бы уголовную ответственность за неправильное лечение и за то что здоровье могут испортить, а уж потом о детях заикались, а то сидят и получают бабки от фарм компаний, лечат не тем чем надо, того чего нет.
мудаки недобитые, ничего святого.

Во-первых, попробуйте делать детей не с врачами, а с супругой.:D
Во-вторых, попробуйте вложиться в собственное здоровье-правильное питание, зарядки, отсутствие вредных привычек... И не валите с больной головы на здоровую.
 
вообще-то так и есть... ну, конечно, не в геометрической прогрессии. и только во время безмедикаментозных родов.

ага, может и омолодят, но не на долго:D со всеми этими переживаниями за свое чадо стареешь намного больше чем "омолаживаешься" после родов (если омолаживаешься):D
 
В Министерстве здравоохранения бьют тревогу: в Украине четко наметился демографический кризис, поэтому рождаемость неплохо бы повысить
...
Ну не сволочи?! (в минздраве)
Это при том, что скоро существующую систему медицины в Украине вообще разломают, педиатров разгонят, дети с 7 !!! должны буду обращаться к "взрослым" врачам, а про бесплатную акушерскую помощь даже смешно читать.
Да. Есть распоряжение по энтому ведомству взять определённое количество абитуриентов из сёл. Чтобы они тудыть потом ехали "семейными врачами". Вот тебе, врач, стетоскоп, и иди - лечи.
Впечатление такое, что систему образования вкупе со здравоохранением топчут совершенно сознательно.
А по демографии, вот любопытная статейка. Очень любопытная.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу