Украинцы готовы расплатиться телом за ремонт авто или красивое портфолио

так а что, я могу форумчанкам чинить краны и трахать их?
Немецкие сантехники давно уже так делают :)
Осторожно юзер кидала. Выебал, а кран не починил
Та скорее будет наоборот - кран починил, но вот гад не выебал :)
Это уже не проституция, а сексуальное рабство какое-то.
Это вообще-то называется "семейная жизнь" :D
 
Я должна сказать что в сети это может и есть, но как это работает в жизни, и работает ли, это еще вопрос. Будем смотреть что будет дальше)

Работает, работает в жизни. Каждый день 10 украинцев заражаются СПИДом или гепатитом С.
 
a.baa-Gas-Grass-or-ass.jpg
 
каждый зарабатывает как может. кто-то умом, кто-то дырой.
 
На досках объявлений в интернете появилась новая рубрика «интим в обмен на...», которая уже успела произвести фурор среди жителей Харькова
одно радует: когда таких блядей вылавливают по весне с лопани
 
Среднерыночная эквивалентная цена за минет и секс какая сейчас по харькову?
Если принимать за внимание среднестатическую девушку, с приятными параметрами без синдрома бокала пива.
 
Это вообще-то называется "семейная жизнь"
Ну если отношения по принципу ты- мне, а я- тебе, то вполне можно и так назвать.
А вот кода "все мне", то как то попахивает эксплуотацией.
 
имейте ввиду у блядей нет пола, сейчас блядством пестрит весь инет, мальчики лижут сосут чинят девочки делают тоже самое на обмен, супружеские пары снимут квартиру в обмен на свинг :) короче все бляди :D

ты тоже?:попкорн:
 
Если не будет спроса, бляди будут обзванивать всех подряд и говорить "здравствуйте, а не желаете купить билеты в театр перепихнуться?"

стати,буквально так и было ,когда я закинул обьяву в инете одному моему знакомому
-как он мне сказал звонит одна и не ..по делу говорит ,а хрен знает что мелет,но смысл всех её начинаний он уловил чётко ,что она хотела
 
Среднерыночная эквивалентная цена за минет и секс какая сейчас по харькову?
Если принимать за внимание среднестатическую девушку, с приятными параметрами без синдрома бокала пива.

поделенная на мужской пол ?:іржач:
 
ну такая тенденция. Хоть задавшись целью можно и так найти девушку для интима. без разных там услуг электрика/сантехника.
Или старая схема больше не работает?
 
ну такая тенденция. Хоть задавшись целью можно и так найти девушку для интима. без разных там услуг электрика/сантехника.
Или старая схема больше не работает?

почти не работает ,
за идею и за родину мать :Dпо любви девушки ранее отдавались
теперь в основном по другому
(особенно если говорить о красивых ,а не крокодилах ,крокодилы да ,принцепе могут и сами вас изнасиловать :D)
 
Почитал статью. Ну, унылые дрочилы пытаются хоть как-то поибацо. И чё?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На досках объявлений в интернете появилась новая рубрика «интим в обмен на...», которая уже успела произвести фурор среди жителей Харькова

интересно чем дело то кончиться



:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

attachment.php
 

Вкладення

  • аут.jpg
    аут.jpg
    121.5 КБ · Перегляди: 128
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу