Украинцы готовы расплатиться телом за ремонт авто или красивое портфолио

А что тут странного. Да, мы дожили до такого. Но разве этот от хорошей жизни? Правительство поставило нас в такие позы, и загнали в такие рамки, что каждый ищет своё место под солнцем, и добивается этого кто как может, и кто на что горазд.Если к вам не приходили такие мысли, то я за вас искренне рада, значит что вы держитесь на плаву,и это здорово. Но то что происходит в нашем мире - всё это -нездоровая штука. Надо это понять, принять, и отпустить.
 
А что тут странного. Да, мы дожили до такого. Но разве этот от хорошей жизни? Правительство поставило нас в такие позы, и загнали в такие рамки, что каждый ищет своё место под солнцем, и добивается этого кто как может, и кто на что горазд.Если к вам не приходили такие мысли, то я за вас искренне рада, значит что вы держитесь на плаву,и это здорово. Но то что происходит в нашем мире - всё это -нездоровая штука. Надо это понять, принять, и отпустить.

ну не томи...что тебе надо прибить или починить,прежде чем ты дашь?:попкорн::D:D:D:D
 
Мне пожалуйста то за что меня могут штрафануть на 8 000 грн. или посадить на несколько лет)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На досках объявлений в интернете появилась новая рубрика «интим в обмен на...», которая уже успела произвести фурор среди жителей Харькова
Да Боже упаси. Вы еще Оксану Макар не забыли?
 
Можно ещё более продвинутую услугу сделать: Секс в обмен на секс :D
 
ЭЙ! Красивые и грудастые телочки, хто хочет поуибираться в моей квартире? В замен предлагаю - секс!
 
Если не будет спроса, бляди будут обзванивать всех подряд и говорить "здравствуйте, а не желаете купить билеты в театр перепихнуться?"

имейте ввиду у блядей нет пола, сейчас блядством пестрит весь инет, мальчики лижут сосут чинят девочки делают тоже самое на обмен, супружеские пары снимут квартиру в обмен на свинг :) короче все бляди :D
 
Истинное лицо ....
 
Умею копать пилить резать крутить мотать свистеть звиздеть играть ваять и тд звонить только женщинам
 
жилье уже давно сдают за еблю, ничего нового
 
Назад
Зверху Знизу