Украинцев предлагают штрафовать за стиль "милитари"

так ведь у нас большая часть законов так специально написана!
дал денюжку свободен!
не дал - преступник! и шо интересно всё по Закону!
 
Бред!!!
Это из той же серии ,запретим ходить в капюшонах!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну да ну да
на русском говорит большая часть населения украины, а он запрещён!
если полностью легально вести бизнес, то он становится убыточен
- бред? - бред!
но ведь сделали!
большинство населения фактически лишили пенсий и сделали преступниками
переведя весь бизнес в серые и черные схемы
бред? - бред!
но ведь сделали!
в судах не стесняясь берут взятки и решают в пользу того кто больше дал!
бред? бред!
но ведь сделали!
 
В нашем государстве можно сделать ВСЁ что угодно.
Возможно не бред,а точнее вздрочь очередной!Неужели депутатики будут на охоту и рыбалку в трико ездить?
 
Мда, видимо других проблем в стране нет.

Когда же окажется вне закона ношение босоножек с носками?
Будут ли запрещены спортивные костюмы вне спортплощадок?
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=22408557&postcount=189

народ почитайте, еще раз внимательно сам законопроект, откройте док с рада гов
и почитайте внимательно

сколько за уже писать "використання колористики «камуфляж» та інше, що затверджені постановами Кабінету Міністрів України,"

DPM, ACU, Вудланд, Флектарн и т.д утвержден КМУ?

очень нужный конечно закон, учитывая что в украине армии считай нету, есть только посмешище а не армия....


седня камуфляж и капюшоны, а завтра серая роба и ватничек, чтобы профессор настальгировал
 
Останнє редагування:

ну журнашлюхи же написали заголовки "милитари стиль", вброс журношлюх
 

Я выше процитировал что там написано. Читай закон, а не куски цитат из него на ХФ


Дибил, вот куда мне девать флектарн, который у меня есть? Шо делать с дубком? Бля, взяли мне устроили замену пол лесного гардероба.
 

Так ты и читай:
Где изложены права? Вот я еду на полигон, или на рыбалку, или на КСП в камуфле, допустим, немецком. Если наряду заманётся с меня сбить пару гришек - они незадумываясь меня задержат и будут мутить время в надежде, что я спешу и дам денег, шоб отъебались. Да, если составят протокол - я оспорю его в суде и хуй шо заплачу, так как ни где не сказано, что я не имею право носить списанную устаревшую немецкую форму без знаков отличия. Но. Это = время, гемор, всё равно какие-то деньги (да, мелочь госпошлины, но дело-то принципа! Я им и копейку не обязан платить).

Не надо давать ментам повод для лищнего доёба до граждан. Пусть свою работу делают.
 

Выдели мне там Украины и посмотри где оно стоит.
 
да. все. теперь будешь одеваться, как совковый бард : кеды и вязаный свитер с оленями .
 
одягу Збройних Сил України, форми одягу інших військових формувань,

Вот если бы "Украины" стояло в конце ПЕРЕД запятой, то было бы так, как ты говоришь. А пока вариантов всего два - либо это ошибка, так как у наших законотворцев с украинским, как и с русским, языком большие проблемы, либы вариант 2 - просто охуели и спецом вставили.

И первое и второе - тупо ещё одна кормушка для ППС и ненужные телодвижения для граждан.

P.S. Читать внимательно сам поучись.


Если уж пойти на принцип - драный левайс и камелоты из секонда
 
я тебя утешу. если ты едешь на полигон или ксп в урэпаный джинсах, то вероятность того, что им заманется даебаться , не особо меньше.

Если уж пойти на принцип - драный левайс и камелоты из секонда

 

Эммм... ну значительно меньше. За ношение этой одежды у нас не предусмотрена админка.
Да и щим за драные джинсы и нестандартные берцаки - это откуда-то из далёкого прошлого Сейчас это ментам не интересно - у этой категории населения денег всё равно нет, брать нечего, а значит смысла стопить нету
 
С каких пор твоё личное мнение, вызванное неконтролируемым воздействием устава на неокрепший головной мозг в молодости, стало законотворческим актом?
Мне похуй на армию - читай закон. И как сам заметил - внимательно читай.

Так это ты, сволочь, начал эту тему, а теперь нам такие законы пишут??
 

та да. это все мои совдеповские замашки....