Украинцев предлагают штрафовать за стиль "милитари"

Теперь начинают указывать законодательно в чем можно, а в чем нельзя ходить. Не кажется ли уважаемым читателям что это немного ущемление прав? Потом будут рекомендовать ходить в парандже и неяркой одежде.

А потом заставят надеть намордники с чипом и радоваться.
 
Хуле , может хотят сделать из Украины - Китай во времена правления китаем Мао ,все роскосые ходили в одинаковой одежде.
 
Так как? Есть ограничения на использование колористики «камуфляж» или нет?
А то окажется, что и такое нельзя?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, а такое уж - точно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И все, чтобы что?
Чтобы не позорить высокий облик военного? Кстати, мы стоим на страже чести и достоинства всех армий Земли?
Или, чтобы меня с военным не перепутали? Ну, к примеру, с американским военным 30-х годов... или более того, с современным американским военным, только если бы его раскрасил человек под ЛСД? Не, ну а че? Камуфляж - он и в Африке - камуфляж. Даже если он получен сочетанием черного белого и оранжевого... Или просто белого, красного и розового.

До чего же скучно жить нашим законодателям. Ну а че, все нужные же законы давно приняты и выполняются... Чем-то же надо заниматься. Деньги там отрабатывать, у налогоплательщиков изъятых.
 
Вообще то выше на этой странице есть конкретная цитата из законопроекта, что запретят колористику камуфляжа ВС Украины.

При чем тут ваша бундес-куртка ? :eek:


хмм.....
а вот вики говорит что флектарн используется в украине
фоток с ним не нашел, зато есть такие:

DPM
file.php

file.php
 
нормальные люди носят "Levi's" и кроссовки "Ecco"
 
ЕССО хыновское Г полное. Разваливается за пару месяцев активной эксплуатации.

Ты в следующий раз не бери, если надпись Ecco стирается пальцами с ботинка ,или написана с ошибками .
 
Ты в следующий раз не бери, если надпись Ecco стирается пальцами с ботинка ,или написана с ошибками .

Я тут вообще ничего не покупаю. Наши западные пособники присылают оргинал.
А тут продают кал по тройным ценам оригинала даже во всяких интертопах.
 
Нет . Я на Барабане купил за 595грн кроссовки, оригинал, отлично носятся .
 
Нет . Я на Барабане купил за 595грн кроссовки, оригинал, отлично носятся .

А я за 57 баксов последнюю пару абибаса и доволен :D

Я очень быстро бегаю, часто по ебеням, иногда пинаю ногами всяких уродов, барабашовские на мне больше 2 недель не протянут.
 
Це покращення підніме економіку України з руїн!
На небывалую высоту! С той высоты падают только быстрее.

Уверен , что всеми любимый НАТО-вский комуфляж этот закон не запретит.
А украинский камуфляж и сейчас нах никому не нужен.
В законе идет речь о форме всех видов.
других воинских формирований,
 
И сколько за такое будет штраф? Наверное, поволокут ещё в отделение составлять протокол с 2-мя свидетелями :D

Green-Camouflage-Thong-C300.jpg
 
Назад
Зверху Знизу