Украинцев предлагают штрафовать за стиль "милитари"

они хоть там и тупорылые( в смысле внешнего вида рож), но в законах могут и сознательно оставлять глюки, шоб потом на местах еще более тупорылые блюстители закона могли иметь свободу для своего "творчества" по собиранию бабла:D

А с такими что делать будем - без срока давности за ношение камуфляжа ???:D
yushchenko_armia.jpg

217943_1_472.jpg
все - хана! тепер неможна носити перчатки, неможна ходити з голими руками, неможна носити кільця... це все по-хвормі:D а ще й футболку білу не можна...

Маю думку шо вже час створення закону за відповідальність депутатів коли вони створюють закони невдало. Бо задригали вони в Добкіна вчитися "по-дибільному тексти писать" за наш рахунок.
 
отделным пунктом камуфляж выделили только по тому, что некоторые "сознательные" граждане не признают его как форму одежды... а это банально полевая форма одежды...но ты этого не знаешь))))))
тобто маючи комок можна працювати виключно в полі?
хуйню придумав, хуйню сказав, в хуйню повірив, хуйнею вербую неофітів (с):D
 
а где чел который тонфы искал?пусть выбросит,теперь и форму запретили!

Так тонфа и была запрещена - это спецсредство. То, шо различные несознательные индивиды её носили - это до первого доёба со стороны ментов.

:іржач::іржач::іржач: сказочник ...дрочи дальше клаву...толстозадый...:D:D:D

Твой отбитый мозг перебарщивает с троеточиями :) Это обострение?

Да, по поводу "уел" - чем? Имплантами? :D
 
слушайте да достали вы, носите мультикам раз боитесь доепов, мультикам вообще нигде не принят как оф комок армий мира..

и маскировочные свойства лучше, только дорогой он, но китаезы наделали реплик так что не проблема... https://ru.wikipedia.org/wiki/Мультикам
7041935.jpg

multicam.jpg

multicam-bldg.jpg
 
слушайте да достали вы, носите мультикам раз боитесь доепов, мультикам вообще нигде не принят как оф комок армий мира..

и маскировочные свойства лучше, только дорогой он...

Та дело-то не в этом. Дело в том, что люди по прихоти или по идиотизму какого-то члена, писавшего этот закон, должны что-то лишнее покупать, а от того, что используют сейчас - отказываться. Какого хуя я должен это делать?
 
Последний раз одевал камуфляж в 2003, когда был на военной кафедре. Не стильно как-то...
 
Та дело-то не в этом. Дело в том, что люди по прихоти или по идиотизму какого-то члена, писавшего этот закон, должны что-то лишнее покупать, а от того, что используют сейчас - отказываться. Какого хуя я должен это делать?

да это понятно!

но я думаю будут просто все ложить на это, даже если будут таким образом выворачивать закон... ППС он туповат, что там АКУ или ДПМ думаю они не шарят вообще

но с другой стороны нах носить флектарн, если его полюбили всякие нацики пацриоты? или ДМП в котором лазят всякие работяги...
кстате будес не фонтан, рвется тоже нормально, вот ДПМ будет покрепче, это если юзать для вылазок, или для занятий по всяким рукопашкам
 
Последний раз одевал камуфляж в 2003, когда был на военной кафедре. Не стильно как-то...

не в стиле дело, народ у нас полюбил юзать комки армий мира, для строй работ, для вылозок\охот, для занятий рукопашкой, ну и страйкбол\пейнтбол....
 
толстозадый , тебе наверное на волной борьбе когда делали удушения( канечна на вольной нет удушений, но пан резет до усрачки ,когда-то утверждал, что занимаясь ВОЛЬНОЙ БОРЬБОЙ, они таки их делали)))))))) повредили мозк, врезультате кислородного голодания, ведь удушающие способствуют оному)))))
В вольной делается некий аналог удушения - под горло руку запускать нельзя, по этому давят с боков. Тож неплохо получается.

Но я признаю - если сложить все уставы, а сверху ещё УК , и дать этим по темени - будет значительно эффективнее. Что с тобой, видимо, не раз проделывали.
 
мальчик ...в вольной удушающих НЕТ!!!!!!!пиши дальше:іржач::іржач::іржач:

А я и не говорю, что они там есть. Читай внимательнее ;) Руку под горло вообще заводить нельзя. Ни где не написано, что нельзя сжимать шею с боков.

Вот тот закон тож такие как ты писали, вы все вместе, что ли, уроки языка прогуливали и смысл в предложении найти не можете, и вложить его туда правильно - тоже не можете?
 
Какие нахуй болевые в вольной??? :eek:
то что ты описываешь положение для болевого... а удушение -это совсем другое...:D:D:D
Ну попроси кого-нибудь так тебе сделать - сам определишь какой он, болевой или удушающий.

P.S. Мне твоему отбитому уставом мозгу уже устало объяснять, да и захуй я с тобой вообще разговариваю я уже перестал понимать. Иди эволюционируй, тебе до кроманьонца всего тыщ 10 лет осталось. Действуй.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Про символіку, яка використовується у Збройних Силах України
 
4b16ae260750.jpg


Народу не нужен "камок",народ может без него...
 
Назад
Зверху Знизу