Украинцев ограничили в покупках в зарубежных интернет-магазинах

В России пару дней назад тоже решили взяться за получателей посылок, теперь получатель предоставляет свой ИНН и ссылку на страницу товара. Теперь у нас вот...
Совпадение? Не думаю (с)

Не секрет, что барыги из РФ и Украины уже давно координируют свои действия. Это одна баражныя интернациональная прослойка. Получение товара россиянами и украинцами из-за рубежа бьет по их сверхприбылям, вот они и проталкивают законы в парламентах через своих представителей за определенную мзду.
 
3dhgdg.jpg
 
Если народ считает себя быдлом, которому фокстроты, эльдорады и другие сети могут навязывать любую политику под крышеванием барыг, то значит он то и получает. И теперь может только “грозно” лаять в сети.
можно подумать в других конторах писец как дешево
 
можно подумать в других конторах писец как дешево
.

Есть инициаторы-барыги, а есть подтанцовщики. Помните, как они хотели ввести лимит в 22 бакса, но народ возмутился. А теперь они уже обнаглели, разжирели, за НАБУ охотятся, за Саакашвили, во вкус вошли.
 
У меня знакомая взяла тел за 120 баксов. Радовалась месяца 2. Через год тел полностью умер.
Знайомий айфон рік тому в Харкові купив, здох через рік та 14 днів. Просто не вмикнувся. Не падав, не плавав, дуже бережно з ним його дружина обходилась. А ви тут про китайфон :)
 
А я се присмотрел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На том же геарбесте недавно проскакивал по 139 уёв ...
У него процессор слабее, чем в том, что Я предлагала, и дороже он значительно.
 
У него процессор слабее, чем в том, что Я предлагала, и дороже он значительно.

На 40 уев - аккум 6000 и 4 гектара оперативки и 64 встроенной - против 3000 аккума и 3 с 32 гб ...
Процессор походу наравне ... Правда тяжеловат ...

На Али Леаго столько же стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот Леаго классное описание


 
Назад
Зверху Знизу