Украина - Хорватия 0-0

Господи, сколько фантазий. Спуститесь на землю и реально гляньте на вещи.
МЫ УКРАИНА!

А они хорваты. Там, насколько я помню, кроме Црвены звезды и партизана нихрена небыло.


Ну ты упертый :іржач::іржач::іржач: сами игроки говорят - херово сыграли, Суркис в ахуе. А ты в позитиве бездонном :іржач::іржач:

Ты хоть футбол то смотрел ? Там знаеш ли голы первичней. А очки - не сама цель.

Чует мое сердце , михаличенко скоро поедет тренировать команду колхоза им. 20 лет без урожая.
 
Я не в позитиве, игарлихуево...согласен.
но я о другом.....О ДРУГОМ!
И црвена не имеет к ним отношения....они играют все в БОЛЬШОЙ ЕВРОПЕ
 
Господи, сколько фантазий. Спуститесь на землю и реально гляньте на вещи.
МЫ УКРАИНА!
Следовательно - она должна быть в очке, правильно понимаю?
Повторяю тебе в очередной раз: можно и нужно было обыгрывать хорватов. Проебали. Теперь, боюсь, проебут выход на ЧМ.
Но ты, конечно, можешь радоваццо и ничьей.
 
2Орка - ППКС. И совершенно не жалею что не попал на матч. Это не матч - это откровенная лажа...
Orca сказав(ла):
...Не окажись Билич таким перестраховщиком - все могло быть по-другому. Но он же не знал, что у Михи очко дрожит, и что наша (ДОМАШНЯЯ!!!) тактика будет из серии "на отбой", он же как опытный тренер думал, что мы будем дома атаковать. Вот и выставил оборонительный состав на игру. Знай он, что наши за центр поля не будут нос показывать - убрал бы к чертям своих опорников...
Лисик обещал что перехитрит хорватов - вот и перехитрил :-)
 
А они хорваты. Там, насколько я помню, кроме Црвены звезды и партизана нихрена небыло.


а причем тут Црвена Звезда с Партизаном - ты посмотри на сб Хорватии - там почти вся основа играет в довольно сильных командах.
 
Torchini сказав(ла):
[br]
а причем тут Црвена Звезда с Партизаном - ты посмотри на сб Хорватии - там почти вся основа играет в довольно сильных командах.
+1
Если посмотреть на Звезду и Партизана - там играет почти одна молодежь, которая потом расходится по Европе...
 
Ладно вам, Миха не такой уж и дурак. При атакующей игре могло быть конешно и 2-1, но уж куда как скорее : 1-3. Возможно, он лучше вас знает атаккющие возможности компнды и контратакующие возмоности хорватов. Кто забыл напомню Германия-Ховатия 1-2 и Англия-Хорватия 2-3 этим матчам и года еще нет. А ничья это еще не Фаталити... мож подловим их в Загребе и отстоим потом до конца мачча... верится конеш с трудом
 
мож подловим их в Загребе и отстоим потом до конца мачча...

вот-вот, именно "может" подловим, "может" отстоим, "может" сами себе забьют. Но честно говоря, пусть лучше на ЧМ поедут хорваты и англичане, показавшие в междусобойчике увлекательнейший футбол, чем наши однообразно унылые лбы.
Я на ЕВРО 2004 от игры подопечных Рехагеля плевался, и не желаю, чтобы сборная, подобная ей, ходила в чемпионах и чего-то добивалась.
 
Orca

дык оно так и будет Англия + Хорватия - если только Хорваты сами себе не насрут

за Англию при Капелло можно не переживать :)
 
не факт :)
России эти две сборные подарили ж билет на ЧЕ-2008 :)
 
Orca

дык оно так и будет Англия + Хорватия - если только Хорваты сами себе не насрут

за Англию при Капелло можно не переживать :)

Хорваты могут не насрать а вот Англия может обделатся.В том отборе обделалась и виной тому били Хорваты
 
Ладно вам, Миха не такой уж и дурак. При атакующей игре могло быть конешно и 2-1, но уж куда как скорее : 1-3. Возможно, он лучше вас знает атаккющие возможности компнды и контратакующие возмоности хорватов. Кто забыл напомню Германия-Ховатия 1-2 и Англия-Хорватия 2-3 этим матчам и года еще нет. А ничья это еще не Фаталити... мож подловим их в Загребе и отстоим потом до конца мачча... верится конеш с трудом

Разум!:клас:
 
играть надо уметь :)

Вон россия (страна-террорист)- Финляндия 3:0

по очкам гарантировано мы на ЧМ 2010 :P

России светит только второе место. А там - как знать, как знать... В стыке, например, Хорватию россияне не пройдут...
 
Хорваты могут не насрать а вот Англия может обделатся.В том отборе обделалась и виной тому били Хорваты

не факт :)
России эти две сборные подарили ж билет на ЧЕ-2008 :)

напишу еще раз

за Англию при Капелло можно не переживать


ребят посмотрите статистику Тренера Капелло - и все вопросы отпадут. Это не человек это киборг по добыванию побед.

Добавлено через 4 минуты
а Макларен неудачник и салабон как тренер - ошиблись лорды назначив его тренером тогда. Щас этот дядька тренирует Твенте - вот это его уровень
 
Останнє редагування:
вот-вот, именно "может" подловим, "может" отстоим, "может" сами себе забьют. Но честно говоря, пусть лучше на ЧМ поедут хорваты и англичане, показавшие в междусобойчике увлекательнейший футбол, чем наши однообразно унылые лбы.
Я на ЕВРО 2004 от игры подопечных Рехагеля плевался, и не желаю, чтобы сборная, подобная ей, ходила в чемпионах и чего-то добивалась.
Плюс пиццот.
напишу еще раз
за Англию при Капелло можно не переживать
ребят посмотрите статистику Тренера Капелло - и все вопросы отпадут. Это не человек это киборг по добыванию побед.
А результативность! 4 игры - 14 голов! 3,5 гола за игру! И при этом основным конкурентам (Хорватам и Белорусии) вставили 7 голов на их поле!
Вот это и есть ФУТБОЛ для болельщиков.
 
Хуевый тренер Михайличенко... хуево отыграли домашний матч.... порадовала поддержка зрителей, с ней могли б и выграть...
 
Назад
Зверху Знизу