Украина - Хорватия 0-0

Посчитай очки и в том числе потерянные, Хорваты наши прямые конкуренты.
...И ЭТО ХОРВАТЫ!


Ну так если орентироватся на конкурентов, тем более не самых лучших, куда дойдем ?

И эти разговоры по поводу нефутбольня держава и тд. надо забыть.Зачем тогда вообще играть ????

Никто не будет удивлен если Украина проиграет бразилам или даже немцам-итальянцам. Но хорватия с каких пор стала примером для подражания ? Кстати , немало хорьков прошло через Украинские и российские клубы.
 
Я говорю посчитай очки и оставшуюся вероятность, а не вспоминай "когда у деда член стоял"....
Футбол -это еще и тактика, риск тут был неуместен.
 
1. Англия 2 2 0 0 6 1 6

2. Украина 2 2 0 0 4 1 6

3. Хорватия 2 1 0 1 4 4 3

4. Беларусь 2 1 0 1 3 2 3

5. Казахстан 3 1 0 2 4 6 3

6. Андорра 3 0 0 3 1 8 0


Ну тактически может быть и все правильно.

В случае победы в сегодняшнем матче, шансы нашей сборной на продолжение дальнейшей борьбы за путевку в ЮАР улучшаются вдвое (с первого или со второго места, которое автоматически отправит сборную в плей-офф). Ведь в таком случае «сине-желтые» будут опережать своих конкурентов уже на шесть очков, имея при этом стопроцентный результат в трех играх.
Посилання видалено



Наши показали хорошую игру ? Последний вопрос.
 
Суть моих слов----ТАКТИКА, ..............а не ЕСЛИ БЫ....
Если говорить о "ЕСЛИ БЫ",то я ЦАРЕМ был бы.
Михайличенко поставил правильную задачу и ее выполнил, пусть даже и не такую амбициозную, которую жаждут болельщики.
И не стоит недооценивать ХОРВАТОВ.

Добавлено через 1 минуту
А на него большие надежды у всех, хотя поезд уже ушел давно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Добавлено через 5 минут
Тимоха -хорош!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
алёшу в топку, уебан кучерявый, верните блоху
Так такую тактику как раз Блоха и придумал. Игра аля Тунис и Швейцария ЧМ-2006.
Глупо говорить, что 0-0 -плохо.
Вы еще себя считаете суперффутбольной державой?
Тактически все было сделано правильно.
Посчитай очки и в том числе потерянные, Хорваты наши прямые конкуренты.
...И ЭТО ХОРВАТЫ!
Я говорю посчитай очки и оставшуюся вероятность, а не вспоминай "когда у деда член стоял"....
Футбол -это еще и тактика, риск тут был неуместен.
Ну давай очки посчитаем. Предположим фантастический вариан - Украина выигрывает у всех второстепенных и играет с Англией и Хорватией вничью и там и там. Англия и Хорватия тоже не писюны и выигрывают у второстепенных конкурентов, играют вничью с Украиной, а между собой обмениваются победой и поражением (что уже наполовину произошло). Украина занимает почётное третье место и курит в сторонке. И для этого ещё надо выиграть у тех же белорусов на их поле и сыграть вничью с Англией (дважды) и с Хорватией на их поле. Думаешь, это реальная стратегия?
Не зря за победу стали начислять 3 очка, а не 2, как раньше. Играя вничью ДОМА из группы не выйти. Ничья- это идеальный вариант для других команд группы. Это означает, что обе команды потеряли по 2 очка.
А если говорить про игру, то если в первом тайме ещё хоть что-то пытались, то второй полностью слили. И это дома, при ТАКОЙ поддержке стадиона наложить в штаны и уйти в глухую оборону! Песец! Это как же надо не уважать людей, пришедших на стадион?!
Какая разница, хорваты ли (тоже мне "непобедимая" команда), итальянцы ли, бразильцы ли или ещё кто. ФУТБОЛ - это забитые голы. Украина-Швейчария 2006 -это позор футбола!
 
С таким подходом ты уже постоянно в ожидании чуда, а чуда нет и не будет.
Расчет сделан на чужие ошибки , а не на свой класс. Класса нет и не будет лет 15 еще. А фантазировать, считать себя ОГОГО, матюкать тренера....и Шеву,благодарить фанов.....это все в теории на уровне эмоций. Реалии есть реалии. В чистом виде спорта уже нет вообще , разве, что шахматы ...и то!?
И говорить о Хорватах, как о второстепенных.........как минимум смешно, особенно НАМ Украине. Мы как и во всем в жопе глубокой, и малочисленные успехи наши...это всего лишь ошибки чужих.
У большинствва наших...остались совдеповские имперские замашки,пыль. Реалиидругие и мир уже играет в другой футбол.
 
а кто знает,чего беркут ломанулся после игры на южную трибуну?
 
С таким подходом ты уже постоянно в ожидании чуда, а чуда нет и не будет.
Расчет сделан на чужие ошибки , а не на свой класс. Класса нет и не будет лет 15 еще. А фантазировать, считать себя ОГОГО, матюкать тренера....и Шеву,благодарить фанов.....это все в теории на уровне эмоций. Реалии есть реалии. В чистом виде спорта уже нет вообще , разве, что шахматы ...и то!?
Ничё не понял в этом потоке сознания. :)
О каком чуде и о каком классе кто говорил? Я тебе привёл вполне реальный расклад очков и попытался доказать, что как раз вот теперяшняя стратегия Михайличенко построена на ожидании чуда: вот мы не проиграем Англии и Хорватии, а потом мы ещё выиграем у белорусов, а потом ещё Англия второй раз выиграет у Хорватии или вничью сыграет и .т.д. А надо не на чудеса расчитывать, а играть. Играть на победу. Понятно, что бежать вперёд всей толпой не стоит, но про атаку не забывать, а организовывать. А реалии как раз таковы, что средняя команда вполне может выиграть у топовой. И доказательств этому тьма. И Шотландцы Францию сделали и россия (страна-террорист) Голландию, и список этот немерянный. Только для этого атаковать надо, а не в обороне безвылазно сидеть.

И говорить о Хорватах, как о второстепенных.........как минимум смешно, особенно НАМ Украине. Мы как и во всем в жопе глубокой, и малочисленные успехи наши...это всего лишь ошибки чужих.
А кто говорил о Хорватах как о второстепенных? Да, команда сильная, но не непобедимая. Вполне по зубам у неё выигрывать. Если бы они были непобедимы, то чемпионами Европы были бы не Испанцы. ;)
Да и англичане, которые даже на Евро-08 не попали, раскатали их недавно по самые помидоры.
 
Был на стадионе.
Очень не порадовали кацапские урки, весь матч болевшие против Украины. Не за Хорватов, а именно против Украины. Два раза чуть не отгребли, но только состояние трезвости и нежелание связываться ментами спасло уродов...
Нахера приходить ваще на стадион хозяев, чтобы так на них срать во время игры?
 
Повторяю---ТАКТИЧЕСКИ правильный ход у тренера. Мы могли выиграть только тогда, когда ОНИ нам проиграли бы. Разницу постарайся понять, а не хорохорится.
 
Повторяю---ТАКТИЧЕСКИ правильный ход у тренера. Мы могли выиграть только тогда, когда ОНИ нам проиграли бы. Разницу постарайся понять, а не хорохорится.
демагогия
упаднические настроения
безволие

Зачем вообще в турнирах участвовать, если от нас ничего не зависит?
Зачем обманывать народ, создавать видимость, давать надежду?
Распустить сборную и сказать, что мы ещё лет 15 не можем тягаться. Или всё-таки от нас тоже что-то зависит?

Я постараюсь понять разницу, если ты постараешься донести до меня свою мысль. Понятно донести. ;)
 
Всем привет.
Футбол, конечно, отстой. После перерыва только слушал - реально лишь комментатор своим пафосом и оживлением при каждом толковом пасе наших сборников не давал выключить ТВ.
Что делает Миха со сборной? Три-четыре дня передкаждым матчем пинает мячик на Конча-Заспе. Ну там посмотрит пару матчей противника. При этом абсолютно неважно, какой у нас противник - Великий Лобановский писал, что два опорника - это хорошо, и неебет. Поэтому мы с никакущими казахами тоже играем в два опорника. Тактика отбора тоже потрясает своей фантастичностью - берем футзал и смотрим как хорошо команда может прессинговать на своей половине поле, а что до чужой - так нафиг там бегать, силы тратить. Вот и получаем вторую уебищную составляющую игры СбУ - отсутствие прессинга. При этом даже мертвые казахи устраивают образцово-показательные атаки на наши ворота.
Термин "креатив" к сборной не применим вообще. Тимоха, он конечно, бодрый парень, мяч отобрать может, но кому его пинать? Голайдо? Тхахаха... Назару? Тхахаха троекратно! Последний вообще уникум. Посрать, как ты выступаешь за команду и как выступает твоя команда - ежели ты хорошо цоцешь - будешь играть. Иначе смысл нахождения на поле третью игру кряду отвратительно играющего в футболке сборной Назара далек от понимания. Два котяха в ворота Казахстана еще не повод заносить его в неприкасаемые. Каждый пас, каждый долбанный пас - в ноги хорвату. Миха что - сигареты постоянно достает и на поле не смотрит? Кстати, шото он перестал курить :-)
С таким подходом, анализируя три игры, можно сделать вывод, что мы играем исключительно от защиты (пока Гусев да Миля оклемаются), надеясь на контратаки (даже в матчах с казахами и Андоррой), надеясь, что соперники растеряют очки, надеясь, что Пятов будет тянуть все, что летит, надеясь, что судья где-то даст хоть какой-то пеналь, надеясь на погоду и бенефисы а-ля Филимонов. Никакой атакующей мысли. Уже третья игра без атаки, третья, блять! И при полной прострации атакующих вингеров Миха молча втыкает и думает, как бы ему не разрушить шаткое равновесие заменами. Ппц!
Все атаки строятся на забросах мяча на Шеву и "айда посмотрим, как он там справится".
Но позавчерашняя игра получилась невдалой не только из-за СбУ. Не окажись Билич таким перестраховщиком - все могло быть по-другому. Но он же не знал, что у Михи очко дрожит, и что наша (ДОМАШНЯЯ!!!) тактика будет из серии "на отбой", он же как опытный тренер думал, что мы будем дома атаковать. Вот и выставил оборонительный состав на игру. Знай он, что наши за центр поля не будут нос показывать - убрал бы к чертям своих опорников.
А так - стоят себе два щита на поле и друг другу факи тыкают.
Хочу, чтобы сборная от Англии влетела с разницей в 5 мячей, а затем от Андорры выгребла два сухих. Может быть так и дождемся нового тренера. Миху с его Назаром в лес!
 
Повторяю---ТАКТИЧЕСКИ правильный ход у тренера. Мы могли выиграть только тогда, когда ОНИ нам проиграли бы. Разницу постарайся понять, а не хорохорится.
Ахуеннейшие идеи у тебя, уважаемый. Так ты считаешь, что рассчитывать нужно только на неудачи соперника, правильно понимаю?
Да эти уроды блять ходили по полю, как вареные курицы. Ссука, давно я такого поганого футбола не видел. Где атаки? Где нападающие? Один Шева престарелый? Да на нем висят минимум 2-3 бойца!
Зла не хватает. С такой тактикой 3-е место - предел мечтаний. Хорватов можно и нужно дрючить. А на такой результат играть можно разве что в Англии.
 
Великий Лобановский писал, что два опорника - это хорошо, и неебет.
А ещё Лобановский простую стратигию победы озвучивал: дома победа, на выезде - ничья. Тока Миха выборочно Лобана слушал. :D
 
Ахуеннейшие идеи у тебя, уважаемый. Так ты считаешь, что рассчитывать нужно только на неудачи соперника, правильно понимаю?
Да эти уроды блять ходили по полю, как вареные курицы. Ссука, давно я такого поганого футбола не видел. Где атаки? Где нападающие? Один Шева престарелый? Да на нем висят минимум 2-3 бойца!
Зла не хватает. С такой тактикой 3-е место - предел мечтаний. Хорватов можно и нужно дрючить. А на такой результат играть можно разве что в Англии.

Для начала.....слово блядь ...пишется через Д, а остальное эмоции.
 
Для начала.....слово блядь ...пишется через Д, а остальное эмоции.
Херасе, ты, надо понимать, в ынтырнете недавно? Грамотей, бля.
По поводу эмоций - да я дзенбуддист по натуре, но когда читаю херню, подобную тобой написанную, могу слегка вытти из себя.
 
Херасе, ты, надо понимать, в ынтырнете недавно? Грамотей, бля.
По поводу эмоций - да я дзенбуддист по натуре, но когда читаю херню, подобную тобой написанную, могу слегка вытти из себя.

Не смеши меня. Играйся с буквами и мечтай.
 
Не смеши меня. Играйся с буквами и мечтай.

А игроки сборной тоже должны очки считать ? А , Орест ?

Из тебя бы вышел прекрасный штатный психолог. Для вражеской команды, естественно.

Посилання видалено

Потеряв два очка в Харькове в матче против хорватов, все игроки нашей сборной единодушно признали, что команда играла плохо.

Мол, отбиваться тоже хорошо, но только с оборонительной тактикой путевку на чемпионат мира завоевать будет, ой, как непросто. Более того, во втором тайме наша команда «сдулась» и еле-еле унесла ноги от поражения. Президент ФФУ Григорий Суркис после матча даже отказался комментировать игру сборной во втором тайме. Мол, говорить тут нечего. И открыто через прессу намекнул тренеру, что в следующем году команда должна усилить свою игру.

Возможно, с Гусевым и Милевским мы бы действительно преуспели с хорватами, но пока счет на табло, а игра сборной подвергалась критики во всех трех стартовых матчах нынешнего отборочного цикла.

Сейчас можно уже окончательно констатировать тот факт, что Михайличенко постепенно отказывается от «звезд», которые блистали с Олегом Блохиным на чемпионате мира. Сначала из сборной выпали Андрей Гусин и Сергей Ребров. И если первый сейчас больше думает о тренерской карьере, то Ребров, похоже, в потрясающей форме. Он в Казани не только забивает, но и скоро станет чемпионом России. А это, согласитесь, дорогого стоит. Шовковский. Тут как бы все ясно. Он не играет в клубе, а Пятов заслужил доверие Михайличенко еще в «молодежке». Немного сложнее ситуация с Калиниченко и Ворониным. Макс перешел в «Днепр», чтобы играть. Но после пары тройки матчей его начали критиковать, а Михайличенко приглашая в сборную, в итоге повез Калину в Казахстан в качестве туриста. Та же история повторилась и через месяц перед матчем с хорватами.

Воронин в «Герте» тоже получил безграничный кредит доверия. Перед отъездом в сборную даже забил гол, а в субботу жена родила дочку и он был готов в Харькове «летать на крыльях». Но тренер их «обрезал», не выпустив Ворону даже на пару минут, предпочтя удержать ничейный счет. В итоге вчера Воронин уже из Берлина дал свой комментарий поездкам в сборную: «При таком отношении я не вижу смысла вызывать меня в сборную. Я нахожусь сейчас в прекрасной форме. Если кто-то скажет, что я перегорел из-за того, что моя жена лежала на родильном столе, то это будет неправдой. Наоборот, я был счастлив, все ребята меня поздравили. Видимо, я не попадаю в планы Михайличенко. Мне тяжело объяснить то, что сегодня произошло или то, что произошло в Казахстане. Либо мне нет больше места, либо тренерский штаб не находит мне месте в сборной». Ворона и Калина первыми показали свою обиду на тренера. Кто будет следующим?
 
Господи, сколько фантазий. Спуститесь на землю и реально гляньте на вещи.
МЫ УКРАИНА!
 
Назад
Зверху Знизу