Украина точно переориентировалась на запад?

Тут на днях президент заявил, что фсе, экспорт в Россию ничтожен, все валит на запад. А я кого не спрошу все мутят в рашу, по хитрым схемам, прикармливая литовских, бяларуских и тд посредников. Схемы - любоваться и любоваться. Так кого ж мы обманываем?
Крупнейшим импортером украинских товаров, как и раньше, является Российская Федерация (9,4% от общего объема экспорта). Далее следуют Турция – 6,1%, Польша – 6,1%, Италия – 5,7%, Индия – 5,5%, Египет – 5,3%.

Так, по итогам I полугодия РФ импортировала товаров из Украины на общую сумму 1 млрд 931 млн долл. США, Турция – на 1 млрд 257 млн ​​долл., Польша – на 1 млрд 256 млн долл., Италия – на 1 млрд 183 млн долл., Индия – на 1 млрд 138 млн долл. и Египет на 1 млрд 86 млн долл.
 
Тут на днях президент заявил, что фсе, экспорт в Россию ничтожен, все валит на запад. А я кого не спрошу все мутят в рашу, по хитрым схемам, прикармливая литовских, бяларуских и тд посредников. Схемы - любоваться и любоваться. Так кого ж мы обманываем?

ПС. Многие крупные корпорации ваще не делят россию с Украиной и срать хотели. Не буду называть конторы, у кого руководство в Москве сидит, а производство и логистика тут. Стиралки, телеки, холодильники у нас - россия многих брэндов. Хотя вроде как их же в поляндии делают, но логистике пох на войну.
експорт до Євросоюзу у 2016 році становив лише 80,5% вартості 2013 року.
А ранее и того меньше.
Поэтому и - падение ВВП.
А если страна продаёт мало, а покупает много, она быстро беднеет.
В своё время экономику СССР таким нехитрым макаром уничтожили - она была круто завязана на экспорт энергоносителей. Ну, их и обвалили. И - фсё, нет СССР.
Ну так такими темпами и Украину просрать можно.
 
Тут на днях президент заявил, что фсе, экспорт в Россию ничтожен, все валит на запад.
Смотрел пана Охтрименко. Всё, конечно, пропало и упало, но главными отношения импорта и экспорта вроде так и являются с РФ. Надо пересмотреть, может ошибся? "Эмбарго" на шоколад было грозным, но как оказалось никаким.. По статистике он вообще сюда заходил меньше чем ничего по словам Охрименко, а сам он ссылается на гостат.
 
Тут на днях президент заявил, что фсе, экспорт в Россию ничтожен, все валит на запад. А я кого не спрошу все мутят в рашу, по хитрым схемам, прикармливая литовских, бяларуских и тд посредников. Схемы - любоваться и любоваться. Так кого ж мы обманываем?

На манеже все те же.. их и обманываем.
 
Тут на днях президент заявил, что фсе, экспорт в Россию ничтожен, все валит на запад. А я кого не спрошу все мутят в рашу, по хитрым схемам, прикармливая литовских, бяларуских и тд посредников. Схемы - любоваться и любоваться. Так кого ж мы обманываем?

ПС. Многие крупные корпорации ваще не делят россию с Украиной и срать хотели. Не буду называть конторы, у кого руководство в Москве сидит, а производство и логистика тут. Стиралки, телеки, холодильники у нас - россия многих брэндов. Хотя вроде как их же в поляндии делают, но логистике пох на войну.

Не водись с плохими компаниями, попадешься..
 
контрабас как шел, так и идет.
а фур и вагинов ездит меньше. туда-сюда.
это точно

Бугага, как-то в июле стоял с великом возле ЖД моста через Лопань возле 48-го завода. Чмуха на расею тянула состав вагинов и полувагинов длиной километра полтора. Естессно пустых, раз одна чмуха. На каждом вагине была приписка - Серпухов, Бабаиха, Мытищи, и прочие прекрасные города Московской области.
 
Назад
Зверху Знизу