Украина точно переориентировалась на запад?

Гнусу в пыку - сюжет ICTV от 4 сентября 2017 года

 
Тут на днях президент заявил, что фсе, экспорт в Россию ничтожен, все валит на запад. А я кого не спрошу все мутят в рашу, по хитрым схемам, прикармливая литовских, бяларуских и тд посредников. Схемы - любоваться и любоваться. Так кого ж мы обманываем?

ПС. Многие крупные корпорации ваще не делят россию с Украиной и срать хотели. Не буду называть конторы, у кого руководство в Москве сидит, а производство и логистика тут. Стиралки, телеки, холодильники у нас - россия многих брэндов. Хотя вроде как их же в поляндии делают, но логистике пох на войну.

Почему "не будем называть"? Называй!
 
Нужен рынок сбыта, кроме РФ, которого нет нихуя. Ибо нахуй оно в Европе надо, шо собрал дядя Вася в 3-ю смену бухим.

Да наши васи по всей европе и собирают. Вопрос не в рынке сбыта а в том что законодательство конченое и иностианный инвестор заходит только если нужно много дешевых рабов на коллцентр например или производство вредное и вонючее. А высокотехнологичное производство без ручного труда в поляндии можно без гемора открыть.
 
Да наши васи по всей европе и собирают. Вопрос не в рынке сбыта а в том что законодательство конченое и иностианный инвестор заходит только если нужно много дешевых рабов на коллцентр например или производство вредное и вонючее. А высокотехнологичное производство без ручного труда в поляндии можно без гемора открыть.

Какие инвесторы?
Это надо быть идиотом, чтобы заходить в страну, где генпрокурор (без юридического образования) в соцсетях угрожает натравить всевозможные проверки на владельца частного бизнеса.
 
В белгороде в супермаркетах отдельныйе уголки рошен. Так что санкции должен вводить кто-то, но не мы сами
 
Вимм билль данн. Ромол их. Ну ты же конечно не употребляешь их продукцию. Я угадал?

Первое - вообще хуй знает что такое. Не употребляю.
Ромол - тоже не с той оперы. Нахуй он мне.

Вопрос в другом - кто вообще выдает у нас разрешения на торговлю и как он должен выяснять где центр принятия решений?

В UK, к стати, такое понятие есть - центр принятия решений. И для разрешения на бизнес в Англии - он должен находиться в Англии.
У нас пока такого понятия нет. Но его надо вводить, так как, по документам, скорее всего, ТМ зарегистрированы тут законно.
 
Почему "не будем называть"? Называй!

"Киевстар" принадлежит "Вымпелкому" (РФ).
Vodafone Украина - МТС (РФ)
IDS Borjomi Украина - Альфа-Групп (РФ)
"Евраз Украина" - входит в холдинг Евраз (Абрамович)
VS Energy - контролирует 8 облэнерго и сеть отелей Premier International
ООО "Тедис-Украина" (бывший "Мегаполис-Украина") - крупнейший дистрибьютор сигарет
...

Вот наглядная картинка:
dca8bc.jpg


Лохов на бабки разводят, мутят всякие серые схемы прикрываясь войной... А патриоты "ура!", "ганьба уничтожителям майданного графити!"
 
"Киевстар" принадлежит "Вымпелкому" (РФ).
Vodafone Украина - МТС (РФ)
IDS Borjomi Украина - Альфа-Групп (РФ)
"Евраз Украина" - входит в холдинг Евраз (Абрамович)
VS Energy - контролирует 8 облэнерго и сеть отелей Premier International
ООО "Тедис-Украина" (бывший "Мегаполис-Украина") - крупнейший дистрибьютор сигарет
...

Вот наглядная картинка:
dca8bc.jpg


Лохов на бабки разводят, мутят всякие серые схемы прикрываясь войной... А патриоты "ура!", "ганьба уничтожителям майданного графити!"

Прервать регистрацию, активы национализировать.
 
Прервать регистрацию, активы национализировать.

Кто и как это делать будет? Последствия какие будут? Ответ на контрмеры?
Например, РФ в качестве одной из контрмер, может надавить на Беларусь, которая экспортирует в Украину 2/3 бенза и 3/4 дизтоплива, и та заблокирует поставки.
Цены на АЗС после этого сам представь.
 
Кто и как это делать будет? Последствия какие будут? Ответ на контрмеры?
Например, РФ в качестве одной из контрмер, может надавить на Беларусь, которая экспортирует в Украину 2/3 бенза и 3/4 дизтоплива, и та заблокирует поставки.
Цены на АЗС после этого сам представь.

Брать там, где весь мир - на биржах.
 
Брать там, где весь мир - на биржах.

ага, по схеме Биржа+
Нах это надо. Исторически восточная Укриана и Харьков в частности вер торговлю с Крымом, Луганском, Донецком и Россией, первые 3 отпали по умолчанию.
Осталась россия (страна-террорист), а производство то есть, куда его девать?
Ну не нужны на западе наши танки, БТРы, трактора, турбины и тд.
или нах все на металл как Серп и молот, ХЗТД, Поршень, Велозавод, кондиционер???
На подходе Антонов, Южмаш и тд.
 
ага, по схеме Биржа+
Нах это надо. Исторически восточная Укриана и Харьков в частности вер торговлю с Крымом, Луганском, Донецком и Россией, первые 3 отпали по умолчанию.
Осталась россия (страна-террорист), а производство то есть, куда его девать?
Ну не нужны на западе наши танки, БТРы, трактора, турбины и тд.
или нах все на металл как Серп и молот, ХЗТД, Поршень, Велозавод, кондиционер???
На подходе Антонов, Южмаш и тд.

Слыш, вата. Давай я тебе объясню - вышеперечисленные заводы были преобретены в собственность путинскими структурами РФ и развалены именно РФ.
Я ржал над долбоёбами с ХТЗ, которые писали письмо Порошенко с требованием остановить развал ХТЗ. Странно... почему они хуйлу не писали, когда его люди это ХТЗ разваливали?

Да, по формуле биржа +. Как все. И у всех получается дешевле, прикинь? Или ты думаешь, что Белорусь себе в убыток нам горючку продаёт?
 
Тут на днях президент заявил, что фсе, экспорт в Россию ничтожен, все валит на запад. А я кого не спрошу все мутят в рашу, по хитрым схемам,...

Верю, верю! Вся электричка на Белгород везет товар и только об этом и говорит.
 

как иллюзия? там все в электричке, так и говорят, что никакого запада. Дедушка, какой-то встал, сразу видно, что в экономике сечет. Так и сказал, нам только россия, а лучше сталин. При сталине у меня стоял. И вообще, очень много веских доводов доносил.
 
Верю, верю! Вся электричка на Белгород везет товар и только об этом и говорит.

Та с импортом надо бороться. Экспорт чем помешал? Больше купят хуйни - быстрее растрынькают резервный фонд.
 
Назад
Зверху Знизу