Украина - свободная страна

Извините, не хочу обидеть, но Вы живёте в мире информации из телевизора и интернета, я же живу в мире реально происходящих вещей, в мире финансов, бизнесменов, мусоров и т.д. Ни чего хорошего в будущем я не вижу. Ну что говорить если у нас стали появляться бензоколонки торгующие российским контрабасным бензином безо всяких документов и лицензий, которые крышуют и охраняют реально вооружённые люди из бандформирований. А про теневой зернобизнес в харьковской области и кто его крышует я вообще молчу.
ужас. Советую уехать в ДНР из этого кошмара, срочно. Как ты выжил тутдо сих пор, просто не знаю.
А вот за это спасибо не ВСУ, а отдельным реально патриотично и честно настроенным отважным людям
т.е. это не солдаты, не танки, грады, САУ и пехота, а "отдельные люди". Ну прямо титаны духа. Ты живешь в мире зеленых говорящих грибов. СРочно беги в ДНР.
У меня есть такие знакомые которые в АТО
хер кто у тебя там есть
Да вообще, если на то уже пошло, то если бы не наше правительство, особенно этот соплежуй Турчинов, не было бы ни ДНР, ни ЛНР ни АТО, если бы реагировали сразу, можно было-бы это всё прекратить ещё в зачатке.
круто. Вот он, кто во всем виноват. Вон оно че, турчинов виноват - это он все устроил.
Иди нахуй, ватный пидераст.
 
Американская организация Freedom House исследует свободу граждан в странах. На первой картинке статистика за 2017 год. Зелёные страны - свободные. Жёлтые - частично свободные. Красные(синие) - рабы. Как видим здесь Украина "Частично свободная"

На второй картинке статистика за 2009 год, как видим тогда в Украине граждане были свободные, и с приходом Януковича потихоньку украинцев загоняли в угол, ну это понятно, потому что Янукович был под Россией, а России нужны рабы.

Так вот, я предлагаю украинцам не сдаваться, и всегда и везде отстаивать свои права, не позволять полицейским засовывать вам бутылки из под шампанского в попу, не работать за 1000 грн в месяц на дядю и т.п.

2017

2b2e80bf80f9d078122f09e009aac087.jpg


2009

e562ce8b666ec51173c4025e5b1e37c3.jpg


ссылки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/Freedom_House

это фсё хуита, лично я этим британским учёным не верю, даже в самых свободных штатах любой антиправительственный майдан и даже любое массовое движение, которое будет не в кайф властьимущим, в любом пгт, не говоря уже о городах-миллионнииках или столице, по-бырстрому разгонят водометами и дымовыми шашками максимум за 15 минут
 
А первая карта - ватная с кримненащим .:україна:
 
Как видим здесь Украина "Частично свободная"

На второй картинке статистика за 2009 год, как видим тогда в Украине граждане были свободные, и с приходом Януковича потихоньку украинцев загоняли в угол, ну это понятно, потому что Янукович был под Россией, а России нужны рабы.

Так вот, я предлагаю украинцам не сдаваться, и всегда и везде отстаивать свои права, не позволять полицейским засовывать вам бутылки из под шампанского в попу, не работать за 1000 грн в месяц на дядю и т.п.
в этом ты видишь суть всех проблем? чем хуёво тебе жилось при том же Януковиче? ты рабом был? на кого горбатился? про какую свободу ты говоришь? от кого и кто свободен? сами по себе мы все свободны в какой то степени, но коснись дело до государства нашего, тебе болтяру покажут! вот тебе и вся свобода блять..
 
Он в то время был и.о. президента, кто, бляха должен был реагировать когда там только начинали бегать вооружённые сепары? Реакция пошла когда там уже реально воиска сформировывать начали.
я и сам диванный эксперт, но я-то хоть знаю приблизительно, что из себя представляли ВСУ на момент начала 2014 года, если кратко, то вообще ничего. И в крыму в том числе.
ВСУ развалены, МВД состоит из спаров, ГПУ вообще никогда не боролась с преступностью, а СБУ было инспироровано агентами кремля на половину состава, если не больше. Все мэры городов восточных городов - блядская вата, почти все олигархи - блядская вата, мусора - блядская вата. И мы как-то пропетляли.
Ослы, вы до сих пор не понимаете, как нам всем повезло и как мы дешево отделались.
 
неужели на столько всё было плохо с ВСУ и МВД, что не смогли сразу это остановить?
блядь, ты вообще где был в 2014 году? Я был в харькове и я помню этих мусоров, которые стояли с колорадскими ленточками. Мусора не просто не останавливали - они помогали сепарскому дерьму. Нас спасли вот эти парни откуда-то то ли из винницы, то ли из полтавы:

df5gaa.jpg



Ну с российскими СМИ всё понятно, но почему же тогда и украинские СМИ брешут нам и вообще часто выдумывают не правду, а ведь это так
наши СМИ - это светоч правды по сравнению с рос. СМИ. Это типично для ваты, говорить, что все врут, а не только ватные СМИ и мол все вокруг такое же дерьмо как русня, но это неправда - русские это дерьмо и все. Запомни, ватан.
Если я критикую нынешнюю власть, нынешнее положение дел в стране и вообще украинцев, это не значит что я вата и симпатизирую этим упырям. Просто надо за собой следить прежде всего, т.к. и у нас хохлов добрая половина уроды.
ты украинцев называешь хохлами, а я называю вас, ватных пидерастов ватными пидерастами.
Себя надо исправлять сначала, а не гнать на Россию, что они во всём виноваты, хоть это и так. Короче, просто ответь на вопросы.
типичный ватный пидераст так и говорит, что мол "виноваты обе стороны" и "мы же братья". Уроды только у вас, и еще: все русские - дерьмо. Тупое скотское дерьмо типа тебя. Ну ладно, может не все, но 90% и ты точно среди них.
 
После тога как две крупные парламентские партии(совокупно 48% депутатов 2012г.) были разгромлены, а их сторонники лишены права делать политический выбор свобода расцвела буйным цветом.
 
Интересно - название темы это самоутверждение или просто забыли вопросительный знак поставить? ;)
 
все русские - дерьмо. Тупое скотское дерьмо

Тоді чому вельмишановний пан на українському (адже Харків таки Україна) форумі пише поганою кацапською мовою? Мені це не байдуже, бо знову виявляються подвійні стандарти. Все російське дерьмо? Мова теж? Тобто ти, пишучи російською мовою, теж дерьмо?!:клас: І скажи, будь ласка у чому моя ватна помилка?:D
 
Тоді чому вельмишановний пан на українському (адже Харків таки Україна) форумі пише поганою кацапською мовою? Мені це не байдуже, бо знову виявляються подвійні стандарти. Все російське дерьмо? Мова теж? Тобто ти, пишучи російською мовою, теж дерьмо?! І скажи, будь ласка у чому моя ватна помилка?
я внятно сказал, что все россияне - дерьмо. И дерьмо они не потому, что говорят по-русски.
Но, конечно, со временем Украина будет меньше говорить по-русски и это тоже хорошо.
 
Ебать ты упырь копчёный. Пиздец ты неадекват. Я что, с тобой спорю? Я спрашиваю. Где ты блять пидор гнойный увидел во мне ватность, ебанат? Ты что лохара нормально не можешь ответить на вопрос без оскорблений. Пиздец ты гнида тупорылая, ты же сам ведёшь себя, как вата, сука зашоренная. Вот интересно кем ты работаешь и сколько получаешь, что-бы знать куда таких у нас берут?
ну вот понимаешь, когда заходит бомж, то все понимают, что он бомж, даже если он прилично одет. Но эта вонь, пьяная небритая рожа, которая только что ковырялась в помойке - все равно бомжа сразу видно. Как и ватных пидерастов типа тебя.
 
Так вот, я предлагаю украинцам не сдаваться, и всегда и везде отстаивать свои права, не позволять полицейским засовывать вам бутылки из под шампанского в попу, не работать за 1000 грн в месяц на дядю и т.п.

если я правильно понимаю, с течением времени дела ухудшились (в 2009-м была свободной страной)?
 
Назад
Зверху Знизу