Украина - свободная страна

Не получится у вас вернуть бандита, как вы не старайтесь.
 
якась хуйня, но можем порадоваться за Монголию (вероятно, там можно сесть на коня и ускакать (не ищите в этом слове политич. намёков) в любом направлении!) :пиво:
 
Так вот, я предлагаю украинцам не сдаваться, и всегда и везде отстаивать свои права, не позволять полицейским засовывать вам бутылки из под шампанского в попу, не работать за 1000 грн в месяц на дядю и т.п.

С такими предъявами ты будешь признан майдауном и отправлен на подвальчик.
 
Украинцы свободные наглухо.)))
 
свобода Человека на планете Земля определяется количеством имеющихся у него денежных знаков. остальное-игры в рабскую демократию.
 
Судя по количеству тем от долбоебов на ХФ - таки свободная!
 
От чего - свободная?
от ватной быдлятины
распятые мальчики
За чьи деньги было проведено исследование?
на деньги госдепа конечно же. Ну не ватной пидарасне же доверять?
 
А вот не всегда. Раньше я тоже так думал, но теперь я уверен, что не всегда далеко. Многие этим спекулируют и зарабатывают на этом. Да и сознательные не значит правильные.
ну ебать-копать. У нас есть статистика, которая говорит, что вата - это быдло, а не вата - приличные люди в подавляющем большинстве случаев.
 
А во времена януковича как раз была свободная.
ггг, то вы не сталкивались
Монголия всегда была свободной
кстати, удивительно. как им это удалось. там есть какието невнятные рассказки про то куда засунули местную компартию и все у них стало нормально. но это для внешнего употребления
 
командиры добровольных батальонов вообще занимаются реальным рекетом и крышеванием на равне с бандитами (только в отличии от бандитов у них есть ксивы), командиры в АТО воруют на право и на лево обделяя своих же ребят получается.
из тех, кто этим занимаются, многие уже либо под следствием, либо сидят.
Ну и, если бы ВСУ занимались только тем, что ты говоришь, то ты бы сейчас жил в ХНР, но ты не живешь в ХНР.
Так что не надо, хохлы в общей массе такие же гандоны и быдло, как и кацапы, просто у нас процент сознательных и умных людей по-больше будет нежели среди ваты, но не на много.
на самом деле процент выше и намного. Потому что среди ваты людей с мозгами вообще не может быть по определению, потому что человек с мозгами не может хотеть жить в том дерьме, которое сюда зовет вата и быдло. Вата - это 100% быдло и ничего кроме быдла. Те, кто называет украинцев "хохлами" - обычно почти всегда вата и быдло, кстати. Ты который из них?
А вот если я категорически против ваты, но при этом и против того, что у нас происходит в государстве и обществе?
ну предположим я тоже недоволен ходом реформ, но в отличие от тебя я понимаю, к чему это в итоге приведет и какое у нас ближайшее будущее. Специально для тебя замечу, что самое страшное уже посади (на на ближайшие годы, по крайней мере). И война со сранорашкой это не просто надолго - это навсегда. И это хорошо, потому что только влойна и угроза тотального уничтожения (превращения в лугандонию) заставляет страну реформироваться.
 
Да у них там просто ничего нет вот и скрывать нечего, и делай/пизди что хочешь.
у нас тоже - уши развесишь - усi бiднi ни в кого ничого нема, с голоду пухнуть.
но мы не свободная страна. и никогда ею не были.
значит не в этом соль
 
Слава богу, что господь нас отвел от "русского мира". Думаю, что даже самые упоротые это начали понимать
 
Назад
Зверху Знизу