Украина, реальность мнимого и настоящего

имхо ТС упорот ...
ни одной ссылки в подтверждение своих слов, только вольная интерпретация новостей в духе ОБС ...
 
Да какой он (Коцаба) журналист, если у него нет понятия, что такое "сепаратизм", что такое "территориальная целостность"... Так, как я уже и говорил. Руки и глаз для видеокамеры. Он так и не понял, что его аккредитовали, что бы показать то, что хотели показать...
Чисто обывательское представление и отбрасывание связи между де-юре и де-факто, типа, трактовка для реальной политики...

Тут понимаете ли, всегда нужно соизмерять оба указанных ракурса, иначе это уже не геополитика, а международный авантюризм... Разницу понимаете?
 

Ну вот видите..., не все в РФ так плохо...

о, тогда расскажите нам что в раисе хорошо, расскажите как живут люди в глубинке, не в Москве или Питере, а в том же Орле или Курске, как на них отражается "пятая экономика мира", как они сами на заработки в Москву ездят (сам с такими общался, когда в Москву в командировку ездил, один в Орле, другой в Курске в купе подсели). Расскажите про дороги и повсеместно налаженную инфраструктуру, про количество неславянских народов на данный момент проживающих в той же Москве, про соотношение китайцев и русских в городах за Уралом. Про количество гектаров тайги отданой в долгосрочную аренду Китаю, расскажите про количество пронацистких организаций в раисе, рассказывайте побольше, очень хочется все узнать.
 
Франц надо делать торговля с РФ.
Продавать туда BPC de la classe Mistral.
Хороший бизнес, хорошая цена за такой товар.
Америка нам мешает.
Но это же бизнес?
Не политик!


К примиеру, популярные курорты мира делают деньги на росс-туризме.
Это факт реалити, против ваших фантазий...
 
Да шо вы такое говорите... А не желаете, что бы Украина изготовила и поставила, скажем, в Алжир ядерное оружие? А че, реальный бизнес. Как Вы там, деньга не пахнет!
 
Продавать туда BPC de la classe Mistral.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

распилили бюджетное бабло наши бюрократы, вот и вся сказка.
а для Франции да, все прекрасно, кто же от халявы откажется.
Правда халява боком вышла для французов, ну да ничего, налогами компенсируют.
 
Ну да, россияне пропивают будущее своих потомков... Чистый бизнес!
 

Так повстанцы на Юго-Восток так же не хотят раздел страны?
Они выступают так же за единую Украину.
Но..., всего-лишь по образцу Германии.
Где федеральные Земли Германии, имеют существенные полномочия и контролируемую центром степень не зависимости. Это признанная форма, эффективного, современного государственного устройства. Германия это довольно хороший пример. В чем разногласия?


Пока вроде все нормально.
Русский экипаж от ВМФ России начал обучение, в Сент-Назер.
 

и именно поэтому буквально на следующий же день после самопровозглашения Народных Республик обратились к просьбой о присоединении к РФ ...

PS я что-то стал уставать от уровня "просветительского" бреда в этом треде ...
 

А что же тогда они, лугантцы, все в россия (страна-террорист) бегут?
От войны?
Если там такое творят?
В России пишут уже почти 500 тыс., бежентцев от вас.
Не сходится ваша версия?
А версия Mr. Руслан Коцаба, профессионала от украйинской журналистики, известного стрим-репортера новостей из горячих точек, сходится.
 

Хорошее предложение - масштабные переговоры.
Иначе вырисовывается перспективва большой мировой войны.
Украина, полагаю, тут так же выиграет от переговоров.
Америка договорится с Раша, и все успокоится.
Мир во всем мире.
Делай любов а не войну.
Очень хорошо!
 
Ну, конечно, только поздно они это придумали... или ума не хватило найти компромиссы, когда придумали... Первые их мысли были: "Росссия! Росссия! Росссия!"... Это все о федерализации, конечно...
----
Не стоит путать Германию и Украину... Смешно получается, неуклюже как-то...



Уровень рос. дипломатии впечатляет:
Ну, ну, пусть погавкают (образно, без обид) на слона.
Да, нужны переговоры, но не с такой дипломатической риторикой... Да и не доказано это, так накладка желаемого на действительное.

Так, очень похоже на максимализм протуберантного возраста
 
Останнє редагування:
Видите-ли…
Это похоже на пред-взятый, поверхностный взгляд, на ситуацию.
Не кажется вам?
Если алкашня, бомжи, пьянь и рвань, два месяца успешно противостоят вооруженным силам регулярной армии государства? И в условиях активной поддержки боевых операций ВС Украины со стороны формирований нац-гвардии и боевиков-активистов с Майдан? Это не реально! Соответственно, более похоже на сведения (репортаж) от украйинского журналиста, что это противостоят граждане-патриоты Дон-Басс.
 
Нет, не похоже... Правильнее "пока противостояли", пока население рядом шаталось... Вот посмотрим чего будет дальше...
 

Похоже, более, что действительно закончилась, гегемония США.
Все таки.
Если россия (страна-террорист) стала проводить в мире свои собственные интересы.
Это плохой пример, для всех остальных.
США этим и обеспокоены...
 
плюсую
Сомали, Судан - вот где хлопцы гарно скачуть, на них равнятся надо
В чем равняться?
---
Я могу свои аргументы представить. Но Вы же не спрашивали... А так, типо пошутили... Или Вам и в правду "бежать" в Сомали ляжки жмут..
 

Спектакль для народов, ля-ля-ля
 

Мне представляется, что демократия на Украине победит.
Не смотря на сопротивление Юго-Востока.
Хорошо это или это не хорошо, будет для страны, я не знаю.