Украина опережает Россию по развитию!

Знающий сказав(ла):
Развитие украинской экономики не уступает росту экономики России при том, что Украина не является одним из крупнейших поставщиков нефти и газа.
странно, а ведущие автокомпании мира открывают заводы в РФ, а светочь продажности и нестабилность(ака прозрачность и открытость) обходят как бешенную собаку:):)
 
странно, а ведущие автокомпании мира открывают заводы в РФ, а светочь продажности и нестабилность(ака прозрачность и открытость) обходят как бешенную собаку:):)

ну открывают, допустим... и что рядовой расиянчег от этого получит... нищенскую зарплату на том самом заводе? процветание страны "россия", имхо, никак не влияет на благосостояние ее граждан... ну...за некоторым исключением... просто раньше был козел, а теперь его продали - вот и стало легче жить:)
мож потому обходят, что здесь труд дороже?;)
 
Кроме того, отмечает издание, Украина, без сомнения, опережает Россию по уровню открытости и прозрачности политики. Все эти факторы позволят Украине процветать в мире, где власть основывается не на авторитете лидера, пишет газета.

Посилання видалено

Мозги опережают. Экономика может и не очень... Газа-нефти нетути. Главный двигатель мозги-сознание.

"Газа-нефти нетути" - поэтому и опережают мозги. Газ и нефть- проклятие россиян. Как наркотики. Не понимают беды, пока "поздно" не станет. Так же и алкаши радуются, приняв дозу, но когда "белая" приходит, то и врачам трудно помочь - поздно. А нефте-газовое отравление мозгов посильнее алкогольного.

ну открывают, допустим... и что рядовой расиянчег от этого получит... нищенскую зарплату на том самом заводе? процветание страны "россия", имхо, никак не влияет на благосостояние ее граждан... ну...за некоторым исключением... просто раньше был козел, а теперь его продали - вот и стало легче жить:)
мож потому обходят, что здесь труд дороже?;)

Ржу над вами - немогу :іржач::іржач::іржач: Если такие партни - это будущее Украины, то я прикуплю "кинескоп" побольше!!! Я ХОЧУ ВИДЕТЬ РАЗВИТИЕ УРОМОЗГОВ И УКРОСОЗНАНИЯ!!! А так же повышения уровня ОТКРЫТОСТИ И ПРОЗРАЧНОСТИ вашей политики!!! :іржач::іржач::іржач:Шикарные посты!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Ржу над вами - немогу :іржач::іржач::іржач: Если такие партни - это будущее Украины, то я прикуплю "кинескоп" побольше!!! Я ХОЧУ ВИДЕТЬ РАЗВИТИЕ УРОМОЗГОВ И УКРОСОЗНАНИЯ!!! А так же повышения уровня ОТКРЫТОСТИ И ПРОЗРАЧНОСТИ вашей политики!!! :іржач::іржач::іржач:Шикарные посты!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Мощная аргументация в виде смайликов внушает.
Это уровень.
 
Мощная аргументация в виде смайликов внушает.
Это уровень.

Гм, извини.
А ты в этой теме где-то увидел наличие какой-то вменяемой аргументации от кого-нибудь из высказавшихся? В том числе и от Вашингтон Пост?
 
Гм, извини.
А ты в этой теме где-то увидел наличие какой-то вменяемой аргументации от кого-нибудь из высказавшихся? В том числе и от Вашингтон Пост?
Почему же? Результаты опроса были. Какие еще нужны аргументы, результаты трепанации?
 
Останнє редагування:
Гм, извини.
А ты в этой теме где-то увидел наличие какой-то вменяемой аргументации от кого-нибудь из высказавшихся? В том числе и от Вашингтон Пост?

аргументации чего? чем армяне лучше чем грузины?:) ты название темы читал? какая аргементация?...
 
ну открывают, допустим... и что рядовой расиянчег от этого получит... нищенскую зарплату на том самом заводе? процветание страны "россия", имхо, никак не влияет на благосостояние ее граждан... ну...за некоторым исключением... просто раньше был козел, а теперь его продали - вот и стало легче жить
мож потому обходят, что здесь труд дороже?
Как вы умудрились запихнуть такое количество зависти и закомплексованности в один короткий пост?
 
"Дурень думкою багатие" :D
(на счет всех подобных тем)
 
а светочь продажности и нестабилность(ака прозрачность и открытость) обходят как бешенную собаку:):)

А кто такую глупость сказал??? Или аналог информации Путин ТВ?

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
а если всерьез, сцылы "из прошлого о будущем", ты таки переплюнешь едика :(
 
Мне вот вообще тему охото запостить а как определить какая страна демократичная а какая нет? Грузия демократичная? а Украина с белорусией? А косово вот выскочившиеся оно там какое? мнение народа спрашивать надо? Я был на кубе в 2006 году как турист скажу что нет страны более демократичнее чем куба хотя официально она там чуть ли не ось зла светочь диктатуры.

вопрос из кроссворда: "глава демократического государства"
 
Ржу над вами - немогу :іржач::іржач::іржач: Если такие партни - это будущее Украины, то я прикуплю "кинескоп" побольше!!! Я ХОЧУ ВИДЕТЬ РАЗВИТИЕ УРОМОЗГОВ И УКРОСОЗНАНИЯ!!! А так же повышения уровня ОТКРЫТОСТИ И ПРОЗРАЧНОСТИ вашей политики!!! :іржач::іржач::іржач:Шикарные посты!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Что Вы прикупите? Кинескоп? И что Вы собираетесь с ним делати? :eek:
 
Ржу над вами - немогу :іржач::іржач::іржач: Если такие партни - это будущее Украины, то я прикуплю "кинескоп" побольше!!! Я ХОЧУ ВИДЕТЬ РАЗВИТИЕ УРОМОЗГОВ И УКРОСОЗНАНИЯ!!! А так же повышения уровня ОТКРЫТОСТИ И ПРОЗРАЧНОСТИ вашей политики!!! :іржач::іржач::іржач:Шикарные посты!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Что Вы прикупите и что Вы собираетесь с ним делать? :eek:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу