Украина опережает Россию по развитию!

Очко уже зажило, Юра?
Попробуйте еще раз вести себя как человек..

второе место в которой, кстати говоря, воспринимается не иначе как чудовищное поражение для ЛДП.
Ну вот видите, у них есть и оппозиция и конкуренция партий.
 
Останнє редагування:
Давай конкретно - показывай страны, где выборы президента превратились в "дружное мычание"?
Подсказка: Казахстан, Узбекистан, Туркментистан...
 
Попробуйте еще раз вести себя как человек..
Об этом надо было думать прежде всего ВАМ в этой теме.

Ну вот видите, у них есть и оппозиция и конкуренция партий.
Так у нас комми тоже принципиальные оппозиционеры, и точно так же как и там их позиция принципиально ничего не может изменить.

Давай конкретно - показывай страны, где выборы президента превратились в "дружное мычание"?
Грузию забыли.
 
Ну какая власть, такая и "оппозиция" картонная. И сколько набирают "оппозиционные" кандидаты в президенты??

Угу. Циферки есть по Грузии? Неужто там каждый раз назначают президентов.

Бросьте, как в экономике, так и в политике, развитие основывается на здоровой конкуренции. В данном случае, ни конкуренции, ни многополюсности общественного мнения нет - 15 лет одно лишь дружное мычание.
 
Ну какая власть, такая и "оппозиция" картонная. И сколько набирают "оппозиционные" кандидаты в президенты??
Сравнение не корректное, в Японии премьер-министр, но если брать за его проценты проценты его коалиции, то и там и там примерно поровну - по 70%.

Угу. Циферки есть по Грузии? Неужто там каждый раз назначают президентов.
На пространстве бывшего СССР всё это не так давно происходит, чтобы говорить про каждый раз, в том числе и в Грузии. Но 96% общепризнанно демократических процентов, конечно, внушають. Ещё больше они внушають, если учесть, что после усушки и утруски резиновыми пулями, слезоточивым газом, "масками шоу" на телевидении, чрезвычайным положением, получением признаний от лидеров оппозиции в стиле Вышинского и обвинениями всех политических оппонентов в шпионской деятельности, это проценты превратились в простое большинство голосов и победу в первом же туре. Сразу чувствуется приверженность грузинского народа демократическим ценностям.

Бросьте, как в экономике, так и в политике, развитие основывается на здоровой конкуренции. В данном случае, ни конкуренции, ни многополюсности общественного мнения нет - 15 лет одно лишь дружное мычание.
15 лет? Очень смешно.
Если на то пошло, то я нигде не спорил, что отсутствие конкуренции лучше её наличия. Но факты таковы, что есть единовластие узбекское и туркменское, а есть сингапурское и японское, что есть демократия британская и немецкая, а есть латиноамериканская. Так что, возможно, на данном этапе развития страны единство мнений на почве экономического роста и улучшения уровня жизни лучше, чем конкуренция по вопросам количества языков или вступления в некие организации.
 
Сравнение не корректное
Так значит ищите другое, а не рисуйте проценты с потолка.

Не сливайтесь, ищите, ну не может же быть, чтобы только в России и всяких чуркистанах выборы проходили по такое же стадной схеме.
Я вам подскажу, где надо искать - в СССР. ;)

Какое единство? Каких мнений???
"Путин наконец наведет порядок" - это у вас называется мнение?
 
Останнє редагування:
извините что влАжу, но хотел бы вернуться к своему вопросу. цитирую.

хорошо, давайте зайдем с другой стороны.
допустим Украина разделилась-таки на Западную и Восточную.
соцопросы населения дают такую картину.

Запад:
5% Тягнибок
10% Ющенко
15% не определились
70% Тимошенко

это стадо? да/нет/в_каком_смысле ?

Восток:
5% Витренко
10% Симоненко
15% не определились
70% Янукович

это стадо? да/нет/в_каком_смысле ?

еще раз поясню (а то в первый раз это не было понято), что это УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ, а не результаты реальных опросов, по которым можно потребовать ссылки. :)

меня спрашивали "сколько дестилетий это продолжается", ответ - нисколько, вот только разделились и сразу соцопрос. назовем мы это стадом?
 
Моё личное мнение-везде демократия картонная.
Разве шо запад и америка заменили картонные декорации на простыню и кинопроектор.
 
Моё личное мнение-везде демократия картонная.
Разве шо запад и америка заменили картонные декорации на простыню и кинопроектор.

Как говорил один человек:"Если бы выборы на что-то серьезное влияли, их бы давно отменили..."
 
Моё личное мнение-везде демократия картонная.
Разве шо запад и америка заменили картонные декорации на простыню и кинопроектор.
Тут согласен.
Но уровень картонности бывает разный.
 
по прогнозам газпрома, поздно станет лет через пятьдесят...[/QUOTE
---------------------------------------------------------------------
Газпром продает чужой( среднеазиатский) газ.
У самой России даже на свои нужды не хватит. Вот поэтому В.Путин неделю сидел у нового туркмен-баши,уламывал,угрожал,наобещал,лишь бы туркменский,казахский и узбекский газ шел по прикаспийскому(российскому)газопроводу. А если среднеазиатские страны диверсифицируют потоки через иран или по проекту Намбуко- всем этим газпромам,и прочим сибнефтям придется аппетиты поумерить.
 
Газпром продает чужой( среднеазиатский) газ.

а нам-то что с этого? а почему мы туркменбаши не уговорили?
напоминает знаменитую за пределами Украины пословицу "главное, что у соседа корова сдохла".
 
люди я понимаю мы все любим нашу страну я тоже люблю, но реально уровень жизни в росии выше!!!!!
 
люди я понимаю мы все любим нашу страну я тоже люблю, но реально уровень жизни в росии выше!!!!!
намного ли? и где - внутри садового кольца или вне его?
и вообще, мы говорим о развитии, а не об уровне жизни.
уровень жизни выше всего в эмиратах.
 
Останнє редагування:
бэнзын при Юли був 3 грывни..вернить нам Юлю....
 
Назад
Зверху Знизу