Украина не будет выплачивать пенсии жителям ОРДЛО

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Украина не будет выплачивать пенсии жителям ОРДЛО

15.02.2018 14:37
Украина не будет выплачивать пенсии жителям ОРДЛО
Европейский суд по правам человека признал за Украиной право не выплачивать пенсии на неподконтрольных Киеву частях Донецкой и Луганской областей.

Об этом сообщил заместитель министра юстиции Украины по вопросам евроинтеграции Сергей Петухов на своей странице в Фейсбук.

«ЕСПЧ подтвердил, что Украина сделала все возможное для обеспечения социальными выплатами жителей оккупированного Донбасса. Из-за продолжающегося конфликта мы физически не можем платить пенсии на временно неконтролируемой части Донбасса и это не является нарушением Конвенции», - написал Петухов на своей странице в Фейсбук.

Сергей Петухов утверждает, что «платить пенсии в оккупированном Донбассе сейчас может только россия (страна-террорист), которая «осуществляет эффективный контроль над этой территорией».

*




 
давно пора..уже давно те жители на две пенсии живут...
 
давно пора..уже давно те жители на две пенсии живут...

на две пенсии живут те, кто успели оформится на подконтрольной территории. и для них ничего не поменяется. а здесь речь идет о тех гражданах Украины, которые остались на не подконтрольной территории и не смогли оформиться.
 
Да, уево..даже очень..НО, ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, -на то и напоролись. Сами виноваты.

Да это, как бы всех касается!
И кто тут правее - уже похуй. Я вот сегодня коммуналку заплатил. Просто шикарно!!! И вопросы и по ним и по нам не мы и не они как принимали так и принимают.
 
да прямо не жизнь, а сказка...переехать не желаешь?

мы как в сказке здесь, в ордло
с жиру треснуло ебло
связи нет и пенсий тоже
лишь краснеют наши рожи
дайте денег! бандерлоги!
а не то протянем ноги
 
Нехер было в свое время под БТРы с иконами прыгать.

НУ что вы как дети, в самом деле?)))
Вот в Харькове "в свое время" все началось раньше чем там. Но вот в Харьков можно было привезти ментов из других областей и закрыть вопрос, а туда получается нельзя было? Странно, почему это? Денег на дизель не осталось чтобы до того же Луганска доехать? и выпиздить пнем под сраку рос спецназ, который засел в здании СБУ в Луганске? В чем же была причина такой избирательности? Значит в Харьков Аваков спецназ отправил, а в Луганск и Донецк - нет. Вопрос: почему?
Какая в хуй разница кто там с иконами ПЕРЕД КАМЕРАМИ куда-то прыгал, если изначально можно было вопрос решить?
 
Не, ну ты не прав! Туда отправили два с половиной сбушника, но их почему-то не испугались, а связали скотчем и показали по ютубу
 
да посмотри фотки тех лет - бабы и бляди всякие с иконами под бтры наши лезут и не пускают их проехать на Донецк и Луганск для наведения порядка . в Донецке митинги сами сволочи устраивали с красными флагами - путин памаги . а теперь еще им пенсию дать ? . да пошли они на хуй . залупу им на воротник .
кто хотел - давно уже выехали от туда .все побросали и квартиры тоже .
 
но если они не смогли у нас оформиться, значит ничего и не получали, а значит для них ничего в худшую сторону и не поменяется после этой новости.
 

В Донецке не просто облраду захватили. Там массовые шли погромы по всему городу. Кроме титушни из РФ очень много местных наняли/завербовали из депрессивных шахтерских поселков. Крушили все, и ментов бы не хватило.
 
для тех, кто сейчас захочет оформиться никаких препятствий по прежнему. Украина просто подтвердила свою позицию не выплачивать пенсии на оккупированной территории. Короч, ничего не поменялось. Хочешь пенсию- приезжай и оформляйся
 
Чудом спасли от туда Таруту, ну и Ахметов сам сбежал. Хотя, лучше б в том бот.саду и остался.
 

Да видел я. Свое мнение по этому поводу я высказал. Добавить мне нечего. Если ты веришь, что эти бабки с иконами порешали судьбу Донбасса, то это твое дело. Как говорится в одной не самой глупой книге, "блажен кто верует".
А касаемо пенсий, то я уже выше пояснил, что для тех, кто живет там и получает по две пенсии эта пиздаболия ничего не поменяет.
 
Есть проверки, и даже известны случаи приостановки выплат тем, кто вернулся на ВРОКТы.