Украина не будет выплачивать пенсии жителям ОРДЛО

В Донецке не просто облраду захватили. Там массовые шли погромы по всему городу. Кроме титушни из РФ очень много местных наняли/завербовали из депрессивных шахтерских поселков. Крушили все, и ментов бы не хватило.

Если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой. Уж прости за мой французский. Мы этого никогда не узнаем, так как никто нихуя все равно не сделал. И хватило бы или нет ментов - в том числе. Я думаю, что очень бы хватило. Но это мое мнение.)
 
Есть проверки, и даже известны случаи приостановки выплат тем, кто вернулся на ВРОКТы.
имеется ввиду, что решение, обсуждаемое в этой теме, в принципе ничего не меняет для пенсов ордло
 
вопрос изначально можно было решить еще в Славянске, когда Гиркина и его боевиков колонной выпустили на Донецк.

Это нихуя не изначально. Это уже когда полный пиздец случился.
Но да, и тогда можно было.
И В 2014 году ВСУ и НАцгвардия несколько раз в Луганск входили... но ушли. По чьему приказу и почему - остается только гадать. Но точно не потому, что их оттуда "выбили".
 
ы этого никогда не узнаем, так как никто нихуя все равно не сделал. И хватило бы или нет ментов - в том числе. Я думаю, что очень бы хватило. Но это мое мнение.
Навряд. К украинской власти менты лояльны не были. Но Ахмет то их кормил, и что? Защитили? Фигушки. Пришлось все бросить и к Порошенко, в Киев.
 
для тех, кто сейчас захочет оформиться никаких препятствий по прежнему. Украина просто подтвердила свою позицию не выплачивать пенсии на оккупированной территории. Короч, ничего не поменялось. Хочешь пенсию- приезжай и оформляйся

Так и есть. Оформляется справка переселенца и получается пенсия.
 
Если ты веришь, что эти бабки с иконами порешали судьбу Донбасса, то это твое дело. Как говорится в одной не самой глупой книге, "блажен кто верует".
а еще эти "верующие" льют воду на мельницу рашапропаганды про "гражданскую войну в Украине"
 
Есть проверки, и даже известны случаи приостановки выплат тем, кто вернулся на ВРОКТы.

Есть проверки. Но это мизер от того, что требуется для полноценного выявления. И есть случаи. Но очень мало. На общем фоне, можно сказать, практически не заметны они.
 
И В 2014 году ВСУ и НАцгвардия несколько раз в Луганск входили..
то е так
сентябрь 2014 Луганск был практически пуст- заходи бери что хочешь. Ляшко со своими боевыми пидарасами мог бы сделать мариуполь2, но почему то не сделал
 
Навряд. К украинской власти менты лояльны не были. Но Ахмет то их кормил, и что? Защитили? Фигушки. Пришлось все бросить и к Порошенко, в Киев.

А никто про местных донецких ментов и не говорил. В Харьков вот привезли ментов из других областей. В Луганск и Донецк тоже можно было сделать так же или нельзя было?))
 
В принципе - это уже другая страна , как и Крым , потому нет смысла им платить пенсии , пусть россия (страна-террорист) и выплачивает им пособия и пенсии ! Не все конечно виноваты в том что такое случилось , но тем не менее !
 
а еще эти "верующие" льют воду на мельницу рашапропаганды про "гражданскую войну в Украине"

Не знаю кто там и на что льет. Я написал строго о том, о чем написал. Кто там кого хуесосит и прав ли он - не мое дело. :)
 
то е так
сентябрь 2014 Луганск был практически пуст- заходи бери что хочешь. Ляшко со своими боевыми пидарасами мог бы сделать мариуполь2, но почему то не сделал

За Ляшка не знаю, но по итогу факт остается фактом.
 
И вернулись обратно!!!!!!! Потому,что тут так сказочно хорошо!
вот бы и ты переехал, и единомышленников всех прихватил ))))
но не хочешь почему-то :) хер его знает, де ты там щас, в мрыке или по-местному, но в банановые республики, где победил социализм и наступил рай для простых людей, почему-то не едешь :D
 
В Харьков вот привезли ментов из других областей.
В Харьков привезли сколько, взвод из Винницы и, может, еще из Полтавы пацанов в оцепление. Это только на Обком. В Донецке совсем другое, там по всему городу бушевали орки. Каждый день сводки про убитых или покалеченных донетчан. Вы, просто, не помните.
 
В Харьков привезли сколько, взвод из Винницы и, может, еще из Полтавы пацанов в оцепление. Это только на Обком. В Донецке совсем другое, там по всему городу бушевали орки. Каждый день сводки про убитых или покалеченных донетчан. Вы, просто, не помните.
А Вы одномоментно помните и про Харьков и про Донецк?
 
В Харьков привезли сколько, взвод из Винницы и, может, еще из Полтавы пацанов в оцепление. Это только на Обком. В Донецке совсем другое, там по всему городу бушевали орки. Каждый день сводки про убитых или покалеченных донетчан. Вы, просто, не помните.

Честно говоря, не помню я такого.
Вопрос в том, что в системе МВД работало на тот период почти 200 000 тыс ментов. Аваков почему-то не нашел среди них хоть кого-то, чтобы туда отправить и задавить в зародыше нарастающую жопу. Вот я о чем.
Это сейчас там армия практически, вооруженная всем чем нужно. А тогда это были группы гопников из местного Оплота с битами и травматами.
 
А Вы одномоментно помните и про Харьков и про Донецк?

В Харькове видел лично, но следил и за Донецком, конечно. У нас самый жуткий момент, когда Дупа с Гепой устроили митинг под обкомом, ну и Моторола подогнал своих. Апофеоз ненависти и пацана взорвали взрывпакетом. На следующий день повязали упоротых, спасибо Авакову. А в Донецке все это продолжалось неделями, и в куда худшей форме. И, не только в центре - по всему городу, эти страшные кадры были в инете и, наверное, до сих пор есть.
 
Да видел я. Свое мнение по этому поводу я высказал. Добавить мне нечего. Если ты веришь, что эти бабки с иконами порешали судьбу Донбасса, то это твое дело. Как говорится в одной не самой глупой книге, "блажен кто верует".
А касаемо пенсий, то я уже выше пояснил, что для тех, кто живет там и получает по две пенсии эта пиздаболия ничего не поменяет.
да и не только эти бабки решали судьбу востока . за ними стояла бльядская расия . но и они внесли свою лепту в это дело и их было больше . чем тех расийских головорезов захвативших здание СБУ в Луганске .
ну а теперь эти бабки и дедки и сами не рады тем . кто сейчас встал у власти на востоке . там бардак и беззаконие . а они расчитывали на благополучие как расии . как в сказке Пушкина - и осталась бабка у разбитого корыта одна .
 
Это нихуя не изначально. Это уже когда полный пиздец случился.
Но да, и тогда можно было.
И В 2014 году ВСУ и НАцгвардия несколько раз в Луганск входили... но ушли. По чьему приказу и почему - остается только гадать. Но точно не потому, что их оттуда "выбили".
да вспомните то время - в стране полное безвластие . овоща прогнали . в армии и в милиции бардак . в ВР тоже . и в Крыму еще зеленые человечки высадились .
 
Назад
Зверху Знизу