Украина не будет выплачивать пенсии жителям ОРДЛО

давно пора..уже давно те жители на две пенсии живут...
Я уважаю выбор каждого человека. Но тут уж "или трусики надень или крестик сними" , а то хунтовский кусок отлично в горле лезет и нихуя не хастряёт. Не терплю приспособленцев.
 
да и не только эти бабки решали судьбу востока . за ними стояла бльядская расия . но и они внесли свою лепту в это дело и их было больше . чем тех расийских головорезов захвативших здание СБУ в Луганске .

Ну, ноу комментс, как говорится. )) Повторюсь: "Блажен кто верует". Каждый верит в то, с чем ему удобнее жить, я так понимаю. И я не про Россию. Она, естественно, там. Где же ей еще быть? Геополитика, ебта.)

ну а теперь эти бабки и дедки и сами не рады тем . кто сейчас встал у власти на востоке . там бардак и беззаконие . а они расчитывали на благополучие как расии . как в сказке Пушкина - и осталась бабка у разбитого корыта одна .

Народ (и у них и у нас) всегда хочет жрать. И если ему жрать не дают, то он будет гнать на эту власть. И у них и у нас. ;)
Кто там к чему и как относится - это, повторюсь, не мое дело. Я с ними не контактирую. И играть в игру, которая и той и нашей пропагандой ведется, и называется "А вот там жопа, им скоро пиздец" я не намерен.
 
да вспомните то время - в стране полное безвластие . овоща прогнали . в армии и в милиции бардак . в ВР тоже . и в Крыму еще зеленые человечки высадились .

Я помню это время прекрасно. Просто все Вами указанное, я уже повторяюсь, не помешало Авакову отправить людей в Харьков. И не помешало, я уж не знаю кому, отдать приказ не брать Луганск.
А бардак у нас перманентное состояние.
 
Самое время. :клас: Сейчас пенсы ссаными тряпками будут сепаров изгонять.

Да? И много чиновников в КНДР или том же Союзе тряпками гоняли? Или молча сопели в две дырочки, глядя то на Леню Брови, то на "парад кремлевских старцев" с их афганами и повышением цен "по просьбе трудящихся"? Будут молчать и сажать огород. Как и в совке. Все, кончились времена, когда донецкие шахтеры меняли президентов. Теперь у них будут править те, кого назначат в Кремле. Остальное вторично. :D
 
ээ... йа не поьонял.. Вы шо, свиноукры, совсем там, фашызды?
Мы же братья? Мы это... 2012... дамбаз - не поставят на колени.. Это Гена Цыд!
 
сентябрь 2014 Луганск был практически пуст- заходи бери что хочешь. Ляшко со своими боевыми пидарасами мог бы сделать мариуполь2, но почему то не сделал

ну так как он Мариуполь брал можно и всю Рашку уничтожыть :іржач:

 
НУ что вы как дети, в самом деле?)))
Вот в Харькове "в свое время" все началось раньше чем там. Но вот в Харьков можно было привезти ментов из других областей и закрыть вопрос, а туда получается нельзя было? ;) Странно, почему это? Денег на дизель не осталось чтобы до того же Луганска доехать? и выпиздить пнем под сраку рос спецназ, который засел в здании СБУ в Луганске? В чем же была причина такой избирательности? Значит в Харьков Аваков спецназ отправил, а в Луганск и Донецк - нет. Вопрос: почему?
Какая в хуй разница кто там с иконами ПЕРЕД КАМЕРАМИ куда-то прыгал, если изначально можно было вопрос решить?

Ахметова надо о том спрашивать.
 
вот бы и ты переехал, и единомышленников всех прихватил ))))
но не хочешь почему-то хер его знает, де ты там щас, в мрыке или по-местному, но в банановые республики, где победил социализм и наступил рай для простых людей, почему-то не едешь
А кто говорил про рай, я очень много видел и покушал ада, и никто не смеет мне указывать, советовать куда мне и зачем, это моя жизнь, мои взгляды и убеждения которые не менял и не буду. Терпеть не могу, когда сегодня Вася а завтра Петя!!!!
 
не важно. по факту мариуполь контролируется Украиной. И с Луганском можно было сделать так же

очень даже важно, а то тут недалёкие ещё подумают, что Мариуполь подконтролен нам только благодаря Ляшку ...не надо пиарить боевого пидараса, тем более он сейчас представляет интересы Ахметова
 
НУ что вы как дети, в самом деле?)))
Вот в Харькове "в свое время" все началось раньше чем там. Но вот в Харьков можно было привезти ментов из других областей и закрыть вопрос, а туда получается нельзя было? ;) Странно, почему это? Денег на дизель не осталось чтобы до того же Луганска доехать? и выпиздить пнем под сраку рос спецназ, который засел в здании СБУ в Луганске? В чем же была причина такой избирательности? Значит в Харьков Аваков спецназ отправил, а в Луганск и Донецк - нет. Вопрос: почему?
Какая в хуй разница кто там с иконами ПЕРЕД КАМЕРАМИ куда-то прыгал, если изначально можно было вопрос решить?

Начнем с того что в Харькове работали проплаченные титушки. А на Донбассе рос. ГРУшники и вооруженная банда "идейных" стрелковцев. Разница огромная. Если бы знали чем это обернется то вьебали по террорам в первый же день из всех РСЗО и авиации.
 
очень даже важно, а то тут недалёкие ещё подумают, что Мариуполь подконтролен нам только благодаря Ляшку ...не надо пиарить боевого пидараса, тем более он сейчас представляет интересы Ахметова
имелось ввиду, что мариуполь взять никакого труда не составляло, никто его по-серьезному не защищал
 
не платят просто потому что не хотят платить
такая вот перемога

Ну молодцы что не хотят.Ни кто в Украине не хочет чтоб тем ублюдкам что-то платили.Это логично.Войну в страну принесли,оккупанту продались с потрохами,а как оккупант их кинул и вместо золотых гор и халявы принес разруху и нищету так сразу обратно в Украину за пенсиями бежать..:незнаю: Ахуенно к примеру переселенцам от туда бежавшим и бросившим все,что имели работать тут и понимать что их налоги идут на пенсии тем отбросам из-за которых они беженцами стали...:незнаю:
 
А как это сделать?
 
ты бы не о них думал, а о себе
будут ли они платить пенсию тебе, раз у них подход такой
найдут причину и не будут платить

Давай тут не будем тупое блаблабла в стиле еслиб бабушка была дедушкой устраивать,оке?Пенсии платятся,платятся всем и даже без задержек платились в самый разгар пиздеца 14-15годов когда дорогие братья к нам пришли нас спасать градами и буками,а Янукович честно нажитое камазами вывезенное в тот момент в Москве прожигал и сейчас прожигает.Потому если есть факты,говори фактами,больная фантазия мне не интересна.
 
Назад
Зверху Знизу