Украина мае талант

передача нужная, есть люди очень талантливые, приятно смотреть, на редкость удачный проект нашего ТВ.

Да это не проект нашего ТВ. Содрали 1 в 1 с западного образца и делов то :)
Но сама передача нормальная. Одна из немногих, которые вообще можно смотреть. Если б не реклама и режиссура.
 
меня номера прошлой победительницы просто тронули,так не смотрел ,а потом в повторе,когда всё показывали ,всю передачу сразу и глянул.много классных участников было,фабрика против них-говно полное
 
сегодня долго ржал над репером который пытался прочитать альтернативный рэп, а трио тоже понравилось, позитивные такие
 
натуральнейшая хрень... других слов нет!!!!
 
не заметил :/
 
Брейкеры действительно профессионалы...
 
Мне 1 не понравился.
 
упаси... ;-) просто гуляла с друзьями :)
А чо, тёла прославилась. При отсутствии всяких голосовых и музыкальных данных, её тем не менее показали по ТВ. И на ХФ уже в который раз упоминают. Вдувать ей в рот, чтоб голосок поправить. И будет 2я мадонна.:D
 
А чо, тёла прославилась. При отсутствии всяких голосовых и музыкальных данных, её тем не менее показали по ТВ. И на ХФ уже в который раз упоминают. Вдувать ей в рот, чтоб голосок поправить. И будет 2я мадонна.:D

ты знаешь, послушал начало оригинала той песни, которую она пыталась петь... хрен его знает, может по сравнению с теми певичками... она все-таки умеет петь ;) по крайней мере у нее получилось не намного хуже ;-)
 
ты знаешь, послушал начало оригинала той песни, которую она пыталась петь... хрен его знает, может по сравнению с теми певичками... она все-таки умеет петь ;) по крайней мере у нее получилось не намного хуже ;-)
Да уж, жюри - ебланы.
 
ты знаешь, послушал начало оригинала той песни, которую она пыталась петь... хрен его знает, может по сравнению с теми певичками... она все-таки умеет петь ;) по крайней мере у нее получилось не намного хуже

Да уж, жюри - ебланы.

:D
 
Шота я не понял... Опять взяли пидарка, каких то левых неадекватов и целую пачку детей не понятно за что. Из хорошего - только брейкеры и три студента из Луцка.
З.Ы. Краем показали, как качались Саб Зиро со Скорпионом :) Кто-то понял - прошли они или нет?
 
Как всегда достойных и прошедших не показывают, а показывают всяких даунов чисто для быдла поржать. Мрак!
 
Хорош ОДЕССИТ,но что ЯМА в песнях тянет,а так чудаков хватает.
 
передача нужная, есть люди очень талантливые, приятно смотреть, на редкость удачный проект нашего ТВ.

да вобщем это совсем не нашего ТВ проект. то же и в Великобритании есть, и думаю не только там. ну очень похоже:)
 
Назад
Зверху Знизу