Украина мае талант

да, на самойлову уже надоело смотреть....

а я предкастинг не прошла, надо было прикинуться "самойловой" - тогда взяли б , наверное..

Ща поищу на ютубе, что за слепая девушка

А какой жанр вы представляете? Поете? Интересно было бы послушать-увидеть. Я догадываюсь, что многих стоящих талантов не пускают, и спец. для ШОУ пускают кучу фриков. Ну без них было бы неинтересно, если уж по-честному:rolleyes:
Слепую девушку зовут Елена Ковтун. Она хоть и не имеет таких уже поразительных вокальных данных, но тронула меня до слез. Не только ее история, а именно она сама и ее исполнение.

И вот я снова повторюсь..... Мне опять не пришелся по душе выпуск:rolleyes: ДЕ мои любимые фрики, А???! Я так люблю с них поржать...эх. От Днепропетровска ожидала чего-то более интересного. Да и реклама была другая...людей каких-то угарных показывали, а в самом выпуске их не показали:( Несправедливость кругом. Хотя меня тоже впечатлили танцующие мальчишки, молодцы просто! Особенно тот, которому 9. Артистичный обаяшка, да и техника очень вроде супер. Только слишком много певунов было.. не находите? Как-то к концу приелись.
Ну не буду терять надежды на фриков в следующем выпуске:) УМТ рузез:yahoo:

рулез...:D
 
Очень понравились пацаны с Кривого-Рога. Инженер, трудовик и студент. Сбацали пародию на шотландский танец. Молодцы :клас: и то, что были в шотландских юбках они мужественны были :) , хорошо двигались, ни капли педерасни. :) сердце радуется от таких выступлений

Парень из Днепра, Саша, 18 лет. Бомба, талант пародист. Место ему сцена. :клас:

А меня, как ни странно, пародист не очень впечатлил:confused: То ли Галкина было слишком много до этого, то ли что... Надоел честно говоря этот жанр:rolleyes: Но у мальчика конечно есть талант, это безусловно
 
Шоу, шоууу. Людей надо ж чем то развлекать...
 
да, на самойлову уже надоело смотреть....
а я предкастинг не прошла, надо было прикинуться "самойловой" - тогда взяли б , наверное..

я тож не прошла, надо было петь, как попало и скандалить:D
 
Австралия тэж мае таланты :)
73zlb2bW4fg
 
Вспомнил в тему. Не знаю, где я мог это слышать, но лучше не выдумывая, просто расскажу.
Был когда-то отшельник. Он беспрестанно молился, отказывая себе во всех людских благах цивилизации, смиряя плоть свою очень жестоко. И вот, через многие годы такого бытия, он как-то подумал, что, скорее всего, является на земле самым праведным человеком, делающим самую трудную работу, наиболее угождая этим богу. Тогда услышал он голос божий. Ему сказали, что не он есть сама благочистивость (простите, если использую термины не по назначению), что есть люди, делающие еще больший подвиг, чем он. Было задето самолюбие. Не так сказал, слишком современно. Он захотел узнать, кто это, и что за труды совершают эти люди. Бог ему ответил, что в таком-то городе есть две женщины, и они делают работу, намного тяжелее той, которую выполнял(образ жизни) эти годы наш отшельник.

Конечно-же, он захотел увидеть и познакомиться с ними, и отправился на поиски. Когда наконец он нашел этих женщин, отшельник немного, наверное, смутился, т.к. это были ни монахини, ни т.п., а обычные мирские люди. Он спросил у них, какой непреодолимый для него подвиг они выполняют. Женщины ответили, что ничего такого, просто живут обычной жизнью.

Как оказалось, это были жены двух родных братьев. У них не было детей. И эти две семьи жили вместе. И их героизмом было то, что они вдвоем смогли многие годы уживаться под одной крышей, вернее на одной кухне, две хозяйки! И это, немного подумав, есть тоже непростое дело.

В каждом есть изюминка, в каждом своя особенность и свой талант. И никогда не стоит измерять это только принятыми в обществе мнениями и мерилами, т.к. эти правила придуманы людьми, а таланты людские…..
И, подумав не спеша, можем сказать, что и ДОБРОТА, и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, и ВЕЛИКОДУШИЕ, и ЧЕСТНОСТЬ, и СОСТРАДАНИЕ, и многое другое – все это есть не меньший талант и гений, чем способность рисовать или играть в футбол. Это не нашло эквивалента в денежном выражении, поэтому сейчас это не оценено, или неоценимо, или бесценно.
Смотрите внимательнее на самого себя и на людей. Мнение толпы всегда ложно.
 
Назад
Зверху Знизу