Украина: крутое пике

Имхо ошибка, выгодно...
Уверен, что они понимают свою недолговечность...
в десятку попал!!!!! в данный момент все ПРовцы понимают что им не долго осталось и они всеми силами набивают свои карманы, чтобы при первом шухере свалить! пути отхода уже готовы заранее - Германия, Италия, Франция и так далее..
 
назови тех , при ком Украина нормально заживет, я имею ввиду обыкновенных работяг, барыги и сейчас в шоколаде!
то что сейчас происходит напоминает событие 90- х годов, а у власти сейчас реально ОПГ руководит!!!!
 
Каждый день я слышу новости, которые отнюдь не радуют.
Например:
"мажор сбил человека на авто и остался без наказания"
"чиновники украли с бюджета..." и т.д.
Казалось бы - не читай новости и все будет ок.
Но есть новости, которые касаются очень многих, например отмена единого налога, увеличение пенсионного возраста, увеличение квартплаты, позорное принуждение к созданию ОСМД и т.д.
Такое впечатление, что страной управляют диверсанты.
И чем быстрее Украина ляжет, тем быстрее они выполнят свою миссию.
У вас тоже такое мнение?

Вот именно этим, она пока, к счастью, отличается от своих соседей и собратьев по совку.
 
в десятку попал!!!!! в данный момент все ПРовцы понимают что им не долго осталось и они всеми силами набивают свои карманы, чтобы при первом шухере свалить! пути отхода уже готовы заранее - Германия, Италия, Франция и так далее..

:рл: - Ни о чем.
 
Они тут зарабатывают. А там тратят.
 
Euroland, видимо, эмигрант, который ностальгирует на ХФ, но в то же время с завидной регулярностью в своих коментариях старается "опустить" Украину.
Он пытаеться убедит сам себя шо он класный чувак в шоколаде, а все кто остались в Украине - гавно, думаю это связано с тем тчо его в школе часто обижали.
Понятно, во многих странах ЕС жизнь лучше, чем здесь, но складывается впечатление, что ты оправдываешься перед самим собой.
НУ я бы так не сказал... Украина пока еще страна открытых возможностей, в которой каждый может нормально зарабатывать, было бы желание, на деле, а не на словах и голова на плечах.
А вот в ойропе - как не крутись, а понаехавших эмигрантов, которые не дня не работали и не собираються, приходиться нести на своей шее нормальным работящим людям. В этом ли счастье? Или быть может счастье в том, что магазы в 20.00, а то и раньше закрываються, и людей на улицах практически нет (особенно остро не для туристических мест). Или может от самой лучшей жизни в ЕС от 20% до 50% молодежи хотать свалить из своей самой прекрасной страны?

по существу в прокуратуре разговаривают.
Ну да. А бы лиж бы что то сказать о ПР :)
 
1) Меня в школе никто не обижал так как я сразу бил в ответ, и сильно, хотя задираться некоторые пробовали

2) Я в украинские школы не ходил, попал на Украину лишь после армии, да и то прожил там всего 5 лет..

3) Факт остаётся фактом, как ни прискорбно, на Украине действительно всё печально

:іржач::іржач::іржач: пеши есчё

ЧТо за больное задел? В Европе такая же жопа как и здесь, только под другим соусом? :іржач:
 
В Европе по-любому в среднем в плане уровня доходов/уровня жизни на порядок лучше..а в плане качества жизни разрыв ещё больше

ты так... похвастаться зашел? какое тебе вообще дело до Украины?
 
1) за больное я вас задел, да так что извивались как ужи :)

2) В Европе по-любому в среднем в плане уровня доходов/уровня жизни на порядок лучше..а в плане качества жизни разрыв ещё больше..

НЕ нада расказывать сказки о сытой европе человеку у которого родственники в оной живут, и который там регулярно бывает.

По поводу 2 - "средний уровень доходв" в европе формируеться обдиранием трудяг разного рода налогами и раздачи бомжам и лентяеям соц подачек.
 
Каждый день я слышу новости, которые отнюдь не радуют.
Например:
"мажор сбил человека на авто и остался без наказания"
"чиновники украли с бюджета..." и т.д.
Казалось бы - не читай новости и все будет ок.
Но есть новости, которые касаются очень многих, например отмена единого налога, увеличение пенсионного возраста, увеличение квартплаты, позорное принуждение к созданию ОСМД и т.д.
Такое впечатление, что страной управляют диверсанты.
И чем быстрее Украина ляжет, тем быстрее они выполнят свою миссию.
У вас тоже такое мнение?
да у нас уже 20 лет пике всё никак не запикируемся. Просто жили в дерме, живём и будем жить вот и всё.

НЕ нада расказывать сказки о сытой европе человеку у которого родственники в оной живут, и который там регулярно бывает.

По поводу 2 - "средний уровень доходв" в европе формируеться обдиранием трудяг разного рода налогами и раздачи бомжам и лентяеям соц подачек.

Вот вот могу подтвердить каждое слово. Хорошо знаю францию.
 
Вся логика направлена на выполнение планов западных хозяев по сокращению населения и на собственное обогащение.
А где логика в уменьшении коренного населения западных стран? чо западные хозяева просчитались? Или все же придурки вещающие о "плане Даллеса" и прочей подобной херне, таки придурки?
 
в десятку попал!!!!! в данный момент все ПРовцы понимают что им не долго осталось и они всеми силами набивают свои карманы, чтобы при первом шухере свалить! пути отхода уже готовы заранее - Германия, Италия, Франция и так далее..
:рл:
Какая постная херня, пожалуй единственная страна куда будет бежать наша ОПГ это россия (страна-террорист), там такие же бандиты их и приютят. Европа их в тюрьму бросит, туда они не сунутся.
Думаешь Янукович зря Путина конфеткой соблазнял? :іржач:

Эта хуйня не стоит того что-бы ее обсуждать, потому что финал и так ясен.

Тебя тут никто и не обсуждает)
 
Я сам с России, но мне тоже кажется, что в российской думе больше половины диверсантов, потому что иначе дибилизм принимаемых законов сложно объяснить.
 
Я сам с России, но мне тоже кажется, что в российской думе больше половины диверсантов, потому что иначе дибилизм принимаемых законов сложно объяснить.

У вас хоть деньги есть. А у нас нищеброды плюс идиоты. В итоге жопа в двойне.
 
Назад
Зверху Знизу