Украина: крутое пике

Сейчас ситуация в Украине похожа на то, что происходило в Гулаге и как это описывал Шаламов. Три основных типа особей

1. Опустившиеся. Люди, которые перестали за собой следить, бриться, мыться, которые за копейку унизиться. Чушки.
2. Воры. Главный принцип - ты сдохни сегодня, а я завтра. Они не думают, что будет завтра, им главное сегодня хапнуть, а что потом - все равно.
3. Мужики. Они вроде как работают, но видят как хорошо живется ворам и мечтают стать такими, копируют их словечки, повадки.

Разрушенные заводы, фабрики, убитое сельское хозяйство - все это ерунда по сравнению с тем, что с человеческим обществом происходит. Заводы можно новые построить, поля засадить. А вот как человеческую душу вылечить?
Молодежь быкует, пьет и курит с 13-14 лет, нет уважения ни к чему. Вот что страшно. И некому это все остановить.

Бежать надо, но не многие могут на это отважиться, да и куда.

согласен
 
Это еще не очень крутое пике.
 
Каждый день я слышу новости, которые отнюдь не радуют.
Например:
"мажор сбил человека на авто и остался без наказания"
"чиновники украли с бюджета..." и т.д.
Казалось бы - не читай новости и все будет ок.
Но есть новости, которые касаются очень многих, например отмена единого налога, увеличение пенсионного возраста, увеличение квартплаты, позорное принуждение к созданию ОСМД и т.д.
Такое впечатление, что страной управляют диверсанты.
И чем быстрее Украина ляжет, тем быстрее они выполнят свою миссию.
У вас тоже такое мнение?

"Азарову приходится отвлекаться от реформ, чтобы опровергать неправду в СМИ"

"В торможении реализации реформ выноваты средства массовой информации: их "сознательные провокации" отвлекают чиновников от работы. По классификации Азарова, есть три вида неправды: "придуманные" недостатки, "выдуманные" и "высосанные из пальца".

"Азаров считает, что "негатив" на ТВ делают предатели и малодушные"

"Премьер считает, что предателей, малодушных много и сейчас, которые не верят в нашу страну. "Посмотрите наше телевидение. Сплошной негатив, в то время, когда страна строится", - сказал он.
Правительство Украины не пожалеет сил для воспитания молодежи в духе патриотизма."

:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
У вас тоже такое мнение?

У меня вообще странное чувство, кажется, что всё сейчас делается только для того, что бы довести людей "до ручки" и они начали бунтовать, но вот только зачем это надо? Может что бы вывести против народа войска, придушить и раз и навсегда показать кто здесь хозяин? Ну или что-то в таком роде, потому как иного объяснения я не нахожу -ну чем, скажите на милость, можно объяснить то, что абсолютно ВСЁ сейчас делается во вред людям, начиная с мелких неудобств и заканчивая принятием вредительских законов?
 
"Азарову приходится отвлекаться от реформ, чтобы опровергать неправду в СМИ"

"В торможении реализации реформ выноваты средства массовой информации: их "сознательные провокации" отвлекают чиновников от работы. По классификации Азарова, есть три вида неправды: "придуманные" недостатки, "выдуманные" и "высосанные из пальца".

"Азаров считает, что "негатив" на ТВ делают предатели и малодушные"

"Премьер считает, что предателей, малодушных много и сейчас, которые не верят в нашу страну. "Посмотрите наше телевидение. Сплошной негатив, в то время, когда страна строится", - сказал он.
Правительство Украины не пожалеет сил для воспитания молодежи в духе патриотизма."

:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что курит Азаров?:перекур:
Он Пахло из Калуги, может грибы???:шаман:
 
Каждый день я слышу новости, которые отнюдь не радуют.
Например:
"мажор сбил человека на авто и остался без наказания"
"чиновники украли с бюджета..." и т.д.
Казалось бы - не читай новости и все будет ок.
Но есть новости, которые касаются очень многих, например отмена единого налога, увеличение пенсионного возраста, увеличение квартплаты, позорное принуждение к созданию ОСМД и т.д.
Такое впечатление, что страной управляют диверсанты.
И чем быстрее Украина ляжет, тем быстрее они выполнят свою миссию.
У вас тоже такое мнение?

Это всё из-за дождя.:D
В день выборов был дождь и на выборы пошли зомби,которым пох на дождь:коммунисты::пр:
 
У меня вообще странное чувство, кажется, что всё сейчас делается только для того, что бы довести людей "до ручки" и они начали бунтовать, но вот только зачем это надо? Может что бы вывести против народа войска, придушить и раз и навсегда показать кто здесь хозяин? Ну или что-то в таком роде, потому как иного объяснения я не нахожу -ну чем, скажите на милость, можно объяснить то, что абсолютно ВСЁ сейчас делается во вред людям, начиная с мелких неудобств и заканчивая принятием вредительских законов?
вот у меня тоже такое чувство на фоне беспредела власти
 
+100%, с приходом других ничего не изменится, Украина обречена

Euroland, видимо, эмигрант, который ностальгирует на ХФ, но в то же время с завидной регулярностью в своих коментариях старается "опустить" Украину.
Понятно, во многих странах ЕС жизнь лучше, чем здесь, но складывается впечатление, что ты оправдываешься перед самим собой.
Ты тоже обречень, напомню тебе, как и все - так что иди пей таблетки
 
Останнє редагування:
А разве руину еще не подолано? От жеж кляти попередники.
 
А разве руину еще не подолано? От жеж кляти попередники.
руину никогда не будет подолано с правителями - выходцами из СССР. Нужно как Моисей водил свой народ 40 лет по пустыне, так и нас тоже водить по пустыне, чтобы дух рабства выветрился напрочь. Тогда может и пойдут сдвиги в лучшую сторону....
 
Нужны выходцы из США и тогда все будет сразу подолано
Помнится мне, во время перестройки вычитал в газете такое предложение: "а не собрать ли нам всю валюту в стране и купить за рубежом умное правительство":D. Может и сейчас надо так поступить?
 
сами выбирали... выживем... 90е прожили, а щас так и подавно выживем...
 
Назад
Зверху Знизу