Укра

Один немец, Отто, как-то сказал мне в Полтаве : "Вы ходите по золоту и плачете, что нечего кушать. Если бы я мог купить хоть пару гектар украинской земли и меня не трогали ваши бюрократы, я бы через лет пять стал миллионером"

Гривневым?
 
Если бы я мог купить хоть пару гектар украинской земли и меня не трогали ваши бюрократы, я бы через лет пять стал миллионером" . Наверное он был прав...

как тебе



Я бы так сказал: лучше работать на немца и зарабатывать, чем работать на Ахметово-Фирташе и не зарабатывать :увага:
немцы сейчас тоже вымирают ,боле того ,через пару поколений вовсе исчезнут
смотри будеш потом работать на абу=аби ,за миску риса
и не по той причине чтоты хуже специалист ,а просто ты ему чужой


и не надо ,сейчас это уже прошлый век
автоматика.... мать её;)



Сейчас набегут из веток про СССР тролли и расскажут, что снимки в первом посте - это ложь и провокация. Вот выйди на улицу тама куча дорогих авто, или в супермаркет зайди там же куча сортов колбасы.

помню в ветке где я высел ,было только всего то два таких постояльця,и то эти двое-трое всех остальных хуес...:(



Спасибо.

Просто я действительно не понимаю, как наша аграрная страна с богатейшим потенциалом и человеческими ресурсами, после развала Союза вместо того, чтобы стать одним из ведущих мировых поставщиков пшеницы и других сельскохозяйственных культур, с высоким уровнем жизни населения... превратилась в нищебродскую страну, которая занимает во всех "плохих" мировых рейтингах первые места. В страну купи/продай...страну "Барабашова"...

войну то проиграли
чё ты ещё хотял

все не понимают,только идти работать в село,никто не спешит:confused:

и другое сознание у людей



ну да,:клас:

ничё, скоро англо-саксы прийдут на эту землю, и наведут порядок!

так уже 20 лет как пришли ,а порядку нет

Обычно те кто приезжают из далеких мест и стран имеют кипучую натуру и авантюрный дух. А те кто сопли жевали в армении, грузии вьетнаме и т.п. - там и остались.
Так вот, эти приехавшие Остапы Бендеры и имеют, как правило, успешный результат. За счет своей активной жизненной позиции. Да и мотивация у них сильная - или пан, или пропал (нет ни бабушкиной квартиры в центре,ни папы генерала/депутата/прокурора, ни особых связей и блата).
Таких активных людей в любой стране 8-10% от всего населения. Так уж мир устроен. Остальные - обыватели, исполнители, работяги, алкаши, нытики, скептики и т.п.
Но если присмотреться, то и у нас есть успешные люди, и село возрождают, и делом полезным для себя и общества заняты. Зачем далеко ходить, те-же наши форумчане (Дор, Станк и др.).
Наших людей мы видим 100% и активная и успешная часть часть размывается за общим количеством.

станк -не наш точно
дор -не знаю
 
Останнє редагування:

Эх деревня,пахнет сеном и пр..жизнь остановилась,тишина и спокойствие.все подчинено природе.Нет зависимости от страстей,нет зависти,нет давки.Живи в спокойствии и единении с природой...:rolleyes:Кстати по новостям сказали что олихархи землю возле Чернобыля под котеджи скуповывают.
 
Эх деревня,пахнет сеном и пр..жизнь остановилась,тишина и спокойствие.все подчинено природе.Нет зависимости от страстей,нет зависти,нет давки.Живи в спокойствии и единении с природой...Кстати по новостям сказали что олихархи землю возле Чернобыля под котеджи скуповывают.
хаааа, едь туда уединяться...хааа без зависти, спокойно,
наивность сама блин
 
Спасибо за ненавязчивую фотоэкскурсию, Саша! Интересно, грустно и страшно.
Можно в этих руинах и буръянах снимать фильмы про украинский Апокалипсис. Он думаю, затмит "Билого птаха з чорною ознакою" Юрия Ильенко про голод 33 года.
А здесь сюжет о добровольной смерти насильственными методами "свободного" рынка.
 
хорошая земля досталась тупорылому народу под названием хохломазые,
"Вся территория современной Германии к востоку от Эльбы (славянской Лабы) до X века была заселена славянскими племенами"
 
Ясен хер что в этих деревнях не живет никто. Глупые селяне развалили колхозы, понагребали себе паёв, а вот пУки не хватило их обрабатывать. Паи попропивали-попродавали, накупили себе водки и Ланосов. В тоже врямя ушлые куркули, выкупившие их паи, понакупали себе еще и всяких Джондиров и Доминаторов, взяли на работу 6 человек вместо 600, платят им по 2000 грн. и живут, припеваючи. А экс-колхозники на Ланосах грызут балыгу.
 
восточная германия и сейчас славянская, просто онемечченая, и дальше что?
Просто переехав туда и устроившись на высокооплачиваемую;) работу знай, что при съёмках в фильме "От А-А до Йя-я - Йя-я" для каналов "голубой вагон и ко" знай, что тебя порют славянские корни:курю::ги::добіса:
 
Просто переехав туда и устроившись на высокооплачиваемую работу знай, что при съёмках в фильме "От А-А до Йя-я - Йя-я" для каналов "голубой вагон и ко" знай, что тебя порют славянские корни
не примеряй на меня свои голубые фантазии, не все такие как ты :D
 
. В тоже врямя ушлые куркули, выкупившие их паи, понакупали себе еще и всяких Джондиров и Доминаторов, взяли на работу 6 человек вместо 600, платят им по 2000 грн. и живут, припеваючи.
да ещё эти 6 человек не местные,а с западной Украины,потому как местные за 2000 грн.,работать не хотят.
 
Ясен хер что в этих деревнях не живет никто. Глупые селяне развалили колхозы, понагребали себе паёв, а вот пУки не хватило их обрабатывать. Паи попропивали-попродавали, накупили себе водки и Ланосов. В тоже врямя ушлые куркули, выкупившие их паи, понакупали себе еще и всяких Джондиров и Доминаторов, взяли на работу 6 человек вместо 600, платят им по 2000 грн. и живут, припеваючи. А экс-колхозники на Ланосах грызут балыгу.

Не совсем ДжонДиры. Дорогие они слишком, да и потери зерна ничем не отличны от тех же Донов. Зачем платить больше?
 
да ещё эти 6 человек не местные,а с западной Украины,потому как местные за 2000 грн.,работать не хотят.

Это раньше так было. Сейчас западенцы предпочитают в Польше рабами быть. За более крупную зарплату.
 
Вчера на дачу ездила - дом у меня есть в селе, да.
Унылый пиздец.
А летом там хорошо...
 
Вчера на дачу ездила - дом у меня есть в селе, да.
Унылый пиздец.
А летом там хорошо...
Дорогая, унылого пиздеца не заметил. Наоборот, у тебя там все великолепно. Правда, чтоб там переночевать, нужно было б топить печь весь день.
 
Назад
Зверху Знизу