Указ Ющенка и действия России

Вряд ли россия (страна-террорист) будет выполнять указ Ющенко.
А к чему это приведет.. хз
 
Извиняться перед тобой уродом? Или твоим кумиром Ющенко блядюгой?Сейчас ! Разбежался! Ублюдок - это ты сука (из его репы мне)! Если это не правда сперва замаж ебло вашим лживым СМИ(в частности СТБ которое вчера это раз 150-т повторило). а потом ....забей его сам и Ющеру своему подсрби, поскольку это правда!! Мало того , что ты ублюдина брехливый так ещё и слепой! Посмотри п.7 этого документа:



А теперь убогий умишко свой попробуй напрячь и скажи если б за трое суток до выхода флот сказал о выходе сейчас ктоб ни понял куда он направляется? Видимо только такой долбоёб как ты!

з.ы. Только одно не существенное как для подобного маразма отличие не за 10-ть как СТБ сказало, а за 3-и дня.
дятел.
10 суток = 240 часов это раз
72 часа = 3 суток это да

это не наши проблемы куда плывет флот рашки.
и не моя проблема что у тебя только война на уме

итого
1. в указе нет никаких 10 суток
2. в указе ни разу не упомянуто слово "война"

таким образом Стасик777 заслуженно зарабатывает погоняло "форумный пиздобол".
 
Мдаа... Опять ушли в дебри. Интересно, какое поколение начнет любить СВОЮ страну, а не подлизываться то к россии то к западу? только и разговоров, что в угоду россии, нужно дружить с россией, в угоду америки...
а мне как-то плевать на буша, я живу отдельно от него. но мне не плевать на хамское поведение москалей. вопрос на засыпку: КОГДА ктоо-нибудь из вас видел в россии такое колличество украинских флагов где-нибудь? пусть даже во времена ссср? НИКОГДА. москали считают ниже себя считать украину за государство. и это подтвердил путин своими словами. моя претензия в этом. а кто там наживается буш или саркози мне плевать. мне важно мое государство. по-поводу Юща - он ЗАКОННЫЙ президент, импичмента не было и даже если оно несет бред - извольте подчиняться, т.к. его выбрал НАРОД. не нравиться он вам - проведите импичмент. Я хочу закона, а не варварских диких танцев (с Русланой ничего общего :) я ее люблю!)

То Вас, батенька, шота куда-то не туда понесло... ЗАКОННО выбранный президент... Может, скажете, в соответствии с каким законом он выбран?
То, что его выбрал народ, я даже комментировать не хочу... Выборы на пике народных волнений - это сцукодемократично...
А вот закона я тоже хочу, так что тут мы с Вами солидарны.
 
дятел.
10 суток = 240 часов это раз
72 часа = 3 суток это да

это не наши проблемы куда плывет флот рашки.
и не моя проблема что у тебя только война на уме

итого
1. в указе нет никаких 10 суток
2. в указе ни разу не упомянуто слово "война"

таким образом Стасик777 заслуженно зарабатывает погоняло "форумный пиздобол".

Прочти пост Стасик777 еще раз!
Второе, "это не наши проблемы куда плывет флот рашки. " Ты говори только за себя!
То что творит Ющенко - это наши проблемы!
Ведь фактически он односторонне меняет правила игры во время игры, что уже недопустимо.
Своим указом он подрывает боеготовность ЧФ, фактически блокируя его! Я понимаю к примеру его требования о декларации грузов, вооружения, численности в\с. Считаю что это законные требования! Но!!!!!! Ограничивать боеготовность флота, фактически его блокировать 72 часами! Это уже слишком! Тут могут возникнуть серьезные проблемы! И для нас с тобой!
 
Мдаа... Опять ушли в дебри. Интересно, какое поколение начнет любить СВОЮ страну, а не подлизываться то к россии то к западу? только и разговоров, что в угоду россии, нужно дружить с россией, в угоду америки...
а мне как-то плевать на буша, я живу отдельно от него. но мне не плевать на хамское поведение москалей. вопрос на засыпку: КОГДА ктоо-нибудь из вас видел в россии такое колличество украинских флагов где-нибудь? пусть даже во времена ссср? НИКОГДА. москали считают ниже себя считать украину за государство. и это подтвердил путин своими словами. моя претензия в этом. а кто там наживается буш или саркози мне плевать. мне важно мое государство. по-поводу Юща - он ЗАКОННЫЙ президент, импичмента не было и даже если оно несет бред - извольте подчиняться, т.к. его выбрал НАРОД. не нравиться он вам - проведите импичмент. Я хочу закона, а не варварских диких танцев (с Русланой ничего общего :) я ее люблю!)

:нах: придурок, вы оккупанты в Крыму, будете выделываться получите пизды как грузины
 
Мне кажется, Прыщенко уже настолько оторвался от действительности, настолько заигрался в свои оранжевые игры что делает поступки, которые последние проценты его рейтинга быстро съедят!
Думаю, это не помешает ему победить на следующих выборах с убедительным перевесом в голосах.
 
У Президента повесили на Тимошенко очередную лажу
14.08.08 09:00 «Фраза» Украина не имеет юридических оснований не пустить корабли Черноморского флота Российской Федерации на территорию Украины после их участия в кавказском конфликте. Об этом сказал первый заместитель главы Секретариата Президента Украины Александр Шлапак в среду, 13 августа, на брифинге.

По его словам, действующий до сегодняшнего дня порядок передислокации и пересечения границы кораблями Черноморского флота не предусматривал ответственности за нарушение условий передислокации и пересечения границы, что позволило кораблям выйти с базы в Крыму официально в Новороссийск, а в действительности – в зону конфликта.

Также Шлапак отметил, что сегодня, по разным подсчетам, на территории Украины находится более 10 тыс. российских военных, которые официально не зарегистрированы в Украине, пишет УНИАН.

Шлапак отметил, что сегодня указами Президента был введен в действие новый порядок передислокации и пересечения границы воинских формирований других стран, который предусматривает ответственность вплоть до требования к нарушителям немедленно покинуть территорию Украины.

Относительно санкций к кораблям ЧФ, которые заявили, что идут в Новороссийск, а фактически направились в зону боевых действий на Кавказ, то этот новый порядок к ним не может быть применен. «К сожалению, документ не имеет обратной силы (во времени), и, таким образом, юридических оснований говорить о том, что у нас есть возможность требовать определенной ответственности от кораблей Черноморского флота, к большому сожалению, у нас нет», - сказал Шлапак.

Он подчеркнул, что это демонстрирует несовершенство украинского законодательства в этом вопросе. Шлапак отметил, что соответствующий порядок был фактически принят единогласно постановлениями правительства еще в июле, но по неизвестным причинам так и не вступил в силу. Тогда, по словам Шлапака, за это постановление проголосовали единогласно все члены правительства.
Посилання видалено
 
И кстати где именно конкретно в этом эпизоде россия (страна-террорист) положила хуй на Украину? Пока что я вижу исключительно враждебные действия вашего руководства.
- в одностороннем порядке нарушила договорённости по газу, подняв цену
- постоянно из москвы звучат призывы вернуть Крым. не от обывателей, а от ответственных лиц. опять же маяки вспомнить - вот на днях видел по российским новостям, что оказывается это российские маяки в крыму, а украина там вообще не при чём
- в крыму российский флот вообще не имеет права находится по конституции - если уж им дали такую возможность в обход основного закона страны, то россияне должны считаться с требованиями украинского правительства. и тут забили
это всё агрессия. с нашей же стороны реально ни одного шага не было сделано который можно расценивать как агрессию.
 
Думаю, это не помешает ему победить на следующих выборах с убедительным перевесом в голосах.

:іржач::іржач: - Слов нет ...:)
Если Юле не испортит предвыборную кампанию россия (страна-террорист) - своей чрезмерной поддержкой, то следующим президентом будет она.:)
 
- в одностороннем порядке нарушила договорённости по газу, подняв цену
- постоянно из москвы звучат призывы вернуть Крым. не от обывателей, а от ответственных лиц. опять же маяки вспомнить - вот на днях видел по российским новостям, что оказывается это российские маяки в крыму, а украина там вообще не при чём

Какое это имеет отношение к указу Ющенко?

- в крыму российский флот вообще не имеет права находится по конституции - если уж им дали такую возможность в обход основного закона страны, то россияне должны считаться с требованиями украинского правительства. и тут забили
это всё агрессия.

Не "дали возможность", а заключили договор. Вы либо договор разрывайте, либо его соблюдайте.

с нашей же стороны реально ни одного шага не было сделано который можно расценивать как агрессию.

Да и с нашей тоже. Агрессия это когда армия удар наносит. Ваш Генштаб кстати сделал заявление что армия готова "если что" не допустить и обезвредить. Как думаешь, ударят "если что"?
 
Какое это имеет отношение к указу Ющенко?
эм. никакого. твой вопрос о другом был.

Не "дали возможность", а заключили договор. Вы либо договор разрывайте, либо его соблюдайте.
и по газу договор был. и ничего страшного. разорвать то в принципе не проблема - придраться много к чему можно. Есть указы правительства (или президента) Украины которые нарушаются или не выполняются. На основании этого можно и договор разорвать. В конце концов согласно конституции этот договор противоречит законодательству Украины - тоже повод для разрыва. Последствия конечно могут быть разнообразные, дружбы между странами точно не добавит, но и нам быть марионеткой вечно тоже нельзя
Да и с нашей тоже. Агрессия это когда армия удар наносит. Ваш Генштаб кстати сделал заявление что армия готова "если что" не допустить и обезвредить. Как думаешь, ударят "если что"?
агрессия это не только война. агрессия бывает разной - угрозы это тоже агрессия
 
и по газу договор был. и ничего страшного. разорвать то в принципе не проблема - придраться много к чему можно. Есть указы правительства (или президента) Украины которые нарушаются или не выполняются. На основании этого можно и договор разорвать. В конце концов согласно конституции этот договор противоречит законодательству Украины - тоже повод для разрыва. Последствия конечно могут быть разнообразные, дружбы между странами точно не добавит,

Ну так вы делайте что-то одно. Или соблюдайте или разрывайте, а то ерунда какая-то.

но и нам быть марионеткой вечно тоже нельзя

Вы сейчас не марионетка России, а марионетка США. Президент точнее.

агрессия это не только война. агрессия бывает разной - угрозы это тоже агрессия

Не, понятия подменять не надо. Агрессия это агрессия, а угрозы это угрозы.
 
Ну так вы делайте что-то одно. Или соблюдайте или разрывайте, а то ерунда какая-то.
а почему бы сперва по нормальному не договорится? чтобы все были довольны? старый "большой" договор уже явно не устраивает нашу сторону. может стоит что то поменять? или обязательна конфронтация?

Вы сейчас не марионетка России, а марионетка США. Президент точнее.
а я и не говорил про Россию. Я говорю в целом.
 
Назад
Зверху Знизу