Указ Ющенка и действия России

т.е. вам реально пох (ну а если вы курский то вам и должно быть пох) что россия (страна-террорист) положила хуй на Украину? мне лично нет. Договор о черноморском флоте не вечный и может быть разорван. Зачем нам партнёр который во всех сферах пытается унизить и наплевать на интересы Украины (украинцев) - газ, флот, крым и тд

прежде чем требовать действовать по закону нужно самому ему следовать,а ющ на престо не успел залесть как начал про черноморский флот зудеть
 
Я не считаю Россию злом а Америку считаю. Такая ситуация напряженная с Россией получилась только из-за Ющенко, а конкрентно из-за приказов которые Ющ получет из Вашингтона. Зачем Украине дружить с америкой вместо России? У нас с ней что общий бизнес, или куча американцев живет в украине и наоборот? Кому выгоден конфликт возле границ с Россией с участием России??? Явно не России, она не будет продавать воюющим сторонам оружие, не будет давать кредиты на военные нужды! Провоцировать Россию начал Ющенко, как только пришел к власте! И я считаю не имеет он права говорит как поступать ЧФ, так как контракт заключен до 2017 года, и там не указано что в одностороннем порядке можно вносить какие то изменения. Украина за аренду получает деньги, и не имеет право указывать кому и что делать! Я прекрасно знаю, что вся предвыборная компания оранжевых финансировалась западом, и если деньги из америки задерживались то здесь люди работающие на оранжевых не получали З/П, и не надо мне говорить что Ющ повернулся лицом к америке по собственной воле!
Такая напряженность с Россией получилась только по вине нашего правительства!
 
Я не считаю Россию злом а Америку считаю. Такая ситуация напряженная с Россией получилась только из-за Ющенко, а конкрентно из-за приказов которые Ющ получет из Вашингтона. Зачем Украине дружить с америкой вместо России? У нас с ней что общий бизнес, или куча американцев живет в украине и наоборот? Кому выгоден конфликт возле границ с Россией с участием России??? Явно не России, она не будет продавать воюющим сторонам оружие, не будет давать кредиты на военные нужды! Провоцировать Россию начал Ющенко, как только пришел к власте! И я считаю не имеет он права говорит как поступать ЧФ, так как контракт заключен до 2017 года, и там не указано что в одностороннем порядке можно вносить какие то изменения. Украина за аренду получает деньги, и не имеет право указывать кому и что делать! Я прекрасно знаю, что вся предвыборная компания оранжевых финансировалась западом, и если деньги из америки задерживались то здесь люди работающие на оранжевых не получали З/П, и не надо мне говорить что Ющ повернулся лицом к америке по собственной воле!
Такая напряженность с Россией получилась только по вине нашего правительства!
Согласна полностью :пиво:
 
Ющенко своего кума Саакашвили,сначала вооружил до зубов,потом с американцами перетёрли как раз под выборы шумиху затеять...

дык этож царские династии из грязи,кум ,сват,БРАТ,муж,жена и тд,просто императоры и гетьманы с наследниками и челядью,у одного мания,у другого диоксин,в мозге
 
например случайно порвать кабель электрический или трубу водопроодную питающую причалы.

и чинить пару месяцев.

Заняться мелкими пакостями? Вариант. Но как это заставит наш флот уйти?
 
У Ющенко - постоянно "свебит" в сторону русофобии, и что? ... думаю не засекреченную = хозяйственную отчетность в рамках законодательства, РФ им предоставит ... так что проблемы - не вижу ...
 
вот жешь пиздобольное создание.
Посилання видалено
найди, то о чем ты сказал в указе.
или извинись за ложь

Извиняться перед тобой уродом? Или твоим кумиром Ющенко блядюгой?Сейчас ! Разбежался! Ублюдок - это ты сука (из его репы мне)! Если это не правда сперва замаж ебло вашим лживым СМИ(в частности СТБ которое вчера это раз 150-т повторило). а потом ....забей его сам и Ющеру своему подсрби, поскольку это правда!! Мало того , что ты ублюдина брехливый так ещё и слепой! Посмотри п.7 этого документа:

.....7. Для перетинання державного кордону України військовими кораблями (суднами забезпечення) або літальними апаратами Чорноморського флоту командування Чорноморського флоту не пізніше ніж за 72 години надсилає через штаб Військово-Морських Сил Збройних Сил України до Генерального штабу Збройних Сил України повідомлення про перетинання державного кордону України, в якому обов'язково зазначаються відомості про наявність на таких військових кораблях (суднах забезпечення) або літальних апаратах осіб, озброєння, боєприпасів і вибухонебезпечних речовин, військового майна та обладнання, що транспортується, і в разі отримання згоди інформує не пізніше ніж за одну добу до перетинання державного кордону штаб Азово-Чорноморського регіонального управління Державної прикордонної служби України та відповідний митний орган України стосовно:
виходу військових кораблів (суден забезпечення) Чорноморського флоту за межі територіального моря України або прибуття їх до місць дислокації з-за кордону;
....

А теперь убогий умишко свой попробуй напрячь и скажи если б за трое суток до выхода флот сказал о выходе сейчас ктоб ни понял куда он направляется? Видимо только такой долбоёб как ты!

з.ы. Только одно не существенное как для подобного маразма отличие не за 10-ть как СТБ сказало, а за 3-и дня.
 
Останнє редагування:
А как посылать то будете? Есть договор, разорвать его юридических оснований нет. Просто послать? Так мы тоже можем послать. А что вы реально сделать сможете? Войну начнете что ли?
Который постоянно нарушается Россией?
 
Из всего выше сказанного и показанного по ТВ хочется сказать. Что политические дрязги всегда преследовали деньги и территориальное влияние. Нам просто неповезло, крупно не повезло с руководителями. Все понимают и видят что наш Президент марионетка в чьих то руках. И творит хуйню такую, что и в голову не влезает. Ему бы свнутренние вопросы решать: стихии и всё такое... А он?
Вобщем можете спорить господа, но нам славянам нужно держатся вместе, всё равно в одной стране или в разных... А то осуждаем друг-друга во всех смертных грехах.
 
... В случае чего удар прийдется по базе РФ ЧФ, которая находится на нашей территории.

Военная база ЧФ РФ защищена от гипотетического "ответного" удара лучше, чем наша столица. А так как Украина не имеет своего флота (ну почти, да и то, что есть - годится только для парадов), то, думаю, что таким соседством нужно гордиться.Тем более, что там (на флоте) - наши братья-славяне.Знаю точно, что как только ЧФ РФ уйдёт из Севастополя (невероятное допущение), может быть разыгран другой сценарий для легковерной публики: межнациональный конфликт в Крыму вспыхивает с новой силой и для "стабилизации обстановки в регионе" туда входят, несмотря на протесты России, миротворческие силы НАТО, которые потом по просьбе нашего же правительства, конечно же, трансформируются в ту же самую военную базу. Конституцию переписать в очередной раз кто помешает - народ ? :) И будем мы иметь Гуантанамо-2 :(
 
Уберут флот РФ - Турция АРК заберет, делов-то ... :іржач:
 
Пускай разрывает, посмотрим, что сделает Украина, консервными банками флот выгонять будете?

Знаешь, анекдот есть... "Кыш, противные, родина в опасности!"
Вот так и будут выгонять...
 
Отдадут Турции по сходной цене ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу