Угадайте авто

Ну так приз в студию:)Шо ты Алексу подаришь?:D

ёптя, какой ты меркантильный :D вот Алекс скромняга, ничего не просит, хотя еще раз ненавязчиво доказал что он класный шарящий чувак :yahoo: за что и репу от меня получил ;)

ЗЫ: я вот подумал, а может и нет никакого Алекса-80 ? :eek: может это просто дубрый дух ХФ? всепонимающий и всем помогающий? типа Дедда или Ромки только хороший? его кто нить в глаза видел? :)
 
Полный ответ - нодо было указать что это фиат-125Р выпускался в Польше-лицензионный епть. Их лет 20 назад полный Геленджик был.
 
ёптя, какой ты меркантильный :D вот Алекс скромняга, ничего не просит, хотя еще раз ненавязчиво доказал что он класный шарящий чувак :yahoo: за что и репу от меня получил ;)

ЗЫ: я вот подумал, а может и нет никакого Алекса-80 ? :eek: может это просто дубрый дух ХФ? всепонимающий и всем помогающий? типа Дедда или Ромки только хороший? его кто нить в глаза видел? :)

Жаба задавила:D
А был ли мальчег Алекс?:)
 
Все, пошла флуйня-пойду пива еще налью.
 
Внатуре-Ромки тут неплавало....
 
Ромка бы утвердил что это на фото Кабан и неипет;)
 
Полный ответ - нодо было указать что это фиат-125Р выпускался в Польше-лицензионный епть. Их лет 20 назад полный Геленджик был.

это не 125Р- это 125 special. и не лицензионный польский, а оригинальный итальянский, ибо я в италии ща :)
 
Жаба задавила:D
А был ли мальчег Алекс?:)

какой такой жаба? я не жадный :D я даже Анархиску свой мопэд на поипаться предлагал :D

ага,макаронник значит :D

я только учусь :D
ЗЫ: а пицца тут таки классная :клас:
 
Пицу и пасту в студию !!!!
 
Это пица- пасту че зажал??????????
 
варить долго и вид не презентабелный :)
 
ПОХ-под пиво сайдет-виртуально.
 
Назад
Зверху Знизу