Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

Да, давай на Аляску, там медведи голодают!
 
я тоже хочу в аляску
 
А по пунктам можно, чего такая ненависть ? :)

по пунктам впадлу, я ж не гуссар, чтоб все по 33 раза повторять. В целом, я молод, амбициозен и почти неженат. Еще кто-то тут очень правильную мысль сказал - чтоб зарабатывать в 2 раза больше, нужно пахать в 10 раз больше.

Мне кажется, предлог "на", а не "в", был бы уместнее :rolleyes:

шо так, шо так звучит не особо )) нужно штат переименовать, дабы избегать дальнейших неловкостей
 
МУЖ Шредингера, внатуре...и женат и неженат.
 
Почитав тут многие высказывания, хочу спросить, почему некоторые так прям унижают именно Канаду? При чем даже больше, чем Украину. Шо ж там уже такого плохого?
 
Почитав тут многие высказывания, хочу спросить, почему некоторые так прям унижают именно Канаду? При чем даже больше, чем Украину. Шо ж там уже такого плохого?

Да тут и наезды одних штатов на другие постоянно проскакивают. Это просто такая специальная олимпиада.
 
Предателями чего??????????:іржач::іржач::іржач:
Огорода, в котором каждая задница так и норовит снять с тебя последние труселя!?:D
Я Вас просю!
Я б свалила без раздумья туда, где нормальный трудящийся человек не доживает полмесяца на 100 грн, потому шо вывалил всю зарплату, б***, за садики, комунальные и всякую уйню...а получает справедливые деньги за труд!
И туда, где ср*** мажоры в 13.00 дня пашут круглосуточно на тяжкой работе (за что и имеют бабулесы)...а не шляются по бутикам на моднявых авто и бухают коньячину по $50 за рюмашку у рэсторане!
...эт я вчера в центре по делам была, а слух у меня хороший, блин:(



Кто кого больше обосрет? Помоему, это уже менталитет...


имею свойство обсерать всех - обращайтесь...но не бесплатно!:D:D:D
 
Останнє редагування:
Почитав тут многие высказывания, хочу спросить, почему некоторые так прям унижают именно Канаду? При чем даже больше, чем Украину. Шо ж там уже такого плохого?

Когда работы нет (или она не фонтан) то все куева - и страна гавно и район гавно и вокруг одни черножопые и узкоглазые пидарасы
 
>>>
Я б свалила без раздумья туда, где нормальный трудящийся человек не доживает полмесяца на 100 грн, потому шо вывалил всю зарплату, б***, за садики, комунальные и всякую уйню...а получает справедливые деньги за труд!
И туда, где ср*** мажоры в 13.00 дня пашут круглосуточно на тяжкой работе (за что и имеют бабулесы)...а не шляются по бутикам на моднявых авто и бухают коньячину по $50 за рюмашку у рэсторане!

Ой не стоит Вам в развитой капитализм если мажоры раздражают.. Ведь некоторый процент населения никогда в тех странах не работал, работать не будет а на чай в ресторане может оставить денег достаточно для покупки подержаного авто.
А уж по поводу 'нормального трудящегося человека' и его зарплаты.. Справедливые деньги это сколько? По Австралии средняя зарплата в мае была порядка $31 в час. После налога - $24.50. А за одного ребенка в детском саду надо отдать до $125 в день. Возникает вопрос: сколько надо зарабатывать чтоб двух детей в сад отдать имело смысл, а?? Не забываем что бензин и страховку на машину, себе одеться и бутеброд купить - тоже деньги тратятся. Все остальные затраты как бы отпадают на супруга автоматически :) Кстати, на детский сад в Сиднее очередь. Не то чтобы очень длинная - год-два :)
Опять-же, 31 доллар средняя зарплата. Не означает ли это что 'нормальный трудящийся человек' как раз меньше того зарабатывает? Как живет и чем питается науке не известно (почти как у Ильфа и Петрова)
 
Ой не стоит Вам в развитой капитализм если мажоры раздражают.. Ведь некоторый процент населения никогда в тех странах не работал, работать не будет а на чай в ресторане может оставить денег достаточно для покупки подержаного авто.
А уж по поводу 'нормального трудящегося человека' и его зарплаты.. Справедливые деньги это сколько? По Австралии средняя зарплата в мае была порядка $31 в час. После налога - $24.50. А за одного ребенка в детском саду надо отдать до $125 в день. Возникает вопрос: сколько надо зарабатывать чтоб двух детей в сад отдать имело смысл, а?? Не забываем что бензин и страховку на машину, себе одеться и бутеброд купить - тоже деньги тратятся. Все остальные затраты как бы отпадают на супруга автоматически :) Кстати, на детский сад в Сиднее очередь. Не то чтобы очень длинная - год-два :)

Ой, я Вас просю!!!!:D
Не рассказывайте мне про очереди в детские садики и деньги, которые туда валят. Мы пришли без всякой очреди и заплатили 700 грн за то, чтобы втулить в сад. А те, кто 2 года в очереди стояли - стот там и дальше!
Через 2 недели нам выставили счет на 1000 грн (на нужды :клас:)....а за неуплату грозят пальчиком выгнать :іржач:
В сад мы походили ровно 17 дней! 2й мес на больничном.
Вот Вам великая сила Халявы!:yahoo:
А мажоров я полюблю только тогда, когда сама мажоркой стану!:D:D:D:yahoo:

Должна быть стабильная средняя прослойка населения! А наше общество делится на бомжей и мажоров. И еще раз повторюсь, я не против, чтобы человек имел очень высокий доход если он: нереально умен, или неординарно талантлив, или трудоголик. Назовите мне честного мажора в нашей стране!:D

Что-то дороговато. У нас ребёнок ходит в самую лучшую сеть частных детсадов в стране и мы платим только порядка 1,080 евро в месяц.


Поделитесь лучше с нами секретом, где взять 1,080 евро в месяц на жратву!:D:D:D Тогда все останутся в Украине и эта тема закроется:клас:
 
в Англию



Я б свалила без раздумья туда, где нормальный трудящийся человек не доживает полмесяца на 100 грн, потому шо вывалил всю зарплату, б***, за садики, комунальные и всякую уйню...а получает справедливые деньги за труд!

согласна на все 100
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу