Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

Неуехал бы...

Неуехал бы, переезд в поисках лучшей жизни, это просто смена одних проблем на другие, что в Европе все в Шоколаде?
п.С. везде хорошо где нас нет,)
 
Слушай, безотносительно к тому, что пишет Нюйоркер, тебе не надоело вылизывать жопу каждому, кто поддерживает твою позицию?

Это ж как нужно себя не уважать, чтобы вот так заискивать перед всеми?..

Иди проспись :rolleyes:

Тут нормальные люди разговаривают..

алехандро - тут тебе сейчас много лапши развесят, и про таксиста работающего за 100 баксов в час,

Реальный человек, я его очень хорошо знаю..
Ему за 60, живет в сити в небоскребе.

Работа естествено не 40 часов в неделю а как есть заказы, и городу нужно платить небольшую часть.

В харькове он лично очень неплохо жил - 2 квартиры - одна в центре, 3 машины, забрал всю семью сюда.

Так что не п*зди о том чего не знаешь.. :rolleyes:
 
Нормальные есть, но к тебе это не относится. Ты как с детского сада сбежал. Перечитай свои посты. Самому не противно так пресмыкаться?

Чувак тебя давно не посылали?
Я тебя трогал? Зачем на грубость нарываешся, есть что то по теме скажи, а вот эти личные наезды жене оставь..
 
Особую "радость" мне доставляет один патриот который патриот только в этой теме, а если почитать что он пишет о неньке в других темах, так окажется что и не патриот вовсе.
 
Все кто уехал жить в другие страны и перебывают там незаконно щитаютя предателями родины, и подлежат немедленной департации в Украину.
 
причем здешним так ска...аать модерам чуть больше 20-ти. они тут себя чувствуют кем-то значимым. хотя еще сопли не обсохли. и сайт этот поддерживается из юс. поэтому в тебя и реалньюйоркера гогном и будут кидать и выставлять быдлом. а сопливые модераторы банить. так что кроме выше перечисленных остальные здесь- ебланы! они знают кто! и нах!

Прямо сказать сцыкотно стало? :rolleyes:
 
Говорят можно через Амстердам рвануть на ПМЖ в Европу, кто прояснит тему?
 
У тебя получается, что таксист со своей машиной, мало того, что точно так же отдаёт половину заработка индусу,
я про то время, когда спит :). Когда спит, отдает машину индусу, который берет 50% от счетчика.

>>Что немаловажно - налог практически не платится

согласен, в основном кеш идет.

>>Хозяину машины надо отдать до $150 за смену (12 часов).

Ну я знаю в мельбурне все кого знаю, отдают водиле 50% от счетчика.
 
Все кто уехал жить в другие страны и перебывают там незаконно щитаютя предателями родины, и подлежат немедленной департации в Украину.

Все кто уехал жить в другие страны и перебывают там незаконно щитают родину предателем
 
Назад
Зверху Знизу