Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

Хорошо там где нас нет!

Хорошо там где нас нет!
 
По теме. В свете последних событий уехал бы куданить на безлюдный остров, чтобы не видеть всех этих идиотов политиков и остальных дыбилоидов.

Я бы уехал бы в Чили.Устроился на любую работу(не тяжёлую) шоб пожрать и нормально одется,и на инет с компом хватило:)Изучал бы чилийские ландшафты. А остальное время ловить на пляже нирвану :yahoo: И больше мне ничего не надо.:)

Да, забыл,ещё б чилийку с круглой попой;)
 
Я бы уехал бы в Чили.Устроился на любую работу(не тяжёлую) шоб пожрать и нормально одется,и на инет с компом хватило:)Изучал бы чилийские ландшафты. А остальное время ловить на пляже нирвану :yahoo: И больше мне ничего не надо.:)

Да, забыл,ещё б чилийку с круглой попой;)
Да уж.. чилийки с квадратными попами не слишком востребованы.. :rolleyes:
 
Я бы уехал бы в Чили.Устроился на любую работу(не тяжёлую) шоб пожрать и нормально одется,и на инет с компом хватило:)Изучал бы чилийские ландшафты. А остальное время ловить на пляже нирвану :yahoo: И больше мне ничего не надо.:)

Да, забыл,ещё б чилийку с круглой попой;)

да пожалуй там в Чили о том же мечтают.:)
 
Уехать хочется, только в какието сказачные ебеня, типа Аляски, севера Канады, Финляндии, центр Австралии, Новой Зеландии. А США и Ивропа тотже прогнивший социум что и у нас, только с гарантированой пайкой для бездельников.

---------------------
Сказачные ебеня оличаются от несказачных, по типу Сомали, Венусуэллы,
Беларусии. Сказачные привлекают своей стабильностью. Идеальная страна Н.Зеландия(имхо), не для работы, для жизни для себя.
 
Хорошо там где нас нет!
Это, в принципе, все умные люди давно знают. Поэтому и едут туда где вас нет хорошо

Уехать хочется, только в какието сказачные ебеня, типа Аляски, севера Канады, Финляндии, центр Австралии, Новой Зеландии.
Могу поспорить, ты себе плохо представляешь насколько сказочны ебеня в центре Австралии...

так в том-то и дело, что всё равно уехал. если такой богатый и именитый, почему не остаться?
А зачем? Хочется ж когда-нибудь и для себя пожить...
 
Хотелось бы свалить в Канаду. Но между "хотелось" и "свалить" большая пропасть :)
Начала строить мостик - учу английский
 
Возможность есть давно уже, но раньше не хотелось.А сейчас свалить хочется всё больше и больше...
 
Хотелось бы свалить в Канаду. Но между "хотелось" и "свалить" большая пропасть :)
Начала строить мостик - учу английский

В той части Канады, где легше уехать, нужен французкий, или вы легких путей не ищете? :)
 
Уехать хочется, только в какието сказачные ебеня, типа Аляски, севера Канады, Финляндии, центр Австралии, Новой Зеландии. А США и Ивропа тотже прогнивший социум что и у нас, только с гарантированой пайкой для бездельников.

---------------------
Сказачные ебеня оличаются от несказачных, по типу Сомали, Венусуэллы,
Беларусии. Сказачные привлекают своей стабильностью. Идеальная страна Н.Зеландия(имхо), не для работы, для жизни для себя.

Для сведения. У каждого американского штата и канадской провинции есть свои символы: растение, птица, зверь.
У Аляски символ-птица - комар. (Об этм мне поведал житель Аляски.)
Это я к тому, что вам захотелось в сказочную Аляску. Ну а зимой - это то же что и Колымский край.
Итак - продолжаете хотеть?
 
Останнє редагування:
почему французский?
программа манитоба

Манитоба - это здорово. Прекрасный климат - как в Новосибирске. Времён года там всего два - зима и ремонт дорог. Точно так же, как и в Альберте с Саскачеваном. Это в Онтарио и остальных провинциях на Восток четыре времени года. А если двигаться на Запад, то их число уменьшается. На побережье Тихого океана в Британской Колумбии время года вообще одно. Оно называется "дождь".
 
Ну почему так однозначно?....дождь? Если я не ошибаюсь, в юго- центральной Британской Колумбии самое жаркое и засушливое лето в Канаде. А на большей части территории - 4 отлично выраженных сезона. А дождь только на побережье.
 
Ну почему так однозначно?....дождь? Если я не ошибаюсь, в юго- центральной Британской Колумбии самое жаркое и засушливое лето в Канаде. А на большей части территории - 4 отлично выраженных сезона. А дождь только на побережье.

да, там очень жаркое и засушливое лето, простон е все в тот день выходят из дому, потоиму могут не заметить...
 
Про времена года - это была давно заезженная канадская шутка юмора.

В Ванкувере действительно август - очень сухой месяц. Трава на газонах желтеет, а в иные годы городские власти в августе даже ограничивают отбор воды для полива двумя днями в неделю.

Однако Большой Дождь в Ванкувере начинается регулярно в конце октября и заканчиватеся в конце марта. На самом деле он не идёт непрерывно. В этот период в течение недели в среднем один день солнечный, остальные - пасмурные. Из них 4-5 дней идёт дождь и изредка - снег. Но если снег выпадает, то сразу много - более 20-30 см. Так случается примерно два раза за всю зиму.

Что касается континентальной части Бр. Колумбии, то, скажем, в долине ОканАган климат мягкий и не такой влажный, как в Ванкувере. Там выращивают виноград и персики в промышленных масштабах. Это находится на широте Харькова:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я в ОканАгане бывал и летом и зимой, и хотел бы там жить.
 
Боже мой,они тут по погоде судят где лучше жить,а где хуже)))
да тут с Украины люди хотят свалить из-за того,что защищенности никакой у тебя нет!!!!менты матерятся и от нех делать закрывают тебя в обезьянник!от выполнения плана вешают на тебя все,что им надо!политики пи...ят с трибун и говорят,что делают все для народа,подразумевая себя!!!прожиточный минимум намного выше минималки!!!да тут можно перечислять и перечислять!!!и они про погоду...там потею,там мерзну...
 
Назад
Зверху Знизу