Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? (2 часть)

Несколько страниц назад я приглашала в гости Эсприт- в Лейден это в Голландии, рядом с Амстердамом и Гаагой, хотя тут все рядом :D
У меня была собака, он полтора месяца назад умер, я с ним гуляла. Воспитание щенка занимает много времени. Нет мне не скучно, я всегда нахожу чем себя занять. ;)
Ну как-то так.

ой нет, далеко... аж 2:30 от меня ;) зато море рядом - красота.

а что с псом приключилось?

а давно вы там живете? а сколько вам лет?!
 
может не в тему,но ненавистникам здешним понравится,есть работка для вас)))

:іржач: Это пиздец . Кто бы это писал, неудачник-лошара, у которого нет ни кола, ни двора, ни нормальной работы . Зато, блять, в Европе .
Лучше бы ты ни чего не писал тут, ты дискредитируешь всех остальных, умных, богатых и успешных "иностранцев" .

да правильно,молодцы!Я тоже скитаюсь по работам всяким..постоянной нету.. хорошо, что после моей торговой деятельности в Харькове концов много всяких осталось,кое что ещё туда поставляю..
 
кстати а больничные уже начали платить? когда я в харькове работал, у нас был больничный 5 дней в году оплачиваемый....и зп в конверте...
вроди с зп уже нормально, народ как чп оформляют..а что с больничными?:
 
:іржач: Это пиздец . Кто бы это писал, неудачник-лошара, у которого нет ни кола, ни двора, ни нормальной работы . Зато, блять, в Европе .
Лучше бы ты ни чего не писал тут, ты дискредитируешь всех остальных, умных, богатых и успешных "иностранцев" .

ещё раз повторяю мне насрать на тебя,ты даже на этом форуме пустое место:)
 
ещё раз повторяю мне насрать на тебя,ты даже на этом форуме пустое место:)

Ну да, ну да ... :іржач: Какун европейский :іржач:
А вот скажи, где больше платят - на очистке общественных туалетов, или на сборе бутылок и макулатуры ? :D
 
кстати а больничные уже начали платить? когда я в харькове работал, у нас был больничный 5 дней в году оплачиваемый....и зп в конверте...
вроди с зп уже нормально, народ как чп оформляют..а что с больничными?:

помоему ты не в том месте задал вопрос,тут сейчас начнут говорить что платят по 1000грн больничных в течении месяца или двух)))

ты видишь как тут людей колбасит от зависти.. хотя чему завидовать то..это наш менталитет.Поязвить показать что я всё а ты никто..но прёт тут некоторых неподетски:D

Ну да, ну да ... :іржач: Какун европейский :іржач:
А вот скажи, где больше платят - на очистке общественных туалетов, или на сборе бутылок и макулатуры ? :D

не знаю,я на складе Volvic работаю,но бутылки собирают тут сплошь и рядом)))

надеюсь искренне что ты добился более серьёзных успехов.Ты кстате прежде чем спрашивать скажи где ты работаешь?А то я так понимаю пока что на полставки пиздоболом взяли))))))))))))))))))))))
 
не знаю,я на складе Volvic работаю,но бутылки собирают тут сплошь и рядом)))

надеюсь искренне что ты добился более серьёзных успехов.Ты кстате прежде чем спрашивать скажи где ты работаешь?А то я так понимаю пока что на полставки пиздоболом взяли))))))))))))))))))))))

Это конечно шикарный карьерный рост ... :іржач:
Фсьо, ты упал в моих глазах . Да ещё так подставил своих кентов по загранице ...
 
ой нет, далеко... аж 2:30 от меня ;) зато море рядом - красота.

а что с псом приключилось?

а давно вы там живете? а сколько вам лет?!

Вы из органов? ;):D

У моего Масика отказали почки, ему было всего 1.4г., был красавчиком.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фото может и не фонтан но я пытаюсь научится- еще одно мое хобби. ;)

Мне 32. Тут живем уже около 7 лет.

Море тут хоть и не красивое но все равно море.

Кафе на плаже

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не знаю можно ли что поймать с берега но народ стоит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это конечно шикарный карьерный рост ... :іржач:
Фсьо, ты упал в моих глазах . Да ещё так подставил своих кентов по загранице ...

вот беда..ну ты не расстраивайся.. это я тебе как бы заверяю что не надо никуда ехать,успокаиваю)))

Зато как ты подставляешь всех кто живёт в Харькове,ведь не все ж такие как ты там остались есть и нормальные люди.Так что тряпку свою не раскрывай больше,а то как заморочусь и задам цель себе кто это шкрябает своими ручонками,а адресок узнать просто:)
 
Вы из органов? ;):D

У моего Масика отказали почки, ему было всего 1.4г., был красавчиком.

какой красивый! жалко как!
личну инфу можете вытирать, прочитала ;)

Texel:
6331001325_af58304725.jpg

6331753076_e2188f31d8.jpg

6331752788_28189280b4.jpg
 
вот беда..ну ты не расстраивайся.. это я тебе как бы заверяю что не надо никуда ехать,успокаиваю)))

Зато как ты подставляешь всех кто живёт в Харькове,ведь не все ж такие как ты там остались есть и нормальные люди.Так что тряпку свою не раскрывай больше,а то как заморочусь и задам цель себе кто это шкрябает своими ручонками,а адресок узнать просто:)

:іржач:
Ты туповат для этого .
 
25см для меня не проблема заплатить деньги.Сейчас объявим конкурс на хакерском.
А пока ты для меня умер!!!Так что до встречи чмо !!!
 
Letsi, жаль, что с твоей собакой так. Красивая была.
 
Letsi, жаль, что с твоей собакой так. Красивая была.

Да уж отмучился, бедняга. Теперь только я. Умер за 5 дней от диагноза. Болел долго но гад молчал, так бы спасли.

В субботу еду щенка смотреть.
 
25см для меня не проблема заплатить деньги.Сейчас объявим конкурс на хакерском.
А пока ты для меня умер!!!Так что до встречи чмо !!!

:іржач:
Ты ест менья сафсем не понимайт . Ты ест необразофаный сафсем .
:іржач:
не забудь обязательно дать ссылку на "хакерский" , где ты попросишь найти мой адрес . Мы тут все поржём .
Вот, что и требовалось доказать - за границу уезжают, самые умные и образованные, цвет нации .
:ги:
 
Эммм.. и напоследок одно из моих образований Харьковская Академия Культуры, специальность историк-культуолог. А твое?

Любопытно - чтобы найти достойную работу с таким гуманитарным образованием, вам переучиваться на что-то другое пришлось или придётся?

Моя знакомая историк-культуролог-музейный-работник из России сейчас в Ванкувере в супермаркете продаёт электронные товары. Учиться в канадском колледже она начинала, причём бесплатно, но на втором семестре учёбы, видимо, по небрежности завалила один курс и за это была лишена финансовой поддержки. Денег на жизнь у неё не было, так как муж сам сидел без работы, и ей пришлось срочно устраиваться на работу. Подвернулось место продавца в магазине - и вот уже семь лет она трудится там. Благодаря тому, что она образованная, ей доверили участок сложных товаров.

Кстати - в Канаде можно получить такую холяву - учиться бесплатно в колледже. Но чтобы её получить, надо иметь ум, заточенный на получение холявы, и понимать, как работает эта система. У упомянутой выше дамы и муж бесплатно окончил курс в двухлетнем колледже, a во время учёбы даже получал стипендию $1500 в месяц. И выучившись на ходовую профессию, он приобрёл право на получение государственного кредита на льготных условиях для создания собственного бизнеса.

Канада - страна победившего социализма. Она поддерживает слабых, не даёт им утонуть.
 
Останнє редагування:
smikesh сказав(ла):
мог бы сейчас спокойно работать в харькове за около 2к баксов..
на сегодня этого мало,сейчас зарабатывают больше (я не имею в виду программистов)
Вы свою зарплату выложите и расходы по жилью,еде,проезду,одежде и т.д.Вот и посмотрим что на что вы сменяли.
А по нашим районам можно и вечером ходить,тоже безопасно,нет если рога мочить в во всякие места то их конечно могут и обломать.
 
За что забанили 25 см...за то, что он называл вещи своими именами?:confused: Если он здесь кого-то обидел - так те кому адресовались слова ничего другого не заслуживают, а нецензурщины в его адрес и других со стороны господ эмигрантов здесь не меньше.

Вобщем бред какой-то - мудаки, которые поливают грязью здесь страну и форум по сути, на котором же они треплятся оказываются бедненькими и обиженными...тьфу...противно.

хлопнешь дверью и уйдешь от нас? :D
 
Назад
Зверху Знизу