Уехал гастарбайтничать. Не скучайте.

Лифтом с работы на землю ехал 15 минут, почти как на метро в Харькове.
 
Я уже успел потратить больше чем заработать.
Первый день отработал, но оказалось, что у меня всё снаряжение спортивное, неспортивное стоит около 1000 уё, фирма должна купить и частями с зарплаты вычитать.

Потом с собой увезёшь?
 
Я уже успел потратить больше чем заработать.
Первый день отработал, но оказалось, что у меня всё снаряжение спортивное, неспортивное стоит около 1000 уё, фирма должна купить и частями с зарплаты вычитать.

Эээ... А водитель бульдозера у них бульдозер должен купить с зарплаты? А уборщица со своей метлой приходит? Фигово как-то, прям как в Украине.
 
Потом с собой увезёшь?
Да

Эээ... А водитель бульдозера у них бульдозер должен купить с зарплаты? А уборщица со своей метлой приходит? Фигово как-то, прям как в Украине.
Сам не в восторге. Выдаются только верёвки.
 
А на Эверест богатеньких туристов затаскивать слабо?
Или там местными всё схвачено?
 
31 этаж 123 метра, он часто останавливался. Зачистка и покраска металлоконструкций.
Слушай, а там на месте другую работу поискать не получится? Высотники должны быть всегда дефицитом.
 
Есть там пару других. Одна-врач. Сначала ей пришлось на заводе работать. Она с мужем, он тоже врач.

Вторая переехала с мужем, 2 детьми и котом. Еле устроилась в какую-то кабинетную работу, т.к. об украинцах уже сложился стереотип и требования были такие, что должна была показать своё преимущество перед коренными кандидатами.

Ну, а что они хотели , что приедет и сразу все на блюдечке с голубой каёмочкой?:D
Нас друзья,( тоже бывшие мигранты) сразу предупредили что первые два, три года будет очень тяжело.
Нет , есть конечно исключения, но это надо быть очень крутыми специалистами.
Но я скажу так, что тяжело тут, это как заебись на Украине.:D
 
Назад
Зверху Знизу