виталий77.07.02
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.05.2010
Повідом.: 11
Реєстрація: 05.05.2010
Повідом.: 11
Удваивание штрафа
В законодательстве познания равны 0, просьба ответить. Выписанный штраф, за дорожное нарушение, после попадания в руки судисполнителей удваивается, могу я погасить установленную сумму штрафа, без увеличения в 2 раза. На сколько законно удержание с заработной платы, указанного штрафа?
В законодательстве познания равны 0, просьба ответить. Выписанный штраф, за дорожное нарушение, после попадания в руки судисполнителей удваивается, могу я погасить установленную сумму штрафа, без увеличения в 2 раза. На сколько законно удержание с заработной платы, указанного штрафа?
))