Удивлялись ли вы при личной встрече с форумчанами?

Когда общаешься с человеком на форуме, обращая внимание на его аву и ник, ведя с ним переписку, создается уже какое-то о нем определенное впечатление,мнение : какой человек в жизни, и даже примерно как он(она) выглядит. Вижу что много людей здесь между собой знакомы, причем наверно многие познакомились именно на этом форуме. Бывали ли у вас случаи когда при знакомстве человек производил совершенно противоположное впечатление( по поведению либо даже внешним видом)?
А еще интересно, бывали ли ситуации когда при встрече оказывалось что вы друг друга уже давно знаете в реальной жизни?:пиво:
спустя пару лет общения с одним из автохоббитов - до меня дошло что я знаю этого человека в реале еще до создания ХФ
здарова:пиво:.
один из примеров этой темы- оказалось с михеем знаокмы в реале:D
 
Я когда встретился с Лерой Романовой, то думал, что она касатка, но она меня разочаровала :(




Буня обычно собирается с форумчанами в ресторане "Чаклун" на Героев труда, если не веришь то зайди туда и увидишь форумовку. Я тоже в этом пафосном заведении каждый день зависаю. Советую зайти :клас:

ага а Блинк в Чаклуне весь айэрбатс на чем стоит..........многоточие)
 
Но недолго. Те, кто тусят несколько лет, настоящие - в основном. Невозможно притворяться слишком долгое время.

знаю людей которые по 5-6 лет тусят на форумах ах как активно,но в реале их не знают.
 
А я пару раз на форумовке был.
 
Так, понеслась пизда по кочкам. Такая тема прикольная - и уже зафлудили!:ганьба:
 
че сразу зафлудили...даже наша уважаемая администрация когда тулит баллы за флуд,не сможет четко объяснить где находится грань между флудом и просто общением...;)

Ну, тут у вас чатик на пару страниц уже. Кстати. :ганьба:
 
Так, понеслась пизда по кочкам. Такая тема прикольная - и уже зафлудили!:ганьба:

i-270.jpg
 
Назад
Зверху Знизу