Удивлялись ли вы при личной встрече с форумчанами?

был пару раз на форумовках и на последнем дрхф - все люди понравились и осталось мега позитива :клас:

Я похож на свою аву. Прям один в один, увидишь меня на улице, угощай пивом, не откажусь :)

только если на тебе будет такая-же шляпа с синей полоской :rolleyes::D
 
Лет пять назад меня удивило, что один из форумчан политики похож на Тома Круза:) Да не ... Том Круз рядом не валялся:)
 
Буницын - как всегда отжигает:ги::іржач::клас:
 
никто из моих знакомых на хф не сидит. есть пара человек, с которыми я тут случайно познакомился. при встрече я уже ничему не удивляюсь. а однажды была история, иду я по улице, а тут вдруг баба ссыт прямо в баночку и сразу после этого пъет мочу. я подошел, а люди там уже собрались. я спрашиваю кто это, а какой то парень говорит, что мол это некая утка с харьков форума, так она по крайней мере до того как начать на всю улицу горланила.

выдумщик:D
 
Я многих форумчан знаю в оффлайне. И почти всегда образ, сложенный о человеке на форуме, оказывается сильно отличающийся тому, как он выглядит в реальной жизни. Например, те кто на форуме были агрессивными, в реале оказываются намного дружелюбнее. Те, кто на форуме сильно разговорчивые - в реале могут оказаться не очень общительными...
 
Я многих форумчан знаю в оффлайне. И почти всегда образ, сложенный о человеке на форуме, оказывается сильно отличающийся тому, как он выглядит в реальной жизни. Например, те кто на форуме были агрессивными, в реале оказываются намного дружелюбнее. Те, кто на форуме сильно разговорчивые - в реале могут оказаться не очень общительными...
или вообще мужик :іржач:
 
Когда общаешься с человеком на форуме, обращая внимание на его аву и ник, ведя с ним переписку, создается уже какое-то о нем определенное впечатление,мнение : какой человек в жизни, и даже примерно как он(она) выглядит. Вижу что много людей здесь между собой знакомы, причем наверно многие познакомились именно на этом форуме. Бывали ли у вас случаи когда при знакомстве человек производил совершенно противоположное впечатление( по поведению либо даже внешним видом)?
А еще интересно, бывали ли ситуации когда при встрече оказывалось что вы друг друга уже давно знаете в реальной жизни?:пиво:
Я когда встретился с Лерой Романовой, то думал, что она касатка, но она меня разочаровала :(



Буницын - как всегда отжигает:ги::іржач::клас:
Буня обычно собирается с форумчанами в ресторане "Чаклун" на Героев труда, если не веришь то зайди туда и увидишь форумовку. Я тоже в этом пафосном заведении каждый день зависаю. Советую зайти :клас:
 
Останнє редагування:
Когда общаешься с человеком на форуме, обращая внимание на его аву и ник, ведя с ним переписку, создается уже какое-то о нем определенное впечатление,мнение : какой человек в жизни, и даже примерно как он(она) выглядит. Вижу что много людей здесь между собой знакомы, причем наверно многие познакомились именно на этом форуме. Бывали ли у вас случаи когда при знакомстве человек производил совершенно противоположное впечатление( по поведению либо даже внешним видом)?
А еще интересно, бывали ли ситуации когда при встрече оказывалось что вы друг друга уже давно знаете в реальной жизни?:пиво:

иногда одного фото достаточно, чтобы поудивляться. касается тех, кто создал себе здесь образ супер привлекательного, успешного человека. а все далеко не так. но было и наоборот. приятное удивление.
старых знакомцев тоже встречала. не удивительно, ХФ единственный по кол-ву харьковских пользователей. если не ошибаюсь.
 
Некоторых форумчан знаю в реале. Со многими - перезваниваюсь время от времени, и по делу, и так просто. И только один оказался совсем не таким, как на форуме, вообще. И это да, удивило маленько.
 
только если на тебе будет такая-же шляпа с синей полоской :rolleyes::D

нет, шлапы не будет. Но такое же припезденно-радостное лицо имеется


Я многих форумчан знаю в оффлайне. И почти всегда образ, сложенный о человеке на форуме, оказывается сильно отличающийся тому, как он выглядит в реальной жизни. Например, те кто на форуме были агрессивными, в реале оказываются намного дружелюбнее. Те, кто на форуме сильно разговорчивые - в реале могут оказаться не очень общительными...

:клас::іржач:
 
Я многих форумчан знаю в оффлайне. И почти всегда образ, сложенный о человеке на форуме, оказывается сильно отличающийся тому, как он выглядит в реальной жизни. Например, те кто на форуме были агрессивными, в реале оказываются намного дружелюбнее. Те, кто на форуме сильно разговорчивые - в реале могут оказаться не очень общительными...

Лолочка! В этом нет ничего удивительного! В интернете каждый может быть тем, кем бы он хотел быть. Да, многие здесь компенсируют то, чего им не хватает в реальной жизни. Психологам это давно известно.

Главное не путать интернет и реальную жизнь, не поддаваться эмоциям. Побеждать должны не эмоции, а здравый смысл. Какой бы ты ни оказалась в реальной жизни, я, например, в тебе никогда не разочаруюсь. Просто здравый смысл подсказывает, что все равно ты умница!
 
Алекс, да ты звезда!:D эх, биочудо...
 
Лолочка! В этом нет ничего удивительного! В интернете каждый может быть тем, кем бы он хотел быть. Да, многие здесь компенсируют то, чего им не хватает в реальной жизни. Психологам это давно известно.

Главное не путать интернет и реальную жизнь, не поддаваться эмоциям. Побеждать должны не эмоции, а здравый смысл. Какой бы ты ни оказалась в реальной жизни, я, например, в тебе никогда не разочаруюсь. Просто здравый смысл подсказывает, что все равно ты умница!

О да! Она умница :D
 
Назад
Зверху Знизу