ударом на удар? (Не боян:)

Бить женщину неправильно.
Иногда правда нужно, чтобы вывести из шокового состояния или сосотояния истерики.

Даже если она неадекватна и сама лезет в драку, нужно быть умнее. И уклонятся от конфликта. Вопрос, конечно как, но зависит от ситуации.
 
Да, дрочил, вчерашне просмотренная порнуха пригрезилась
*и так глядя оценивающе на собеседницу, разочаровано, как бы ментально махая на неё рукой
Эххх
Раз уж пригрезилась, глядя на нее, то не отмахнется так просто :-)
Глядя на непривлекательную дама (мужчину) ничего такого и не подумается ;)
 
мужчина бьет женщину не из-за того, чтобы доказать свою силу, а от беспомощности. Я не беру случаи, когда надо вывести из истерики. А когда бьет из-за беспомощности - опускается ниже плинтуса. на очень длительный отрезок времени (если не навсегда). и здесь ни причем гендерный шовинизм или равенство полов. Ведь никто не будет отрицать, что зачастую при отсутствии аргументов, собесединк посылает нах...... Так вот с битием - таже самая фигня.
 
Бить женщину неправильно.
Иногда правда нужно, чтобы вывести из шокового состояния или сосотояния истерики.

Даже если она неадекватна и сама лезет в драку, нужно быть умнее. И уклонятся от конфликта. Вопрос, конечно как, но зависит от ситуации.
Вот пример рассудительности :-)

Но вот насчет истерики - не согласна. Не знаю, откуда вообще это взялось: давать пощечину во время истерики. Лучше всего или самой дать успокоиться, или использовать другие методы. :-)
 
Раз уж пригрезилась, глядя на нее, то не отмахнется так просто :-)
Глядя на непривлекательную дама (мужчину) ничего такого и не подумается ;)

Блаженны нищие духом, ибо их будет царствие небесное.
Блаженны любящие, ибо любят они.
Блаженны верующие, ибо верят они.
Блаженны непокорные, ибо творят они.
Блаженны борющиеся, ибо обретут себя в борьбе они и убьют себя в борьбе они.
Блаженны свободные, ибо знают они, что нет ее.
Блаженны сражающиеся, ибо не будут они победителями.
(с)
ЗЫ не в бровь а в глаз(с)
*от такие вот цитатки в контексте топика
 
Но вот насчет истерики - не согласна. Не знаю, откуда вообще это взялось: давать пощечину во время истерики. Лучше всего или самой дать успокоиться, или использовать другие методы. :-)
например какие способы?
сидя в горящей машине на жд переезде и видя как надвигается на большой скорости состав уговаривать ее прекратить истерику и быстренько выбираться из машины?
 
Вот тока женщины могут так сказать "крокодильчик" , тогда зачем писать на затылке "ЙА ХВОСТАДКО" ???? :іржач::іржач:

Гюльчитай открой личико !!!!

я не могу понять здесь логики.
пацан, отсыпь немного или сдай поставщика. :cranky

пысы:
можно разъяснить шо имелось ввиду и где связь между "только женщины так могут" и надписью на аватаре? :confused:
 
никогда не бил женщин, и надеюсь не придется. но иногда бывает обидно, когда женщина тебя бьет...
думаю реально такая ситуация случиться может. но на вопрос ТС лично мне не представляется возможным ответить - потому что такое может случиться только в состоянии сильнейшего аффекта...
 
Для меня вообще люди, которые поднимают руку - уже недостаточно воспитанны или сдержанны. Словом можно ударить больнее - если есть такая необходимость поставить человека место. В общем, рукоприкладство - вообще не мой вариант.
Но, на заре своей юности, вспоминаю пару случаев - когда я-таки дала пару пощечин. В первом случае, надо было привести в чувство моего молодого человека - причем, я сделала это спокойно и без истерики. Через 10 минут он уже бежал за мной по снегу, без обуви и извинялся. Подействовало, конечно.
Второй раз - был действительно истеричный. Я просто уже не выдержала. Человек меня довел - и враньем, и наглой улыбкой при этом.
Я потом, правда, извинилась. Чуть позже. Так как несдержанность - не есть гуд.
Больше руку ни на кого не поднимала.
Впрочем, подралась правда с девочкой на первом курсе. Но это была больше самозащита, чем драка. Она нападала - я отбивалась. В итоге расцарапала ей всю шею)))
Понимаете, просто истеричность женщине - простить легче, чем мужчине. На мой взгляд. Истеричная женщина - куда не шло, блин. НО мужчина-истерик... А вот кулаки и прочее - ИМХО, истеричность.
Женщине можно просто завести за спину руки, отвести ее за угол, и сказать ей на ушко тихонько так жестко и спокойно, что она больше не позволит себе таких выходок.
 
з.ы.Случаи самообороны не рассматриваем.

что значить не рассматриваем?
Женщина существо слабое и беззащитное, нуждается в защите, рукоприкладства не любит.

Поэтому если вас пытаются огреть по голове, однозначно перед вами не женщина, а какойто гермафродит-маньяк :D
Соответственно в целях самозащиты можно и нужно применять любые подручные средства для обездвиживания врага :)
 
вывод: ему следует ей дать сдачи "но другим способом"(с),
убить ее словом - проще говоря...морально убить на месте(с):-)

Вообще пощечина это опасная штука, если нет навыков, то лучше этого не делать - опасно :D

Пощечина это своеобразный жест, правильная пощечина не должна причинять боль. Ее смысл в психологическом воздействии, а не физическом. В противном случае могут сработать природные механизмы, что довольно опасно... ;)

Человеческий организм так устроен, что в случае внезапного болевого удара мышление на 5-7 секунд отключается (дабы не мешать организму защитить себя), в кровь резко выделяется большая доза адреналина и включается подсознательная программа самосохранения...

В зависимости от подсознательной программы, физиологии и других факторов это будет либо неуправляемая агрессия (убить врага) либо ступор (прикинутся мертвым) либо отступание назад (бегство от опасности). Это неуправляемый разумом механизм, логика и разум отключаются дабы не мешать инстинкту самосохранения.
Это происходит потому что в критические моменты думать некогда - нужно максимально быстро действовать - сохранить себя. Это заложено природой и ни воспитание, ни образование на это не влияют.

Подобный механизм есть у каждого человека, вне зависимости от пола. Короче я к чему это говорю - можно запросто получить мощный и мгновенный ответный удар в челюсть :D И виноват в этом будет тот кто неумело давал пощечину... ;)
 
ErgoBibamus сказав(ла):
Как по-моему, альтернатив ровно две:
1. Дама придерживается классических канонов поведения, с джентельментом аналалогичная фигня - пощечина невозможна по определению
2. Общество победившей эмансипации. Тут процитирую... "Миледи, права влекут за собой и равные с правами обязанности, увы..." В смысле - можно и в ответ получить.
исчерпывающе!
Niku'shka сказав(ла):
если женщина ведет себя по-мужски, то почему мужчина не имеет права принять ее за равного себе?

не понимаю, зачем вобще доводить до такого? не нравится человек - отойди, зачем такое общение. Довела до состояния удара - значит хотела чего-то, что не получила. Обидел тебя словом - всегда есть возможность ответить. А вот если обидел делом - то на кой х... с таким человеком было общаться???
+1
***
имхо цель энтой самой пощечины - не причинить физическую боль, а УНИЗИТЬ - собсно...ради этого она и дается(особый кайф - влепить ему по морде при свидетелях:-))типа: "посмотрите на меня все!какая я крутая!могу дать по морде мужЫку и за это мне ничего не будет...патамушта я девачко":-)

так вот:
если девачко так действительно считает...то вполне заслуживает получить по личику в ответ (точно так же - пощечину...не говорим о применении грубой физической силы, к-рой у мужчин, есесьно, больше по определению...говорим о целенеправленном унижении, с целью к-рого эта самая пощечина дается).
как при этом будет выглядеть мужчина - другой вопрос...
но дать оплеуху в ответ - вполне его право(чиста па-чилавечиски:-))
***
что же касаиццо отношений нормальных людей...то имхо такая ситуация невозможна по определению...ибо они должны и будут объясняться только словами...
АК сказав(ла):
поднять руку на любимого человека - иное.. но там ее поднять нельзя потому что любишь и уважаешь
а не потому что "деффачко"
100%
(собсно...правило действует и в обратно направлении: Ж-М):)
 
osoba сказав(ла):
Женщина, которая лезет в драку (пощечиной или другим способом), должна быть готова получить в голову. Если ты боишься получить по лицу - не лезь ни в каком виде!!
Кто участвовал в драках? Опишите, плиз, что чувствуешь пропустив полновесный удар. Девочкам полезно будет. Если ты слабая - береги остатки сил и на рожен не лезь. Лезла и выгребла - такова жизнь!
Эх...госпожа Особа...
репа Ваша-то не резиновая(к сожалению)...пока:)
***
многа раз ппкс!
 
Ударить женщину.. тем более при сведетелях- это унижение для мужика. Это показатель его слабости и, если хотите, женственности.

Я себе представляю девушку и парня, обменивающихся оплеухами.. комедия, блин.. почему бы ему сразу колготки не натянуть и ногти не накрасить? :girl:
 
Никогда ни при каких обстоятельствах не смогу ударить, жену, дочь, мать, тёщу. В общем родственников близких, хотя из близких это вроде и все кого перечислил.
Всех остальных не различаю на мужчину или женщину при попытке меня ударить, т.е. по любому дам сдачу.

+1, вот как раз этих женщин я тож не смогу ударить, даж представить себе подобное, но в остальных случаях зависит от ситуации..... и опять таки еще не дожидаясь удара до него можно просто не довести...... в большинстве случаев вправить мозги и поставить на место мона и без рукоприкладства......
 
Так в каких же случаях мужчина в ответ может ударить женщину, если она его ударила?

В целях самообороны.
И защиты окружающей среды. ;)
 
та ладно...
(я понимаю, конечно, что Вы шутите)
но вот Вы - смогли бы ударить тещу?
Тёщу?!! Ногами её.. ногами.. гнать подсрачниками до автобусной остановки..
Наверное потому и не женился до сих пор.. потенциальную тёщу жалко :(

Шутю.. шутю.. чё мне её бить.. Она, слава Богу, живет в 10000 км от меня :D Чтобы её побить мне надо заплатить полторы тысячи долларов за билеты.. Не такое это увлекательное шоу, чтобы платить такие бабки.. хотя... ;)
 
В целях самообороны.
Да.. бывают такие случаи.. Моего друга когда-то резали на улице какие-то малолетки.. среди них была девочка.. Она принимала активное участие.. Да.. в этом случае я ЗА то, чтобы бить, не взирая на первичные половые признаки.. Даже не бить.. убивать..
 
Назад
Зверху Знизу