УДАРа больше нет! Во всём виновата активная гомопозиция Портникова!

с быдлом как правило, приходиться разговаривать на понятном ему, быдле языке. Так что не обольщайтесь.

так шо ж вы, такой утонченный культурный демократический гей, делаете в быдляцком Харькове? Европа заждалась:D
 
Отчпокает такой портников твоего сынишку или тебя по пьяни - прими это с улыбкой.

так он примет. Он генетичный европеец

У вас явная фобия. Шапочка из фольги не помогает?

А ты правозащитник, гей или демократический журналист? Или все сразу?
 
Если даже на видео и Портников. То что с этого?
Он что, нарушил какой-то закон?
Или он не имеет права вести половую жизнь?
И если он ее ведет в рамках закона, то это не должно никого волновать.
Видео ведь было снято скрытой камерой. Т.е. он не делает этого публично.
Или все остальные занимаются сексом только с целью зачать ребенка?
Тогда чем он хуже других людей?
 
О в чём дело то? Человек полностью отдался европейским ценностям. Без остатка:)
 
Если завтра гейропейские пидарасы продавят у нас закон, что все мужики ОБЯЗАНЫ долбиться в очко, ты ягодицы сразу раздвинешь?
Якщо завтра кацапські підори продавлять у нас закон, що усі мужики ПОВИННІ будуть носити шапку-вушанку і єбати кожного дня ведмедя, ти ведмедя одразу побіжиш шукати?
 
Пойдешь, потом не возмущайся, что в зад е***.

Якщо завтра кацапські підори продавлять у нас закон, що усі мужики ПОВИННІ будуть носити шапку-вушанку і єбати кожного дня ведмедя, ти ведмедя одразу побіжиш шукати?
Европейские пидоры ближе?
 
Отчпокает такой портников твоего сынишку или тебя по пьяни - прими это с улыбкой.
Ну во первых я не пью,
во вторых как мое или ваше отношение к геям, может повлиять на то, что кто то кого то отчпокает или не отчпокает?
В третьих у вас есть статистика отчпоканых против воли не беря в расчет зоны и тюрмы.
В четвертых, мой ребенок подвергается бОльшей опасности встретить на улице гопников или отморозков и быть избитым /убитым, чем геев и быть отчпоканым. Если честно, таких случаев с геями за мои 40 с лишним лет я ни то что не знаю, но разу не слышал о подобном. Хотя об сексуальных домогательствах со стороны отморозков предостаточно.


А шо там с педофилами, зоофилами, копрофилами? Будь последователен до конца.

А так же с колдунами, ведьмами, сатанистами, вудуистами, коммунистами, рашистами и др. Вы ничего не попутали?
 
Хуже пидарасов только рагули-пидарасы. Ибо тупые, как баобабы, и трахаются не только в жопу, но и свой миниатюрный мозг.

Я на расєйська-православний РУтьюб заллю відео, як ведмідь єбе в зад ВєлікаРосса:yahoo:
 
В Вєлікай Русі заливають у вуха монтажну піну!:eek:
З такими точно каші не звариш.
 
эту х..тему ещё не забанили ...почему? ....модераторы поощряют бред на форуме?
 
Чем больше пидоров - тем больше отчпоканных. Надо же пидорам с кем-то чпокаться.

% геев колеблется от 2-до 3% населения. И как считает современная наука, это врожденный "дефект". Так что тут ваш высер ниочем.

А почему не беря в расчет? Парочка тюремных петухов бойца с твоей аватарки махом на кукан насадят, при желании.

И чем поможет ваше отношение к пидарам от таких тюремных петухов, не дай Бог, если вы попали в тюрму? И ни дай Бог если вас все таки отчпокают, вы тоже будете ходить и чпокать;)? Надеюсь вы поняли почему я не брал этот случай в расчет?

Гопники изобьют. Гопники-пидоры изобьют, потом отчпокают.
Гопники изобьют, а потом отчпокают не из-за того что они пидары, а для того что бы вас унизить. Причем себя они пидарами не считают и кроме желания унизить, опустить вас, сексуального влечения к своему полу они не испытывают. Так что тут вы тоже мимо.

Я не путаю. Ты путаешь. При чем тут все эти уважаемые люди?
А и правда при чем? Ведь по вашей логике нету никого страшней чем *****, ну разве что гопник-пидор.:D:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу