УДАРа больше нет! Во всём виновата активная гомопозиция Портникова!

Постанова тупейшая!
Вот объясните, почему они одеялом накрылись?
Кто нибудь накрывается одеялом во время секса? Зачем?
Бред для тупого электората.
 
Постанова тупейшая!
Вот объясните, почему они одеялом накрылись?
Кто нибудь накрывается одеялом во время секса? Зачем?
Бред для тупого электората.

Донецкое быдло если не увидит то допридумает.)))
 
провокаторов земля украинская рождает с избытком ....
народ украинский как стоял на коленях , таки будет стоять на родной земле ... судьба его позорная



это ты ему скажи в лицо .... и тогда станешь одним огромным оч.ом
легко! но, только после его боя с януковичем!!!!:D
 
Останнє редагування:
Про Удар или про Портникова? :ги:

Видео тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дак там телосложение явно не Кличко, и кто подобный бред распространяет?
 
" у нас с тобой должен быть регулярный секс" "Почему ты перестал сосать" - это фразы Портникова надерганные из инета? Не смешите :іржач: Кто смотрел всё видео - поймет, что те фразы надергать из инета невозможно.

Смикшировать эти фразы может даже начинающий звукорежиссер.
По-вашему можно подумать, что Портников никогда не произносил слов "регулярный", "секс", "сосать". Да хотя бы на том же шоу С.Шустера.

А вы смотрите все видео, а не первые две минуты...
Чтобы смотреть это говно до конца надо быть конченым извращенцем.
Еще худшим чем участники "процесса".
 
Какой кличко? Вы с дуба рухнули? :іржач:

Повторно прочитал новость, да о самом Кличко не сказано прямо. Но сама подача информации бросает ассоциации на Виталия, как будущего претендента на пост президента. Вот ключевые слова : Удар-гомопозиция -Портников. Так что не удивлюсь, что завтра бабушки будут говорить о том что уже сам Кличко гей. И это еще год до выборов, что то нас ждет в 2015.
 
А как же еще иденцифицировать своего кумира? :іржач: Я вот тоже сначала думала, что фейк, поэтому и смотрела... вполне занятное видео.

Кстати, думаю, что было снято не вчера, думаю пылилось где-то на полках, и всплыло в подходящий момент... ну как с Ляшко. :D

Ну раз вам такое нравится, то просверлите дрелью дырочку в стене, смежной c соседской спальней . И будет у вас "занятное видео" на постоянной основе.
 
Какой кличко? Вы с дуба рухнули? :іржач:

А шо? Кличко разве не такой?:eek::D:D

Это вообще пиздец:
«От имени всех свободных журналистов я выражаю Виталию свою поддержку. Дело в том, что на месте Портникова в этой ситуации мог оказаться любой оппозиционный журналист, у которого хоть раз в жизни были половые отношения с другим мужчиной. Примеряя эту ситуацию на себя, я понимаю, насколько неприятной и оскорбительной была бы такая публикация. Можно только призвать Виталия Портникова не реагировать на провокацию и держаться до последнего», – сказал Соболев.
Я и раньше подозревала, что все журналисты пидарасы, но чтобы настолько запущенно........
 
А шо? Кличко разве не такой?:eek::D:D

Это вообще пиздец:

Я и раньше подозревала, что все журналисты пидарасы, но чтобы настолько запущенно........

Вы имеете в виду и Соболева? Так почему Вы так верите тому, что он написал??
Під час президентських виборів 2004 року на прохання 5-го каналу висвітлював як незалежний журналіст роботу штабу Віктора Януковича, куди репортерів каналу відмовилися допускати. У січні 2005 р. був запрошений шеф-редактором Андрієм Шевченком на 5-й канал, де пропрацював до 1 лютого 2008 р. Спочатку був спеціальним кореспондентом, потім - співавтором програми "Час: важливо", створив авторську телепрограму «Чи на п'ять?». Із січня 2007 р. став одним із двох ведучих найпопулярнішої на каналі телепрограми «Час». Впродовж року мав серйозні суперечки з власником каналу Петром Порошенком через спроби останнього заборонити висвітлювати частину важливих тем[2], зокрема, конфлікти всередині пропрезидентського блоку "Наша Україна-Народна Самооборона", підкуп виборців Блоком Володимира Литвина, звільнення ведучого каналу Ігоря Слісаренка. 1 жовтня 2007 р. після обговорення в програмі "Час" рекордної за розміром роздачі землі Київрадою Леоніда Черновецького, П.Порошенко порадив Є.Соболєву шукати іншу роботу. У січні 2008 р. програма була закрита і відновлена лише після того як Є. Соболєв звільнився з каналу[3].
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Его ориентация понятна, что-то типа Бородавки..
 
убогие кремле-боты активно троллят по методичке. Это ж каким быдлюком нужно быть что бы кроме пидаров не видеть ничего в ЕС. :рл:
 
Про Удар или про Портникова? :ги:

Видео тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

голивуд снимает лучше...да даже моя мабила 2004 года лучше снимает. Это говорит о том, что видео снимали специально на говнокамеру 40х годов размером с холодильник, или короче говоря это угешный фейк. Но собсно, даже если это не фейк мне реально похуй кого там портников ебет, лиши бы не меня, и не весь народ, как партия рингтонов в полном составе
 
убогие кремле-боты активно троллят по методичке. Это ж каким быдлюком нужно быть что бы кроме пидаров не видеть ничего в ЕС. :рл:

Не знаю кого как, но меня сексуальная ориентация человека не интересует. Когда был помоложе был гомофобом, сейчас на это все смотрю с улыбкой. Я не удивлюсь если у нас в политике и так % 30 голубых. И мне на это глубоко пофиг. Уже давно доказано что это не лечится и людей с подобными сексуальными предпочтениями от 2 до 3 % во всех слоях общества, будь то мусульманские или европейские страны. Ненавижу когда большинство начинает травить меньшинство и дело не только в том гей он или не гей, новенький в коллективе или серая ворона. Всегда есть те кто пытается унизить другого, причем не всегда заслуженно. Если в Харькове будет гей парад, обязательно выйду и поддержу тех, против кого сейчас восстало общество. Нельзя человека судить только по том на кого у него поднимается хер. Микеланжело, Чайковский, Фреди Меркури, Элтон Джон да и много других были геями и ничего, мир до сих пор восторгается ими и их наследием. И одно только даунецкое быдло во главе с РПЦМП оценивает человеку ниже пупка.
 
Мало ему было что он еврей.И эти пидары еще учат как Родину любить
 
а то что это меньшенство/гавно начинает пытаться вылезть наружу тебя тоже мало волнует? и пиарится на парадах и по ТВ

а что меньшинство уже автоматически стало гавном? Или у нас есть разрешенный список особ, организаций которым можно выходить на парады, митинги, встречи, сборы, собрания, и которым нельзя? Я бы и погранцов с вдвэниками тоже бы запретил выходить и засирать город пустой стеклотарой, чуками мусора и не слышать пьяные песни и кричалки. Но этим у нас можно, так ведь?
 
а в чем хипиш ? Удар идет в европу. Они приветсвовать должны. А то правозащитники, геи и демократические журналисты не так поймут.
 
погранцов с вдвэниками(ц) они хотя бы отстаивают интересы страны(до развала это было так а уж в кого их превратили демократы это второй вопрос)
так что сравнение минимум некорректно

Я погранцов как пример привел, что мирно собираться у нас могут по конституции все без исключения. только одних стараются всячески унизить, оскорбить, избить, а других в упор не видеть. Так давайте список кому можно и кому нельзя собираться пропишем еще в конституции.
 
гомосятина и прочие либеральные извращения - зло, ибо разрушают устои общества, что ведет к хаосу и распаду. Читаем историю - Греция, Рим, Поднебесная. Смотрим на современный мир и делаем выводы.
 
та хай педики шпилятся.хрен с ними. страшно другое, что ПИДОРЫ у власти!
 
та хай педики шпилятся.хрен с ними. страшно другое, что ПИДОРЫ у власти!

так в этом и вся трагедия, что как только Украина захотела войти в ЕС, то наши северные соседи начали пугать наше население страшилками о гейропе и педерастами. А наше даунецкое быдло с радостью подхватило этот клич и с радостью его растиражировало. Уводя разговоры о том что настоящие пидоры это наша теперяшняя власть, которая сейчас разграбила страну доведя ее до преддефолтного состояния.
 
Назад
Зверху Знизу