Удар по Сирии как официальное унижение России

россия (страна-террорист) и Америка два рукава одного кукловода. Пиздят Сирию на пару для удешевления нефти и уничтожения коранической религии которая запрещает ссудный процент то есть мешает власти банкиров
 
ну ты конечно же больше понимаешь чем заправилы библейского проекта и те дядьки которым принадлежат все деньги и сша с россией в частности
 
барыго-банкиро-рептилоиды?
 
Вспомните как вообще у россии образовалось ядерное оружие. Его изобрела америка с отрывом в 3 года. Если бы было реальное противостояние а не кукольный театр,то достаточно было бы разницы не 3 года а 3 часа,что бы америка сразу же превратила разрушенную тогда россию в радиоактивный пепел.
 
Вспомните как вообще у россии образовалось ядерное оружие. Его изобрела америка с отрывом в 3 года. Если бы было реальное противостояние а не кукольный театр,то достаточно было бы разницы не 3 года а 3 часа,что бы америка сразу же превратила разрушенную тогда россию в радиоактивный пепел.
Много зарядов было у США до тех пор, пока у СССР их вообще не было?
 
Вспомните как вообще у россии образовалось ядерное оружие. Его изобрела америка с отрывом в 3 года. Если бы было реальное противостояние а не кукольный театр,то достаточно было бы разницы не 3 года а 3 часа,что бы америка сразу же превратила разрушенную тогда россию в радиоактивный пепел.

Это все от невежества.

У тебя слабое представление о технических возможностях доставки ядерных зарядов в конце 40-х начале 50-х.

Это если учесть, что было намерение.
 
Это все от невежества.

У тебя слабое представление о технических возможностях доставки ядерных зарядов в конце 40-х начале 50-х.

Это если учесть, что было намерение.

у тебя у тебя у тебя у тебя,ты форумный троль наверное умнее мировой закулисы,которая без ракет разнесла 2 японских города
 
Запомни, Тула это россия. У нас культура намного выше. И на хрена мне что-то пытаться найти или снять? Ты, даже будучи опровергнутым и обломанным, пытаешься что-то доказать. Сам ищи и снимай.


Оно тебя ебет?

Так ты либо инвалид,либо никогда в Украине не был.Могу экскурсию устроить 8.00 завоз секонда всю культуру сам увидишь.
 
Так ты либо инвалид,либо никогда в Украине не был.Могу экскурсию устроить 8.00 завоз секонда всю культуру сам увидишь.

Секонд хенди є у всьому світі і тільки у нас дехто вважає це чимось не таким...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так ты либо инвалид,либо никогда в Украине не был.Могу экскурсию устроить 8.00 завоз секонда всю культуру сам увидишь.
Ладно, ладно. Но я не собираюсь переться завтра на 8.00 в секонд у нас на районе. Верю. Можешь даже не выкладывать видео из какой-нибудь мокшанской Рязани или Твери.
 
Ладно, ладно. Но я не собираюсь переться завтра на 8.00 в секонд у нас на районе. Верю. Можешь даже не выкладывать видео из какой-нибудь мокшанской Рязани или Твери.

Во вторник.Вот тебе Чернигов,надеюсь это не рашевский город.
 
Ты плохо понял?
недалеко от меня есть секонд. Завоз по понедельникам. Есть очередь не сильно большая. Все прилично, не то что на вонючей россии.
Не верь глазам своим,но это же рашка опять.
 
Ну, і шо з цього?
Ти бачив на яких машинах приїздять скупщики в день завозу? Власне вони і створюють чергу.

Ничего,человек врет просто,либо не знает.Говорит все культурно.У нас вон недавно дверь вынесли в Протоне.Разбирались кто должен платить,либо тот кем вынесли дверь,либо те кто на эту дверь его кинул.
 
Ничего,человек врет просто,либо не знает.Говорит все культурно.У нас вон недавно дверь вынесли в Протоне.Разбирались кто должен платить,либо тот кем вынесли дверь,либо те кто на эту дверь его кинул.

Перші, хто зносе двері, це ті, у кого це бізнес на перепродажу того ж секонду...
До речі, прибутковий бізнес.
 
Сомневаюсь. Мне кажется это нормальное ее состояние.
любознательности? да, обычное состояние.

Игнорирование аргументации
где вы это увидели?
я пытаюсь копнуть глубже всего лишь.
вам везде видятся враги?


вот тебе ссылочка. Изучай.
спасибо.

Это ты начала расписывать нищету и мерзость Совка.
нет. я привела аналогию.
 
Ничего,человек врет просто,либо не знает.Говорит все культурно.У нас вон недавно дверь вынесли в Протоне.Разбирались кто должен платить,либо тот кем вынесли дверь,либо те кто на эту дверь его кинул.
Ты выложил видео с малолетними ублюдками, утверждая что они украинцы. Я доказал что они кацапы, даже указал с какого города.
Отсюда можно сделать три предположения:
1. Ты глуп.
2. Ты лжец.
3. Ты глупый лжец.
И назови после этого хотя бы одну причину тебе доверять.
 
Вам чітко написали про зарин,
не было такого.
про зарин я спросила, и мне все так же интересно
зачем тогда уничтожают хим.оружие (конвенция о запрете) если оно не опасно, разнесли химикаты по разным углам и нет оружия.
 
Назад
Зверху Знизу