Удар по Сирии как официальное унижение России

вести с полей?

одна сторона одно пишет, другая сторона другое.
по какому принципу определяете кто врет?


да кто ж в нем разбирается то, написали СМИ что герои - значит герои.

Хватит уже пиздеть, подстилка кацапская
 
До чого ту ЗМІ?
То були заяви Пентагону і МО РФ. МО РФ - відома контора з виробництва фейків.
я всех *оглашающих новости* имела ввиду.
Хватит уже пиздеть, подстилка кацапская
:D не читайте, чтоб не нервничать.

Вы про распятых мальчиков, про снегирей, кровь русских младенцев никогда не слыхали, нет? А проверить правдивость этого бреда тоже не можете?
слыхала, здесь на форуме.
а источник мне не известен.

Врут то все, а москали просто всегда пиздят. Так понятно?
написала же
но нет, вам и свои 5 копеек вставить надо.

чего все молчите: что будет если взорвать склад зарина?
 
парашка-гопник,которого опустили перед своими
 
Пора подвести предварительные итоги : все таки хуйло умеет сглатывать и стоять раком,согласитесь. И при этом говорить своим рабам,что он супермен.
 
Ну наконец, состоялось, разродилась коалиция ракетными ударами по супостату. Результаты можно разделить на две половины, на хорошие новости и плохие.
Начну с плохих.
1. Слава храброму Израилю и позор великой Коалиции. Израиль нанес удары сразу, по горячим следам и ему было наплевать сколько там погибнет асадовцев или путлеровцев, погибло 15 орков ну х*й с ними, у них бабы еще нарожают. Коалиция тужилась долго и в итоге устроила просто пиар акцию.

2. Самый плачевный для меня вывод состоит в том, что химическое оружие это плохо, за это наказывают, а уничтожение бункерными бомбами беззащитных женщин и детей спасающихся в бомбоубежищах это как бы в порядке вещей. А я для себя не могу определить кто из них подлее, асадовцы с химическим оружием или россияне с бункерными бомбами.

Теперь о новостях хороших.

1. Все таки Коалиция показательно выпорола на конюшне Крысу загнанную в угол. Как Крыса не огрызалась и не брызгала слюной из своей норки на тему того, что они будут сбивать не только ракеты но и самолеты из которых полетят ракеты в сторону Сирии когда дошло до дела эта Крыса даже не квакнула, тихо пересидела в норке, периодически меняя памперсы. А "непобедимая" армада крысян нак далеко забежала в открытое море из своей базы в Тартусе, что даже оказалась вне досягаемости собственных средств ПВО до театра боевых действий. Ну это и не удивительно, вся история их флота состоит из сплошной череды поражений и позора. Зачем потомкам степняков-ордынцев флот, это все равно как дать дураку стеклянный, он все равно его разобьет.

2. Загнанная в угол крыса явилась на конюшню для порки добровольно. Их предупредили заранее о всех объектах обстрела и времени, и предложили не находиться там в это время. Крыса послушно выполнила все команды и все крысяне заблаговременно спрятались или разбежались кто куду.

3. Что касаемо оружия и боевой подготовки. У америкнцев результат считается положительным если 50% боевых единиц дошли до цели. Коалиция выпустила по объектам Асада 150 ракет, 10 из которых было перехвачено российско-асадовскими ПВО. Менее 10% промахов. Российско-асадовские ПВО, которыми с вероятностью 100% управляли российские профессиональные военные в ответ выпустили 40 ракет из которых только 10 поразили противника, это еще при том, что им дали вволю пострелять, сообщив, что подавления очагов сопротивления не будет пока они не выстрелят в сторону самолета или корабля. Крысяне послушно выполнили команду. Коалиция как бы провела такой эксперимент. Из 40 попали в цель 10, значит 75% промахов. Замечательный результат. С такими результатами Крыса загнаннаяя в угол должна сидеть в своей норке мовчки и не квакать.


4. Мировой войны не будет, Крыса загнанная в угол не прошла тест на вшивость. Она просто обосралась увидев перед собой реальность столкновения с силами коалиции. Эта Тварь никогда не нажмет на кнопку.

И последнее, пока мир не поймет, что с Крысой нужно разговоривать только на ее языке и безжалостно уничтожать, как бешеных собак и ядовитых пауков, поднявших на кого либо руку крысян, до тех пор будет проливаться не мало крови на этой земле.
 
Российско-асадовские ПВО, которыми с вероятностью 100% управляли российские профессиональные военные

Сміливці напевно. Зголосилися стати потенційними мішенями №1. Хоча з іншого боку виявились правими - зенітки які стріляють після того як все уже прилетіло нафіг нікого не турбують.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сирия: сообщения о взрыве на иранской базе и бомбардировке позиций армии Асада
Сирия: сообщения о взрыве на иранской базе и бомбардировке позиций армии Асада
На иранской базе в районе Джабель Эззан к югу от сирийского города Алеппо прогремел мощный взрыв, сообщает арабская редакция канала Sky со ссылкой на сирийские источники.

Оппозиционное сирийское агентство новостей «Шам» передает, что сразу после взрыва в воздухе был слышен гул моторов неизвестного летального аппарата. «Сирийская обсерватория прав человека» располагает информацией, что в результате взрыва на базе в Алеппо убиты несколько человек, включая иранских офицеров. При этом Ynet отмечает, что база была эвакуирована в ходе подготовки к американским «ударам возмездия».

Кроме того, «Аль-Джазира» сообщает об ударах с воздуха по четырем позициям сирийской армии в районе Дир эз-Зор, нанесенных самолетами без опознавательных знаков.

Эти сообщения поступают менее чем через сутки после ракетной атаки западных союзников по нескольким объектам сирийской армии, связанным с разработкой и хранением химического оружия.

Менее недели назад атаке подвергся военный аэродром сил Асада в районе Пальмиры, где, согласно сообщениям, базировалось иранское подразделение беспилотных аппаратов. россия (страна-террорист) обвинила в атаке Израиль. Информацию подтвердили и источники в Пентагоне.

Иранское руководство заявило, что ответит на нападение, а генсек «Хизбаллы» Хасан Насралла сказал, что Израиль «совершил фатальную ошибку, вступив в прямую конфронтацию с Ираном».
 
ПРО и ПВО.
fhje4a.gif
 
Какая дремучая девка!
:confused: а нафига забивать мозг ерундой?

напоминает времена развала совка.
иностранцы кинут в окно гостиницы жвачку и наблюдают, а дети, забыв обо всем в мире, дерутся чтоб урвать кусочек.

так и здесь, кинули в толпу *информационную жвачку* и.. годы здоровые мужики доказывают, что это ерунда . . нуу, сразу же понятно, что ерунда, а мужики при деле.
 
Назад
Зверху Знизу