Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 105
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 105
Посилання видалено вот что за аппаратик у меня стоит
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ну а потом грят чо экология плохая,надо Авто на Евро-5
и гиде такой девайс нарыть?
Но! Спешу заметить, что данные "хреновины" работают в СВЧ диапазоне, и в зависимости от мощности, могут быть "не очень полезными" для здоровья водителя. Так что такую штуковину от дядуюшки Лянь-Дзянь или мастера Васи я бы не рисковал брать! 
Посилання видалено вот что за аппаратик у меня стоит



Да ща все продается...Но! Спешу заметить, что данные "хреновины" работают в СВЧ диапазоне, и в зависимости от мощности, могут быть "не очень полезными" для здоровья водителя. Так что такую штуковину от дядуюшки Лянь-Дзянь или мастера Васи я бы не рисковал брать!
![]()
какие функции он выполняет?
растолкуйте пожалуйста, а то я чайник в этом деле......
так отож
еслибы покрыть машину как покрывают стелны,чтоб она не отражала сигналы радара - отето былоб дело

Это государства. А частным лицам - можно или нельзя? ну если немного, с соблюдением мер продосторожности![]()
Гы..)) "Инспектор Пэтрэнко. А чего у вас машина тонирована? А чего она у вас поглощает сигналы моего радара? Непорядок-непорядок, платим штрафчик!"![]()

Это при попытках развода на превышение в 1-3 км.какие функции он выполняет?
растолкуйте пожалуйста, а то я чайник в этом деле......



Вопрос всем. А нафига щас антирадар? Против Визира он спасает? Пазве радарами еще меряют? Разъесните мне срочно
Захотят протокол писать - пусть пишут, опротестовать можно. Да и их щас сильно прижали с замером скорости, много новых ньюансов.