Удалите тему

Причем тут сразу дают не дают...я о любви...о чувствах, а Вы...прошу не опошлять топик!

Какая в пизду любовь и чувства? У тебя встал хуй, ты подрочил на них, вытер хуй салфеткой и выложил на ХФ фотки тех, на которых лучше кончалось?
 
А разве это не одна и та же девушка?
 
Какая в пизду любовь и чувства? У тебя встал хуй, ты подрочил на них, вытер хуй салфеткой и выложил на ХФ фотки тех, на которых лучше кончалось?

зачем выдавать свои методы?...особенно когда о них никто не спрашивал.
 
какой-то у ТС торс неторсистый. не катит.
 
Какая в пизду любовь и чувства? У тебя встал хуй, ты подрочил на них, вытер хуй салфеткой и выложил на ХФ фотки тех, на которых лучше кончалось?

блин, ну зачем же так грубо?
любофф начинается с Конца!
 
товарищ жених всё равно 2 штуки не потянет, нэ джигит, сказал. Кидайте монетку.
А почему, если не секрет Вы решили, что..та, что посерединке не пойдет? :) По-моему очень даже :)

...ТС знакомьтесь уже с номером два

...ждем отчет в письменной форме

Я готов! :)

:confused:А шо по тому "фото" можно понять?
:Dа остальные части тела гиде?

Части тела :D это кино такое стремное есть...можно скачать и посмотреть :іржач:

Какая в пизду любовь и чувства? У тебя встал хуй, ты подрочил на них, вытер хуй салфеткой и выложил на ХФ фотки тех, на которых лучше кончалось?

Вам, уважаемый, я вообще ничего отвечать не хоочу, ибо все с Вами понятно.

А разве это не одна и та же девушка?

:іржач::клас:

какой-то у ТС торс неторсистый. не катит.

Заметьте, я вообще не упоминал ни в одном посте, о степени торсоти моего торса :іржач: Некатит, так не катит, я ж не настаиваю. :D
 
она-то очень, но у неё, как мне кажется, критерии отбора торсов отличаются от двух остальных.

Вы, что-то знаете....или Вам просто кажется? :D И чем эти самые критерии,если не секрет, отличаются? :)
 
зачем выдавать свои методы?...особенно когда о них никто не спрашивал.

Ты не умничай Нелечка.

Вам, уважаемый, я вообще ничего отвечать не хоочу, ибо все с Вами понятно.

Не дорогой, это с тобой всё понятно, ещё с самого первого поста.
 
Итак, не дожидаясь результатов конкурса "Мисс Осень 2010", срочно готов женьться :love: на вот этой красивой девушке
attachment.php


или вот этой :love: красивой девушке
attachment.php


или вот этой красивой девушке :love:
attachment.php


...я хороший! :D
 
Немогу определиться, влюбился сразу в троих:love:...без памяти...вторую ночь заснуть не могу:D

А не боишься от мужа по сопатке схлопотать?
По крайней мере дама с фото номер 2 точно замужем (не за мной но знаю точно :) )
 
Какой быстрый , это не просто дамы, это соискательницы титулов. Сперва придётся поубивать в бесчестном бою конкурентов сразу по трём направлениям.
 
Да кто это - №2? Что ж мне никто не ответит-то?
 
Назад
Зверху Знизу